Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Ясное дело, что людей полно, а китайцам как не легко живется в мегаполисах? )))

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Anthony_RUS

Anthony_RUS
  • Heavy Metal never dies!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 204

W0EWhFJ.jpg

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

Это Павеляга-Кольцевая?   :smile37:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

поэтому Алекс никогда не променяет свой Брянский лес ни на Москву, ни на забугорье  :smile9:

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Да, мне не ведомы желания тех кто едет в столицу за лучшей жизнью из глубинки, я городской житель не мегаполиса, но завидую иногда сельским жителям, живущим в глубинке, они чувствуют время и окружающую их природу, замечают мелочи о которых мы в повседневной рутине города не замечаем вообще, класссно! Это все не заменят бутики и офисы с большими зарплатами, многим из вас этого не понять, уж извините, что так прямо :\

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

Еще как понять )))

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

на вкус и цвет образца-то нет, кому город нравится, кому деревня (с)

прямота это хорошо, главное что без мата, а то я за вчерашний день к этому привыкла)))

Тигрюша

Тигрюша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
Я вот из глубинки. Родилась практически в тайге в конце географии. И я всегда ощущала, что внутренняя скорость моих процессов и окружающей действительности не совпадает. У меня были массы свободного времени и я не знала, чем себя занять. Сей час моя жизнь расписана по минутам, но я успеваю в разы больше, чем тогда. Стала острее чувствовать искреннюю привязанность, человеческие чувства, хорошее к себе отношение. Ценю людей, которые остались в жизни, несмотря на расстояния и бешеный темп. Даже нашлось место для любви, хотя был период, когда я отрицал ее необхожимость. И эти все краски заиграли именно здесь. ЖИву в мск 6 лет.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

lifter

lifter
  • Гость

• Модераторы
  • сообщений 5 489
10 км за 30 минут? Этож как шагать надо?

ab218637.gif

пробег 305.000+ км

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Тигрюша, я полагаю это все на контрастах, вы слишком влюблены в столицу, любовь ваша слепа и я очень рад, что все у вас благополучно, искренне, потому что не у всех в этой жизни хорошо после переезда или после времени прожитого в столице, да и о какой ценности личного времени мы сейчас говорим, вам от силы тогда было лет 15, как раз тот период когда папа с мамой только зла желают и делают все специально. Я же говорю, многим этого не понять, потому что не понятно о чем идет речь.

lifter, 3 минуты километр, согласен, погорячился, час с хвостиком, зато сколько здоровья)))

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

Алекс, ты так говоришь, как будто тебе уже 50) может просто у тебя не было случая или шанса, чтобы переехать?

Сообщение отредактировал milochka: 05 Декабрь 2014 - 19:59

Геолог

Геолог
  • Хватит жаловаться на жизнь. Вас жить никто не заставляет.

• Пользователи
  • сообщений 2 284

гы, а в моей деревне по Гуглу 1,3 км до работы от дома, и вот, с утра, опосля чашечки кофеЮ, с сигареткой, не торопясь, наслаждаясь ЧИСТЫМ воздухом, за 15 мин. пешочком дохожу. Лепота.....

Как представлю командировку в Москву в феврале ехать - брррр, Питер ближе мне как-то)

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

Геолог, судя по увеличению кол-ва новых домов и пробок, у нас скоро как в Москве будет  :smile2:

Anthony_RUS

Anthony_RUS

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 204

Родился в Москве, учился и работаю там же. Отдыхал и отдыхаю в деревне) Все друзья деревенские за редким исключением. В Москве хорошо зимой, в деревне летом и на Новый Год ))

W0EWhFJ.jpg

Геолог

Геолог

• Пользователи
  • сообщений 2 284

milochka, я надеюсь, что центр не затронут (пока), а по проспекту Непокоренных еще много места))) да и в других местах тож)

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

milochka, да причем тут шанс? человек рождается там, где нужен, есть понятие Родина, для кого-то это территория страны, а для кого-то его родной город, где он вырос, где живут его друзья, целью переезда может быть только создание благополучных условий для твоей семьи, к сожалению сейчас под благом понимается благосостояние, а не благополучная окружающая среда. 

Из-за радиации я переехал в другой город, но с радостью возвращаюсь туда, где остались жить мои родные и друзья, меня тянет на мою малую Родину.

Есть тема в курилке про эмиграцию, я ее создал, можно почитать, там много чего уже сказано на  этот счет.

Геолог

Геолог

• Пользователи
  • сообщений 2 284

Anthony_RUS, дружище! Чего же в Москве, зимой, может быть хорошего!??))))

Тигрюша

Тигрюша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40

Тигрюша, я полагаю это все на контрастах, вы слишком влюблены в столицу, любовь ваша слепа и я очень рад, что все у вас благополучно, искренне, потому что не у всех в этой жизни хорошо после переезда или после времени прожитого в столице, да и о какой ценности личного времени мы сейчас говорим, вам от силы тогда было лет 15, как раз тот период когда папа с мамой только зла желают и делают все специально. Я же говорю, многим этого не понять, потому что не понятно о чем идет речь.

lifter, 3 минуты километр, согласен, погорячился, час с хвостиком, зато сколько здоровья)))

Вы обо мне ничего не знаете, а умозаключения делаете. Я не живу с родителями с 15 лет., с первого курса универа мне пришлось идти работать. Иногда даже на 2 работах в параллель с учебой. Я выбрала Москву в 22 года местом своей будущей жизни, и больше всего на свете хотела, чтобы она меня приняла. Я переезжала сюда в 24 года с ноутом,вещичками и котом без работы, друзей,поддержки и т.п. с огромным желанием просто быть счастливой. Да, я люблю этот город, но не слепой любовью. Мне все далось адским трудом. сейчас мне 30 лет. Я достигла в вертикале карьеры максимума. Занимаюсь освоением смежных горизонтальных областей. ГАРМОНИЮ в этом городе ощущают единицы. Но не стостоит судить всех под один гребень, пожалуйста

Anthony_RUS

Anthony_RUS

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 204

Чего же в Москве, зимой, может быть хорошего!??))))

Центральное отопление!))  Хотя скоро и в деревне эта проблема разрешится, в этом году обещают газ провести)

W0EWhFJ.jpg

Тигрюша

Тигрюша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40

Геолог, судя по увеличению кол-ва новых домов и пробок, у нас скоро как в Москве будет :smile2:

А дороги узкие. Правда водители интеллигентнее в разы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования