Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15241

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
здесь видимо имеется ввиду -среди инвалидов...

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 138

Вот честно... у меня даже язык не поворачивается назвать их инвалидами... меня хоть и бесят все эти толерастские штучки, но в данном случае - люди с ограниченными возможностями, это как раз то определение, которое как нельзя лучше подходит.

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

- Масло надо менять... Или ты про Настю? 

216016-14.png

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Это просто у нас это понятие извращено дальше некуда...

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

это да...

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Видео дня: погоня в стиле GTA

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

1-48, чувак педали перепутал от страха, въехал в патрульную машину)))

Гонщик не особо давил на гашетку как показалось, эх Америка, у них даже угонщики правила ПДД соблюдают)

• MIFKA это нравится

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

))))) посмеялась. хотя конечно им не смешно. И самое удивительное! Они не блокируют двери, когда сидят и едут в машине - никто! Чувак у всех открывал спокойно снаружи двери!

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
Вообще-то на Ситроене двери блокируются автоматически при движении.
400000. Иду на рекорд.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

Автоблокировка отключаемая)

Не продуманная опция бесила, при начале движения блокирует двери, когда останавливаешься приходится тыкать в кнопку, все время забываешь совершить это движение и рвешь с усилием ручку двери с мыслью, что она щас точно отвалится, не-не

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

ciklop17

ciklop17
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 835
Отключил как только узнал как. Супруга задолбала рвать ручку и материть меня, а не долбаных хранцузов ;)

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 614

В 90-х годах у моего товарища, из-за того, что была не заперта передняя правая дверь, на красном светофоре открыли ее и сперли дипломат. Спустя лет десять другого знакомого выбросили из машины, когда он выезжал со двора (кто мой двор знает, представляют то место) и угнали машину.

Уже много лет я взял за привычку, сел в машину и сразу закрылся, не дожидаясь, когда тронешься и Ситроен закроется сам.

Видио прикольное. Сдался слишком просто, выдохся парень...

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

В 90-х годах у моего товарища, из-за того, что была не заперта передняя правая дверь, на красном светофоре открыли ее и сперли дипломат. Спустя лет десять другого знакомого выбросили из машины, когда он выезжал со двора (кто мой двор знает, представляют то место) и угнали машину.

Уже много лет я взял за привычку, сел в машину и сразу закрылся, не дожидаясь, когда тронешься и Ситроен закроется сам.

Видио прикольное. Сдался слишком просто, выдохся парень...

да, да

Меня тоже сразу научили и сказали выработать привычку. Только сел, заблокировался сразу, а уже потом сидиииииииии, заводииии, включай что хочешь ))) Тоже на автомате уже делаю это движение

что за ветер эти два дня  - жуть! сдувает! )))) и двери держать приходиться или чтобы широко не распахнулась или что она меня не прихлопнула, пока я что-нибудь с заднего сиденья не достаю )))))))))))))))))

Штрафы за неприличные жесты за рулем в Германии:

7aca846c24f8.jpg

Сообщение отредактировал skart: 15 Март 2014 - 19:48

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129

"Дело пахнет керосином".

Да, мы тоже сперва думали, что эти слова — обычная фраза из лексикона пожарного, который, осматривая обгорелые руины, выдвигает версию умышленного поджога. Так вот: ничего подобного! У афоризма есть совершенно конкретный автор — знаменитый журналист Михаил Кольцов, который опубликовал в 1924 году в «Правде» фельетон «Все в порядке». В фельетоне бичуются нравы американских нефтяных магнатов, туда-сюда раздающих «пахнущие керосином» взятки.

"Филькина грамота".

В отличие от Тришки с кафтаном или Кузьки с его загадочной матерью, Филька — личность вполне историческая. Это глава Русской православной церкви, митрополит Московский Филипп Второй. Был он человеком недальновидным, забывшим, что наипервейшей обязанностью московского первосвященника является усердное отдавание кесарю кесарева, вот и полаялся на свою беду с царем-батюшкой Иваном Грозным. Вздумал, понимаешь ли, разоблачать кровавые злодеяния царского режима — принялся писать правдивые рассказы о том, скольких людей царь запытал, замучил, пожег и потравил. Царь обозвал митрополитово писание «Филькиной грамотой», побожился, что все Филька врет, и заточил Фильку в далекий монастырь, где митрополита почти сразу и прикончили подосланные убийцы.

"Богема".

Творческая интеллигенция, красивая жизнь, гламур и прочие фуршеты — все это не имеет никакого отношения к богеме. Настоящая богема, которую имели в виду парижане, употре{цензура}я сие слово, — это отсутствие жилья и работы, куча детей, пьяная жена в обнимку с гостями, никакого режима, всюду хлам, бардак, беспредел и грязные ногти. Потому что слово «богемиан» означает «цыганский», а на русский язык «богема» идеально точно переводится как «цыганщина».

"Страдать хернёй".

Возможно, у нас будут неприятности из-за того, что мы в своем благочестивом издании такую нецензурщину написали. Хотя, если разобраться, ничего неприличного в слове «хер» нет. Так называлась в церковнославянском алфавите буква «х», а также любой крестик в форме буквы «х». Когда крестом вычеркивали ненужные места в тексте, это называлось «похерить». Старый алфавит со всеми азами и буками окончательно отменили в начале XX века, и слово «хер», выйдя из использования, через полстолетия превратилось в синоним коротенького слова на «х» (ты знаешь какого). А заодно стало казаться непристойным и распространенное выражение с похожим корнем — «страдать хернёй». Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно страдал хернёй (крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее).

Сообщение отредактировал yastreb: 16 Март 2014 - 06:53

Ну вот, как-то так...

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789

Штрафы за неприличные жесты за рулем в Германии:
7aca846c24f8.jpg

Понятно не всё.
Vogel-птица(?)
Doppelvogel-двойная птица(?)
Scheibenwischer-омыватель стекла(?)
A-Loch-дыра(..опа?)
400000. Иду на рекорд.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 614

немцы и им прочие совсем охренели... Многие из этих жестов вполне безобидные. Не то, что наши слова...

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

Понятно не всё.
Vogel-птица(?)
Doppelvogel-двойная птица(?)
Scheibenwischer-омыватель стекла(?)
A-Loch-дыра(..опа?)

Vogel-птица(?) - так у них показывают "идиот" - дурак, придурок и тд.. в общем, неумный человек
Doppelvogel-двойная птица(?) - ну эти типа "вдвойне идиот"
Scheibenwischer-омыватель стекла(?) - дословно да, может это трактуется как "смойся с глаз моих" ? )))
A-Loch-дыра(..опа?) - так-то верно, в данном случае трактуется как - этот жест означает ноль, а если указывает на кого-либо, то считается оскорбительным.

у них реально если патруль это засекет - будет штраф.

Сообщение отредактировал skart: 16 Март 2014 - 18:56

• MIFKA это нравится

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
В принципе,Vogel можно идентифицировать как "водятел".
400000. Иду на рекорд.

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 013

А мне больше всего понравился - ЛОХ. 

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

Прикольно вы стараетесь подобрать синонимы немецким словам)

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

ребят, привет. Слушайте, кому-нибудь нужна спинка водит.сиденья? Я хотела продать, вдруг думаю спрос )))) короче на него нет желающих, я готова даже отдать! просто жалко выкинуть, а хранить уже не хочу 3ий год.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования