Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15239

Anthony_RUS

Anthony_RUS
  • Heavy Metal never dies!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 194

10 минут назад сфоткал

Скрытый текст

Чувак, видимо, недолюбливает УАЗики))

• maus75 это нравится

W0EWhFJ.jpg

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

Или просто все отечественное, главное, чтобы не сел потом на капот твоей и не наложил пирамидку :smile3:

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

vovcin

vovcin
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 683

недолюбливает УАЗики
со страху. Боится их просто.

Anthony_RUS

Anthony_RUS

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 194

Алекс32, я уже насторожился, когда он заметался между машинами. Но потом смарю, на УАзик все-таки ссать начал и я успокоился)))

W0EWhFJ.jpg

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 052

Вдруг кто не в курсе.

****Сегодня решил исполнить гражданский долг свой и супруги: заплатить налоги. Заехал в Сбербанк, со своей карточки оплатил за свою машину, а также, за оформленные на супругу квартиру, дачу, ее машину.

А так как до Налоговой Инспекции СВАО по г. Москва недалеко, решил заехать сразу к ним, чтобы зарегистрировать «личный кабинет».

Зал ожидания в Налоговой Инспекции гудел, как потревоженный улей, а то, что я узнал, мягко говоря, повергло меня в шок. Оказалось, что все проводимые платежи третьими лицами (мужьями, женами, друзьями и т.д.) через такую привычную пластиковую карту или электронным платежом через кошелек и т.д., Налоговой не учитываются. Деньги списываются со счета третьего лица, приходят на счет Налоговой Инспекции, но, несмотря на указанные в платеже основания, в базе инспекции не зачисляются, как оплата налогоплательщиком, а повисают в некоем буфере.

Деньги не фиксируются ни на ИНН жены, ни на моем ИНН, а просто «висят».

Чтобы их вернуть, надо писать заявление, оно будет рассматриваться 40 дней, в случае положительного решения, деньги будут перечислены на мой расчетный счет в банке в течении (читай через) три месяца!!!

Получается, что те, кто оплатил сейчас и не проконтролировал поступление средств, на следующий год получат повторное требование, пени и незабываемые впечатления.

Уже общаясь с такими же «попавшими», узнал о показанном по TV репортаже об этом «нововведении». Но телевизор я смотрю редко, негатива и так хватает.

На мой вопрос, «А почему нет никакой информации, нет объявлений в Сбербанке или в самой налоговой, девушки – операционисты отводили глаза, словно Завхоз 2-го дома Старсобеса из книги Ильфа и Петрова «12 стульев».

Их ссылки на Налоговый кодекс, на внутренний приказ Налоговой инспекции ясности не внесли и не ответили на вопрос: «Почему год назад платежи, проводимые одним членом семьи за всех, проходили, а теперь надо идти в банк всей семьей?»

В голове почему- то вертелось из 90х: «шарик есть, шарика нет, я приехал из Америки на зеленом венике…..»

Возникло несколько предположений, для чего так делается.

Первое: поставили новое кривое программное обеспечение (бюджет попилили, но ПО не работает).

Второе: есть некий аффилированный владелец буфера, который прокручивает деньги. Но это предположение сразу было отвергнуто. Т.к платежи поступают не в коммерческий банк, а в ОТДЕЛЕНИЕ 1 МОСКВА Банка России. Тогда родилось третье предположение, что таким нехитрым приемом Налоговая Инспекция просто повышает сбор налогов в виде беспроцентного кредита на срок не менее четырех месяцев. Ведь надо платить повторно. А если учесть, что таких «попавших», как я больше 75%(шепнул один знакомый сотрудник банка), сумма складывается более, чем внушительная.

Толпы матерящегося народа, пишущего заявления на возврат средств, взмыленные, еле сдерживающиеся операционисты и консультанты Налоговой Инспекции, вот, что представляет сейчас налоговая.*****

http://pravosudija.n... ... em-karmane

38267.png

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 497
Пипец

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 615

Это нормально...  :facepalm:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 612

Блин! Так как много работы, попросил пару недель назад оплатить все мои налоги свою сестру. Она оплатила наличкой. Что? теперь проверять - зачислили или нет?

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

Народ хвастается, переобулись :facepalm:

Скрытый текст

• maus75 это нравится

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 615

Я на таких в 96-м на ИЖ-2125 по Оренбургу всю зиму пулял.  :smile3:  :smile3:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

Степ, а ты дерзкий :smile57:

В продолжение темы отморозкоФФ

https://vk.com/wall-49818492_15634

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 615

Нет Саш тогда, к сожалению, жизнь заставила.  :smile57:

Anthony_RUS

Anthony_RUS

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 194

Нормальные такие гоночные слики))

W0EWhFJ.jpg

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

к сожалению, жизнь заставила

Как-нибудь за чашкой коньяка расскажешь о своей тяжелой жизни)

Нормальные такие гоночные слики

Если не занижен, значит зализан - аксиома для тазовода :smile3:

ситромон68

ситромон68
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 806

Парни для возможной работы,понадобится разбираться в нормочасах при ремонте, подскажите пиратскую программу для пользования, как шпаргалкой, искал автодата и тд, ничего нет и в как нормочас рассчитывается от цены ремонта, короче подскажите ресурс для чтения, и софт рабочий 

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 615

Как-нибудь за чашкой коньяка расскажешь о своей тяжелой жизни)
  :smile9:

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 497
И я...с чашкой))) ну и с коньяком тоже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

Естессно) Ты уже давно на карандаше, вот все жду, когда Берлога ваша до юго-запада доберется, у нас тоже много чего интересного есть и посмотреть и где отдохнуть)

Anthony_RUS

Anthony_RUS

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 194

Хренасе, коньяк чашками пьете? ))  Ну хоть не мисками)

W0EWhFJ.jpg

ситромон68

ситромон68
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 806

Алекс32,в печке сжечь  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования