Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15767

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 11 484

Ну хз как там Яндекс-х..с, для меня моя страна всегда на первом месте: РОССИЯ-Канада 0-1 и только так!

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 845

Кончаем перекур. Понеслось дальше, 2-я двацатиминутка. Ждём...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 29 289

-2...

Сливают...  :facepalm:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 845

"Ещё не вечер" (с)

Мля... ещё одна в наших воротах... :smile2:

Сообщение отредактировал yastreb: 17 Май 2015 - 19:46

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 29 289

И еще...

-4

Это разгром...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 283

Уже точно! Как и предполагал.((( Ни хрена наши не  умееют играть! :smile14: Вся игра в нашей зоне!  Пошёл спать ....

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 11 484
Играть то умеют, мотивации нет, состав неудачный, нет защиты, вбрасывания не тащим, в зоне соперника не цепляемся, много брака и нет реализации, хотя с канадцами даже бросков по воротам нет, не те нынче нападающие у нас, Малкин на ровном месте падает и Овечкин не втянулся, в общем вся команда в атаке ждет шайбу, а защищать мощную атаку канадцев не кому, ожидал такого счета, если и забьют, то только из-за грубых ошибок оппонентов. Эх!!!

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 11 484
Быстрее бы кончился этот позор!!!

Thenya-1982

Thenya-1982
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 590

Афигеть 6:0

Че творят...

Я в трауре(((

Бог услышал мои молитвы 6:1

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 374

Я к телеку не подходил)))

38267.png

trmntr

trmntr
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 389

А еще главное А. Лукашенко кричал белорусской сборной "позорище! проиграли канадцам 9:0" Тут Россия проиграла 6:1, так что пускай заберёт свои слова обратно, и не обижает мне свою же сборную...

Хоть бы похвалил что поимели янков 5:2

Всё, Канада ликует!

:smile2:

Сообщение отредактировал trmntr: 17 Май 2015 - 20:59

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 11 484
Зря, не подходил к телику)))
Я считаю, что Гусев у нас не счастливый комментатор, как только его нет наши футболисты и хоккеисты тащат, если он комментирует, шабаш!!!
Ну а если по итогу, так и ждал счета разгромного Бобровский не мог тащить мощнейшую канадскую атаку, а от наших игры в защите не приходилось ожидать, Знарок построил хороший атакующий таран, но при одном условии, надо разрушать, а наши были на этом ЧМ в коме, до плей офф невнятная игра и чудом вышли в финал, спасибо и на этом(((

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 791
Вот с ЧМ-18 чё делать?! Футбола-то нет у нас!
400000. Иду на рекорд.

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 845
Победоносно проиграть.

Сообщение отредактировал yastreb: 18 Май 2015 - 05:26

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 11 484

Положив язык на плечо выйти из группы, купить 1 матч плей офф и потом печатать заголовки, что мы взяли "бронзу". :smile3:

lifter

lifter
  • Живу я здесь

• Модераторы
  • сообщений 5 971

Ну...если так далее пойдет и большинство откажется приехать..то можно и первое занять. Сами себе точно не проиграем :)

А на самом деле - а ничего не делать. Уж не знаю как в других городах, но в Калининграде строительство очень уж вяло идет. Стадион строят на болоте. Дороги к нему будут строить "потом" через реки, болота, жилые массивы. Одно хорошо. Трассу через всю область построят нормальную (часть уже открыли).

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Дочь, 5 лет.
Впервые увидела кончиту на евровидении и сказала с отвращением... фу! какая гадость!...)))
Мы спросили это женщина или мужчина? Она сказала мужчина, только страшный)))

ЛЁХА_С5

ЛЁХА_С5
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 485

Оказывается с какой стороны колонка нарисована на указатели топлива, с той стороны и лючок бензобака. А я вот к своему стыду только сейчас узнал. :facepalm:

Век живи, век учись.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
а что скажешь про С4Р?
колонка в кругу по центру)))
а что скажешь про С4Р?
колонка в кругу по центру)))

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 283

А что сушествуют какие-то  стандарты по расположению сигнальных индикаторов в приборке? Особенно "бензоколонки" к лючку.)

Наверно, это о-о-очень важно, а мы не пользуемся! :smile57:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования