Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

употребляем в основном

так я и говорю - организм ужо привык, надо ему встряску чем-то новеньким дать )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 574

Ну чем например???

зы. чёйто как-то писанина форума изменилась. уже какой раз...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Anthony_RUS

Anthony_RUS
  • Heavy Metal never dies!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 207

В виноводочном чек пробили в 22.59)))   Да я просто человек-часы)))))

W0EWhFJ.jpg

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Решил вот излить душу, 5 копеек в защиту нашей марки. Владею уже 4й месяц сводным братом Ситроена, Мицубиши Аутлендер в гримме, разглядываю буквы на разных японо-франко форумах, посматриваю картинки и сравнивают со своим авто. Какие же японцы бестолковые в части железа, мало того что кузовщина вся тонкая, краски считай нет, так еще и детали сделаны из материала/не обработаны химией, ржавеет все, кузов по кругу, детали крепящиеся к нему, скрытые пластиком и даже не подвергающиеся прямому воздействию влаги, так например у меня салазки кресла покрыты ржой, крепление магнитолы-ржаеет под торпедо, на форумах люди снимают обшивку, оголяется металл он сплошняком покрыт ржавчиной, даже моя первая вазовская колесница не так интенсивно цвела. Вспоминаю свой Ц5, полез как-то снимать пластиковую защиту порога, мля...грязи там за долгие годы накопилось, прям слоями, хоть археологов вызывай, смахнул тряпкой, а там металл блестит, как с конвеера, ни одного жучка и пятнышка я не видел на ней, а тут(((
Да лучше я буду с джеки чаном ездить на БК, чем красоваться рыжим налетом на авто, такая вот печальная история, это относится к большинству японских авто нашего тысячелетия, ужс!!!

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Anthony_RUS

Anthony_RUS

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 207

У шефа на работе хайлендер. На второй год эксплуатации на пятой двери изнутри уже краска вспучилась. Однако у мамки моей Гранд Витара 2010 гв и намека нигде нет на ржу. Но лкп действительно очень тонкое, ей когда кашак бочину протаранил, я растрескавшееся лкп отрывал - оно аж прозрачное на свет.

W0EWhFJ.jpg

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
А шо вы хотели,общество потребления!
400000. Иду на рекорд.

Anthony_RUS

Anthony_RUS

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 207

Ну с лкп еще ладно, понять можно, если ездить по городу, и не коцать машину, никогда не узнаешь, насколько оно тонкое. Но вот со ржой это уже перебор. Машина далека от своего гарантийного срока, а уже цветет....

W0EWhFJ.jpg

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Вот именно, частые обращения по гарантии в связи со вспучиванием краски, процесс коррозии идет прямо под ней, при этом машина не билась и не перекрашивалась. На капоте от естественно появляющихся сколов от камней образуется ржавчина, так уже через 2 года владельцы красят или меняют капот. Не знаю как интенсивно подметают и моют дороги в Японии, но нужно закладывать в производство такие вещи, а не экономить на производстве, какой толк от их хваленой надежности, если через 5 лет ты будешь ездить на ржавом ведре.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Anthony_RUS

Anthony_RUS

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 207

Кстати, за другие рисовозки сказать не могу, но на Гранд Витаре капот просто неподъемный. Уж не знаю, из чего его штамповали, но чтобы открыть, его приходится сначала на грудь брать, как штангистам)))

W0EWhFJ.jpg

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Такая же история тяжело врат капот, одной рукой даме не открыть, а еще нет газовых упоров капота, надо поднять и на кочергу поставить, именно поэтому многие доустанавливают их самостоятельно

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Тема протухла ? Давно меня тут не было , да и сейчас не на долго ! Голодранцы всех краин -гоп до кучи !

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 620

Давно меня тут не было , да и сейчас не на долго ! Голодранцы всех краин -гоп до кучи !

Не было, и не надо! А, Мытищи твои - это окраины, или как!?

• MIFKA это нравится
EFErEeEeETEiElElEeEr.png

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Голодранцы всех краин -гоп до кучи !

Это он кому??)))

А, Мытищи твои - это окраины, или как!?

Это "пуп" вселенной))) Вокруг них вся вселенная вращается)))

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
.....-club.com
Там вся итиллиГенцЫя)

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Там вся итиллиГенцЫя

Зачахла...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Как научим, то и получим! (для водителей и родителей)

Понимая старость...

Сообщение отредактировал MIFKA: 07 Сентябрь 2014 - 18:50

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 617

я тоже не понял, чего это Саня имел в виду...

неужели опять .ком/.ру? надоело...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Это сезонно... весна/осень... наверное

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Сообщение 4444, люблю эту цифру)

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 620

Не меняй!)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования