Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Алекс! Дикарем? Аль по путёвке? На машине? Али без?))) Почём " двух-коешный нумер отеля Атла-а-антИк"?))))

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Миш, поездом) Минск-Адлер
В прошлом году ездили на цитрамоне в Одессу, хоть расстояние от дома в два раза короче, чем до Краснодара, не нравится мне быть трезвым водителем в отпуске) Да и дите подросло, тяжко ехать с ногами на голове))))
Приехали, взяли такси, доехали до цетрального пляжа и пошли искать приличный отель, цены на жилье разные, мы живем с женой и младшим 4 года за 2000 в сутки, в остальном еда, питье все тоже самое по ценам что и у нас дома и у вас в Москве с небольшой наценкой за курорт.
  • MIFKA это нравится

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Russus

Russus
  • Суслик

• Пользователи
  • сообщений 1 204

Море холодное, дожди достали. Я просто только вернулся из командировки с Краснодара, пару раз мотались на море.P/s А всё равно, количество отдыхающих на кв.м. зашкаливает на пляжах/

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Отдыхаем уже 5е сутки, в день приезда светило солнце, море было теплым, местные сказали, что это был первый солнечный день после 3 дней обильных дождей, на следующий день был дождь, но после обеда солнце, даже успели разок искупаться. На третий день ночью снова дождь и мы днем поехали в Олимпийский парк- очень красиво, даже после торжеств (фотоочет выложу по приезду) только вот жаль, что не ко всем стадионам удалось подойти близко, там ведется новое строительтво трибун и трассы для предстоящей гонки Формулы-1. Цены конечно "олимпийские")))) Сегодня у нас жара под 30, накупались и обгорели даже, народа действительно яблоку негде упасть, не знаю как в Крыму, здесь сейчас самый что ни наесть курортный бум. Бросается в глаза конечно отсутствие бойкой торговли на пляжах, как это было ранее в Крыму на Украине, рыбы в продаже мало и фрукты все привозные, я в шоке.
  • MIFKA это нравится

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Всё говорят у нас "глубинка" плохо живет))))
Сейчас проводим часть длинного отпуска у будущей тещи... в Воротынске...
Решили нашу новую "овечку" помыть после трассы и заодно оттереть дорожный гудрон...
на весь городок - 2 автомойки!
мойка #1
два поста. ворота открыты. никого....
выходит жующий мойщик, машущий руками и с режущей московское ухо фразой - "у нас обед с ЧАСУ до ДВУХ!!!!"
Да-а-а... это мне не мегаполис... где борьба за клиента))))
Ладно... мойка #2.
Спрашиваю, почём "комплекс" для нашей букашки и... получил по ушам еще одним ответом - СЕМЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ!!!!! Яим говорю... "вы чё сдурели??))) за счёт москвы хотите дневной план сделать????))))"
Посмотрел их прайс, а там действительно забубенные цены...
ШОБ Я ТАК ЖИЛ, КАК ЖАЛУЕТСЯ ГЛУБИНКА)))))
Чтобы мог сказать курице несущей мне золотые яйца - извини, братан... у меня обед, сиеста, космос давит... - приходи в другой раз!...)))

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 611

Михаил, ты где такой Воротынск нашёл? Могёт север крайний!?) У нас дык в губернии за 200 рупий моют. Заезжай, если мимо ... )

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Во-первых ты не придирайся, скоро эта глубинка станет твоим вторым домом и родня появится

Во-вторых, это называется монополия, сколько хочу столько и прошу, хочешь помыться, бери тряпку и ведро...

Ну и в-третьих, а ну ка, озвучь мне цену комплексной мойки в первопрестольной?

Я моюсь обычно кузов и коврики это обходится в 250 редко, чаще за кроса берут все 300 как за джип, не убедишь, если добавить сюда еще пылесос это +100-150 рэ, мойку салона + 200-250 рэ, а тебе еще и гудрон смыть это траты на Ликви Моли и т.д. сюда еще рублей 300 не меньше, вот и получай цену на комплекс у нас не в деревушке.

Не хочу жить, как живет столица!!! )))))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
перед выездом, комплекс в москве. первый попавшийся(потому, что на работе мою обычно сам и бесплатно премиум-класс и свою заодно... поэтому знаю толк в качестве и требованиям к уборке автомобиля и знаю как моют на мойках)
450 рублей: кузов бесконтактная, пылесос салона(с коврами), стекла(изнутри разумеется тоже), торпеда(весь пластик салона)
как-то так... чистка от гудрона не знаю сколько... на тот момент был чистый)))
в предыдущем сообщении 750 - без гудрона, т.к. у них еще и нечем чистить))))
FreeTiller, я больше склоняюсь на то, что рядом в нескольких км завод PSA и Фольксваген)))) тогда это конечно... оправдывает цены на оказываемые услуги))))))

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 611

Челябинский тракторный будет ближе.) Не, ну мало ли, вдруг мимо ... гудрон за те же денхи! Вэлкам!)

• MIFKA это нравится
EFErEeEeETEiElElEeEr.png

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 571
Так у тебя номера 77,потому и обдирают. У нас комплекс на Пикассо 450руб. Но без гудрона.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
<VEB>, а за 77777 двойная наценка видимо, да?)))
а за гудрон отдал 30 рублей ))))
бутылочка уайт-спирита и тряпочка)))

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 616

а за 77777 двойная наценка видимо

Миш, а у тебя что, действительно номер с пятью семерками?

У питерского берлинговода -типишника Леонида номер ОхххАО 78. Переходит у него от машины к машине еще с тех времен, когда ездил на служебной, принадлежащей городской администрации.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Михаил у меня м277кк777...
и никаких понтов)))
Но дело не в номере... а дело в клиентоориентированности)))
С этим понятием в некоторых регионах совсем туго...
Еще пример...
Ростовская область г. Семикаракорск....
Подъезжаю... ворота пустые... спрашиваю... отвечают "А у нас по записи и по телефону"))))
Ну чем не сельский vip-сервис?)))

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Не знаю, про какой сервис тут москвичи расписывают, был давече в Москве долго пытался на пальцах объяснить что мне нужно помыть машину, руки помыть и то со второго раза.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 616

у меня м277кк777...

Все равно красиво! А я подумал, что х777хх 77

У меня, кстати, тоже 277 - Е277АУ 178

PS вам, столичным, скоро и четырех цифр в регионе будет мало...

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 655

Ну и в-третьих, а ну ка, озвучь мне цену комплексной мойки в первопрестольной?

Меньше 750 не видел.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Бес, ну это за ваших с Алексом "монстров")))
Я стараюсь выбирать мойки где есть чёткое разделение легкового транспорта на подклассы, чтобы не мыть букашку по цене слона))

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Суровые Тувинские охотники поймали медведя в петлю. Пришли его добирать, а он порвал стальной трос и бросился на охотников.

Anthony_RUS

Anthony_RUS
  • Heavy Metal never dies!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 204

Кубометр кирпичей сложили, наверное)))

W0EWhFJ.jpg

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861