Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 501
Братантонио - как!!!???
Я про 22кг

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 164

китаец на французе, ну не скажу что прям легко и не принужденно, силу воли испытывало каждый день, но в принципе не смертельно!) Я понял, что главное избегать всяких отделов выпечки в ашанах и океях))) я там чуть сознание не терял))) Начинал диету со 107 кг., дошел до 82 с марта по май. белковая диета одного француза) я увидел одного своего друга который со 143 до 90 фиганул... ночь не спал и тоже рванул) Кстати все знакомые тетки кто пытались последовать примеру слились... сказав, что нас и такими любят( У меня мотивация была, чтобы жена и дети рядом с собой не жиробаса видели, а нормального мужа и папу.

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

- Масло надо менять... Или ты про Настю? 

216016-14.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Не знаю как у тебя за столь короткий срок ушло больше 20 кг,  это нужно питаться салатиками и 24 часа в сутки работать, как лошадь, чтобы семь потов с тебя сходило и то не факт, мышечная масса никуда не денется, жировая составляющая расщепляется не так быстро, есть вариант, что когда народ перестает в себя пихать еду и начинает питаться исходя из суточных потребностей организма из него выходит куча лишнего, извиняюсь, говна, которое способствует накоплению излишек, а у тучных людей таких кто овер 120 весит его порядочно, я читал килограмм 15-20 точно будет.

Я зимой еще поставил цель посушиться к лету, зарядку каждое утро делаю, не просто так руками помахать, а чтобы пот прошиб, с середины весны как лужи ушли бегать начал, потею прилично и вес не ушел ни фига, хотя ем я не особо много, бабы на работе даже удивляются как я, мужик, могу такие порции съедать и наедаться, мучного и сладкого тоже не особо ем, только печенюшек к чаю. хз все индивидуально конечно, но такая потеря веса это стресс для организма, на сердце сразу нагрузка, все должно быть в меру.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 691

У каждого по своему. Это особенности организма.

В 22 года я весил 70 кг. Так и ушел в армию/флот. Через 5 месяцев я весил уже 86 кг. Еще через полгода, уволившись весил 72. Ничего не делал, не ограничивал себя в еде. Через несколько лет, когда было уже около 30 набрал до 78-80, но один год после Нового Года )))) было 96 :facepalm:

Опять ничего не делал, но со временем, через полгода слетел до 80-82.

Не ограничиваю себя в еде, ем от пуза, после праздников длинных добавляю до 84, но оно сходит через неделю полторы )))

Так и крутится вокруг 82. 

Сегодня утром 81,8. )))

Организьм такой  :smile57:

Рост 180.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 061

Главное как сказал один знакомый доктор, не вес, а его стабильность)))

38267.png

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 164

Алекс32, про биохимию организма рассказать?) определяющее слово в моём тексте было - белковая диета! я жрал куриные грудки не в себя, полностью ушли быстрые углеводы. пришло много клетчатки. Ну и много воды. Для организма стресс, но ещё больший стресс для него таскать на себе весь этот лишний вес.

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

216016-14.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

ИМХО какая бы диета ни была, как бы ни был устроен организм, значительная потеря веса за короткий срок возможна лишь в трех случаях:

а) длительные физические нагрузки

б) тяжелое заболевание

в) хирургическая операция по удалению излишков на теле и в организме

другого не дано.

То что пишут многие, весил 90, через неделю вешу 85, анриал, если только не встать на весы плотно набив желудок, а за пол дня до этого не выпив два пива по 5 л. В момент когда человек садиться на диету, за неделю он может потерять в лучшем случае кило-два, за счет того, что начнет сжигать накопленную энергию и жиры физическими упражнениями + выведет из организма излишки воды 80% из которой находится в нашем организме, ну и ограниченный прием пиши заставит переваривать ее целиком, не позволяя откладывать излишки.

Считать калории нужно и полезно, делать рацион сбалансированным тоже, но я никогда не поверю, что человек на хлебе и воде будет терять вес и при этом чувствовать себя афигенно. Он вес потеряет, но с потерей веса будет подрываться физическое, психологическое состояние и уже к концу недели организм истощится, при этом излишки жиров останутся. Если есть одну и ту же пищу, эффект будет 0.

Только балланс, только здравый подход, желательно с привлечением специалистов, ну и мотивация помноженная на желание.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 164

Алекс32, я тебе серьезно говорю, у тебя немного не верные сведения о биохимии организма... ты знаешь в каком виде хранится вода в организме? Что куда девается и во что преобразуется) Допустим клеткам надо 130 грамм белка, ты впихиваешь 150 - куда денутся излишки? Сколько энергии организм потратит на усвоение этих 130 граммов белка? Почему надо много воды пить.

% кило скинуть за неделю - довольно легко и без всякого стресса. Причем чем больше лишнего веса тем быстрее на первых порах идут потери 

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

216016-14.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Излишки никуда не денутся, организм их будет переваривать, нужные для поддержания жизненной энергии в сутки он пустит на переработку, то что лишнее отложит, организм имеет генетическую память, ему свойственно накапливать запасы, как хомячку или медведю перед зимовкой. Особенно люди, подвергающие себя стрессовым ситуациям подвержены накоплению, отсюда и невозможность многих удержать свой сброшенный вес, волей не волей мозг подает сигналы вернуться к тому состоянию, когда были накоплены излишки и человек буквально не отходит от холодильника, хотя он не голоден. Кстати это еще одна важная фишка, научиться понимать сигнал собственного организма, голод это не просто урчание перед приемом пиши, нужно тренировать организм принимать пищу в отведенное время и выходить из-за стола после того, как почувствовал легкое насыщение, а не переедание. Большие порции мы воспринимаем по разному, но мозг думает всегда одинаково, одна еда, значит мало, хотя кусище будет лежать килограмм на 5))) В то же время мелкие кусочки того же весе, съедаемые человеком заставят насытиться быстрее. Я вот никак не могу побороть одного своего главного врага, когда ем, лажу в интернете на планшете или смотрю тв, не замечаешь съеденного лишнего куска, не воспринимаешь сколько ты съедаешь вообще.

Это целая наука))) Почему и говорю, желающим сбросить вес и остаться здоровым нужен комплексный подход и советы диетолога, просто так кушать рис килограммами и запивать водой или пить чудодейственные кофейные напитки не получится, люди порой занимаются самообманом.

И кстати говоря, белковая диета, ну как это можно назвать диетой, если организму нужна суточная норма других микроэлементов? Витаминками их замещать что ли? Диета должна быть в комплексе продуктов, а не отдельной ее части.

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 164

Алекс32, откладываются издишки жира и углеводов... белок вылетает в трубу))) Жир служит источником внутренней воды в организме, ну и тд. и тп.

Про белковую диету... Дюкан надо признать нифига не дурак) У него там всё ровно получается, испытано на себе.

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

216016-14.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

У меня на работе тоже диетами Дюкана бабы увлекаются, ни фига не скидывают вес, в одной поре ходят, а хвастаются друг другу, так, если бы омолодились на половину своих лет. Сидят на диете, а сейчас вон конфеты точат не останавливаясь, я уже шучу над ними, были бы вы подростками уже превратились в один большой прыщ от сладкого)

Надо перестать жрать и заниматься спортом, и все будет норм с весом, никакие диеты не нужны.

Vladimir_AP

Vladimir_AP
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 784

я не знаю как вы так стараетесь худеть, но как по мне достаточно просто много двигаться\заниматься спортом и всё нормально. марш-бросок км на 25 - это до 5 кг. несколько дней так походить и болтаться всё начинает. Вес собственно нормальный и я не толстый 192\100. ем постоянно и много, без мяса ничего не ем

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

неделя в больнице и жидкое питание - минус 6 кг :smile57:

хотя потом за 2 недели уже 2 кг вернулись ))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Vladimir_AP

Vladimir_AP
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 784

skart, ваш метод неприменим. уж лучше спорт :smile:

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

достаточно просто много двигаться\заниматься спортом и всё нормально

в том то и дело, многие кто задумывается о диетах ведут малоподвижный образ жизни, так сказать офисный, поэтому спорт очень важная вещь в купе со сбалансированным питанием.

неделя в больнице и жидкое питание - минус 6 кг

ну вот о чем я говорил - больничка, болезнь, стресс, отсутствие нормального питания, сразу потеря веса, набор за счет пополнения еды в брюхо)

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 164

У меня на работе тоже диетами Дюкана бабы увлекаются, ни фига не скидывают вес, в одной поре ходят,
Я чуть выше писал про это!)))) Воли у них нету)

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

216016-14.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Да с волей итак все понятно, зашел ради интереса на сайт Дюкана, помимо рецептов, неприемлемой должна быть физ.нагрузка по 20-30 минут в день, что и требовалось доказать.

Vladimir_AP

Vladimir_AP
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 784

диеты только ведут к набору веса и последующих проблем со здоровьем. Мадамы сидят в кресле и думают, что если они на диете, то похудеют. Это великое надуманно "я вот жопу не оторву и похудею" :smile3:

Тигрюша

Тигрюша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40

я похудела за 5 лет на 40 кг. Сейчас осталось еще 8 скинуть. Нет ничего более эффективнее, чем физ.активность+сбалансированное питание в соответствие с активностью+полноценный отдых и восстановление.

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

Vladimir_AP

Vladimir_AP
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 784

Тигрюша, Ну вот. Что и требовалось доказать. Только при чём тут полноценный отдых и восстановление мне непонятно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования