Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Заклепыч, Изображение забыл написать, что это с двух-годовым контрактом их сотового оператора AT&T

Sashochek, разницы по сути никакой, вторая столица, по доходам и возможностям не ровня переферии

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
ок. хватит засорять флудилку огрызками))))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

ок. хватит

Сань, как скажешь)))
Всех нас в школьные годы мучили стихами в прозе Ивана Тургенева. И мало кто в состоянии забыть грандиозные строки «белого стиха» Максима Горького о глупом пингвине, занятом сокрытием своего тела в утесе. Что есть по сути своей стихотворения? Это повествование в лирической форме, зачастую исполненное высокой лексикой, а также оформленное в короткие строки и строфы, в которых соблюдается размер и рифма.

А что если попробовать убрать из стихотворения все то, что делает его стихом?

Дорогая няня! Я в депрессии. Предлагаю поесть и выпить, только куда-то подевалась вся посуда.

Прогуливаясь по берегу моря, я заметил в туманной дымке парус одинокого корабля. Интересно, что заставляет этих людей отправляться в дальние страны из родного дома? Что заставляет их каждый раз бороться с волнами и ветром? Надо думать, все это не от хорошей жизни. И даже сейчас, когда море спокойно и ярко светит солнце, мне кажется, экипаж жаждет бури, чтобы в очередной раз обрести спокойствие, преодолев себя.

Несовершеннолетние! Ни при каких обстоятельствах не прокладывайте свой путь к континенту, расположенному к югу от Средиземного и Красного морей, востоку от Атлантического океана и к западу от Индийского океана! Там вам повстречаются хищные хрящевые рыбы, самые крупные представители отряда приматов, а также громадные недружелюбные пресмыкающиеся!

— А в нашей квартире, между прочим, проведена автономная газификация!
— Зато у нас функционирует система непрерывного водоснабжения!
— Все это ерунда, вот я живу в центре Москвы с видом на мавзолей, а вы — черт знает где.

Сообщение отредактировал MIFKA: 30 Ноябрь 2012 - 17:20

zzollottoyy

zzollottoyy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 045
Ну вот друзья выпал большой снег и мы как автолюбители наглядно увидели готовность служб к ситуации:-) ,я может в чем то не прав,но все ж я честно говоря был в шоке,транспортный коллапс меня застиг отъехав 20км от Владимира я ехал до Химок 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!часов!!!!!!!!!!!!!!!!!такое ощущение что в России такое случилось в первый раз,и всех снег застал врасплох, раньше то у нас зим не было как-будто, а в этом году первая и не знали че делать,я фигею, я пока ехал снегоуборочной техники вообще не видел,я считаю это беспредел властей,я провел почти сутки за рулем расстояние в 200 с хвостиком км.я чуть с ума не сошел!!!!!!ЗЫ:у меня тесть дорожник как раз занимается чисткой дорог,вот почему в моем родном городке маленьком их поднимают по тревоге в два часа ночи и к семи утра город и район почищен и посыпан и так наше дрсу работало всегда,а Владимир,трасса,мкад все просто утонуло в снегу и наступила опа,если службы не готовы к такой фигне как снег,то что если смерч,землетрясение,тайфун,ураган и т.д.то будет все как в фильмах катастрофах-массовая гибель населения,парализазиция служб,транспорта и короче анархия,хотя Крымск мы уже видели!!!!!!!
Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Romeo

Romeo
  • Малыш

• Пользователи
  • сообщений 2 668
  • Drive2:http://www.drive2.ru/r/citroen/1055436/
Полностью согласен! Дорожники ,да и госсударство ,совсем прих....и !!! За два дня видел один трактор и тот чистил дворы )))
724599.jpg

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
Будет коллапс-все нахер разбегутся,ибо в большинстве своем народ испортился;прикрывают только свою задницу,а потом хоть потоп и трава не расти. Печалька...
400000. Иду на рекорд.

zzollottoyy

zzollottoyy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 045
Romeo, прямо такая же ситуейшн, видел один трактор во дворе:-)

Будет коллапс-все нахер разбегутся,ибо в большинстве своем народ испортился;прикрывают только свою задницу,а потом хоть потоп и трава не расти. Печалька...

Печалька не то слово....,..,

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129

Пипец подкрадывается незаметно... :sorry:

Где уж там Отечество защищать – самому бы от него защититься!

Сообщение отредактировал yastreb: 01 Декабрь 2012 - 06:16

Ну вот, как-то так...

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Забавные вы люди, стоит мкад, а дорожная техника, если она и есть снег вместе с вашими машинами должна выгребать с асфальта? Как выехать на магистраль, если уже при выезде из депо - москва стоит. Насмотрелся я на видеоролики, где скорая помощь с проблесковым маяком стояла на перекрестке ждала, когда же ее пропустят едущие по делам-домой, уставшие жители столицы.
Ну и традиционный вопрос от меня, кто из вас, утром, выглянув в окошко сказал, нет, при таком снеге точно будут большие пробки, поеду ка я на метро-общественном транспорте, а там посмотрим? Это уже притча во языцах, каждый раз столичные жители встречают дары природы и каждый раз все плачутся, как им хреново живется Изображение
Теперь в автора поста, можно кидать камни и говорить, что без машины он не может работать-жить-дышать и кровообращение плохое, а во всем виноват Путин и масонское ложе Изображение

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129
А вообще зачем зимой снег убирать??? Весной сам растает...

Сообщение отредактировал yastreb: 01 Декабрь 2012 - 07:03

Ну вот, как-то так...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Алекс32, во всем виноваты замкадыши и понаехавшие... мамой клянусь))))) коренных москвичей можно по пальцам пересчитать)))) так, что не надо валить все на московский менталитет))))

как хорошо работать загородом... с утра из Москвы.... вечером в Москву... красота!!!)))) Какие там пробки?
Не - не слышали!)))))

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Миш, не знаю, у нас в лесу дороги тоже не чищенные, по тропинкам ходим с работы на работу чего и вам рекомендую Изображение
  • MIFKA это нравится

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
так, я тоже... в лес приезжаю... и иду протаптываю тропинку до рабочих мест)))) действительно кайф!))) я с тобой полностью солидарен!

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 014
Москва, более менее еще ехала - МКАД стоял. Фурии стояли и шлифовали мостовые. Чуть где маленький подъемчик- все, фурии стоят на месте и шлифуют. Владельцы легковых авто , в подавляющем большинстве, ставят зимнюю резину. Много Вы видели зимней резины на фуриях- я например , очень мало. Гадзилисты (от слова Гадзила -Газель) , те и то иногда зимнюю резину ставят. Ну здесь все понятно , один зимний балон на МАН- немерено стоит, а надо как минимум 4 штуки.

zzollottoyy

zzollottoyy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 045
Алекс32, я писал что может я и не прав,но все ж можно мне предположить,я понимаю что мкад забит,москва стоит и техника выйти не может и по мкаду куда ей там,я не знаю,но может какие то за ранее меры предпринять там реагентами посыпать ,перегрупировать технику ,какую то стратегию выработать может все таки можно было,и ладно мкад я все понимаю,а трасса я ехал машин то не было нигде уборочных и я не жалуюсь я просто высказался и верил ,надеялся.
можете кидать в меня камни,палки,стрелами пулять,ногами пинать,ну если я действительно не могу без машины,я в москве в трех местах работаю и еду с Владимира плюс маленький груз всегда когда домой еду,и кроме того в машине одежда,форма,сумка ,еда,подушка,плед и все это на горбу и по общественному транспорту ,а еще работать надо,и у себя в городе живу в новом районе, реально до магазина полчаса пешком идти нет рядом ничего еще,и жена беременная надо возить ее и в больницу,и на работу и с работы,и так далее,ну не могу без машины такие обстоятельства,по мне хоть Путин хоть кто ,у меня своих проблем хватает........

zzollottoyy

zzollottoyy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 045
MIFKA, меня в к кому поичислить к замкадышу или понаехшему,я седьмой год в москву езжу на работу с Владимира ,ситуация брат заставила

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
zzollottoyy, как раз твоя трешка погоды на дороге не сделает, даже если станет поперек полосы)))

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 014
Конечно же основные пробки из-за фурий. На МКАДе два, а то и три крайних ряда сплошь фурии. А с другой стороны- куда без них, они нас снабжают всем необходимым.

ogal

ogal
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 136

Конечно же основные пробки из-за фурий. На МКАДе два, а то и три крайних ряда сплошь фурии. А с другой стороны- куда без них, они нас снабжают всем необходимым.

Пробки из за баранов в правительстве,если бы была возможность выбора чиновников разного уровня и их смены в результате выборов,
то эти господа позаботились бы оставить хорошее мнение людей о результатах их "деятельности".
Кто проектировал развязки на МКАДЕ?!
Почему цена на строительство дорог выше чем во всем мире в разы?! ( в Китае дорог строят в 10 раз больше).

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

как раз твоя трешка погоды на дороге не сделает

а таких трешек приезжает в Москву миллиона три))))
zzollottoyy,я вообще к этому вопросу стал философски относиться... моё желание "коренного" москвича - свалить куда подальше из этого города....)))) Вот поэтому и променял работу в Москве, на работу в области... но с удовольствием уехал бы жить и работать на периферию... если бы не пожилые родственники, которых нельзя оставить без присмотра, а они к сожалению к переезду не готовы....
Так, что добро пожаловать в Москву! Работать за ленивых Москвичей!))))

И на шлифующие фуры я смотрю не со-злостью... , что они создают гигантские пробки... а с сочуствием... из-за того, что они-то не виноваты...в воровстве по всей стране...

Вчера разговаривал с коллегой, бывшим сотрудником транспортного предприятия, занимающегося уборкой улиц... Услышал рассказ, о том как Собянину докладывали о 100% готовности техники и демонстрировали большой автопарк... Из 19000 единиц техники, дай бог, чтобы на улицу вышло тысячи три..... Потому как перед приездом с проверкой Мэром, директор того самого предприятия обзванивал соседние предприятия и "нагонял" необходимое количество техники из них к себе, чтобы показать числящееся у него количество... и соответственно, отдавал свою технику следующему предприятию... у кого предполагалась проверка...
Вот так они и жили))))
Я не видел ни одного спец-тягача разрекламированного накануне и дежурящего на мкаде... и помогающего взобраться фуре в горку, впрочем как и сотрудников ГИБДД регулирующих ситуацию на сложных участках....

MIFKA, меня в к кому поичислить

В первую очередь - одноклубник))) Во-вторую... для меня ты ГОСТЬ, но не тот, который "хуже татарина"(так полагаю, что это мнение большинства, к коим себя не отношу) ))))) Так, что... приезжай... работай... корми семью... расти детей...!))) По мне... так лишь бы криминала не было... остальное переживем)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования