Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Ну хз как там Яндекс-х..с, для меня моя страна всегда на первом месте: РОССИЯ-Канада 0-1 и только так!

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129

Кончаем перекур. Понеслось дальше, 2-я двацатиминутка. Ждём...

Ну вот, как-то так...

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

-2...

Сливают...  :facepalm:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129

"Ещё не вечер" (с)

Мля... ещё одна в наших воротах... :smile2:

Сообщение отредактировал yastreb: 17 Май 2015 - 19:46

Ну вот, как-то так...

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

И еще...

-4

Это разгром...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 611

Уже точно! Как и предполагал.((( Ни хрена наши не  умееют играть! :smile14: Вся игра в нашей зоне!  Пошёл спать ....

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Играть то умеют, мотивации нет, состав неудачный, нет защиты, вбрасывания не тащим, в зоне соперника не цепляемся, много брака и нет реализации, хотя с канадцами даже бросков по воротам нет, не те нынче нападающие у нас, Малкин на ровном месте падает и Овечкин не втянулся, в общем вся команда в атаке ждет шайбу, а защищать мощную атаку канадцев не кому, ожидал такого счета, если и забьют, то только из-за грубых ошибок оппонентов. Эх!!!

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Быстрее бы кончился этот позор!!!

Thenya-1982

Thenya-1982
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 564

Афигеть 6:0

Че творят...

Я в трауре(((

Бог услышал мои молитвы 6:1

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 061

Я к телеку не подходил)))

38267.png

trmntr

trmntr
  • nice vibe

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 079

А еще главное А. Лукашенко кричал белорусской сборной "позорище! проиграли канадцам 9:0" Тут Россия проиграла 6:1, так что пускай заберёт свои слова обратно, и не обижает мне свою же сборную...

Хоть бы похвалил что поимели янков 5:2

Всё, Канада ликует!

:smile2:

Сообщение отредактировал trmntr: 17 Май 2015 - 20:59

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Зря, не подходил к телику)))
Я считаю, что Гусев у нас не счастливый комментатор, как только его нет наши футболисты и хоккеисты тащат, если он комментирует, шабаш!!!
Ну а если по итогу, так и ждал счета разгромного Бобровский не мог тащить мощнейшую канадскую атаку, а от наших игры в защите не приходилось ожидать, Знарок построил хороший атакующий таран, но при одном условии, надо разрушать, а наши были на этом ЧМ в коме, до плей офф невнятная игра и чудом вышли в финал, спасибо и на этом(((

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
Вот с ЧМ-18 чё делать?! Футбола-то нет у нас!
400000. Иду на рекорд.

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129
Победоносно проиграть.

Сообщение отредактировал yastreb: 18 Май 2015 - 05:26

Ну вот, как-то так...

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Положив язык на плечо выйти из группы, купить 1 матч плей офф и потом печатать заголовки, что мы взяли "бронзу". :smile3:

lifter

lifter
  • Гость

• Модераторы
  • сообщений 5 489

Ну...если так далее пойдет и большинство откажется приехать..то можно и первое занять. Сами себе точно не проиграем :)

А на самом деле - а ничего не делать. Уж не знаю как в других городах, но в Калининграде строительство очень уж вяло идет. Стадион строят на болоте. Дороги к нему будут строить "потом" через реки, болота, жилые массивы. Одно хорошо. Трассу через всю область построят нормальную (часть уже открыли).

ab218637.gif

пробег 305.000+ км

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Дочь, 5 лет.
Впервые увидела кончиту на евровидении и сказала с отвращением... фу! какая гадость!...)))
Мы спросили это женщина или мужчина? Она сказала мужчина, только страшный)))

ЛЁХА_С5

ЛЁХА_С5
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 449

Оказывается с какой стороны колонка нарисована на указатели топлива, с той стороны и лючок бензобака. А я вот к своему стыду только сейчас узнал. :facepalm:

Век живи, век учись.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
а что скажешь про С4Р?
колонка в кругу по центру)))
а что скажешь про С4Р?
колонка в кругу по центру)))

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 611

А что сушествуют какие-то  стандарты по расположению сигнальных индикаторов в приборке? Особенно "бензоколонки" к лючку.)

Наверно, это о-о-очень важно, а мы не пользуемся! :smile57:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования