Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Понравилась фото сессия, ребята шагают с позитивом по жизни, не унывают :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

я не хочу в этом году незамерзайкой заниматься... Времени совсем не будет.... Кому передать флаг организатора?

или есть вариант тогда - мой поставщик - у кого мы все 4 года закупались - сам зарегится тут и создаст тему. Как лучше ж то?

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Зачем нам посредники, даешь прямые руки при продаже, да еще и дисконт клубный)

Пусть регится, тему создает, народ я думаю подтянется.

 

PS Вот что значит продать Ситроен, сразу незамерзайка уже не нужной стала и клубные встречи)

                                                                                

Ссылка на комментарий

@skart, где эти парковки там искать и как платить то? там же через телефон плтить и по космическим ценам вроде же. желания быть эвакуированным нет

Ссылка на комментарий

По Москве днём лучше передвигаться на метро, оставив машину на бесплатной стоянке у какого-нибудь гипермаркета. У нас сотрудники так и делают. Конечно, если надо доставить груз, то это не вариант. Парковок в центре много, но цены действительно заоблачные и днем все парковки забиты. Платить или через телефон или с карточки в паркомате.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

где тогда найти такой в том районе? я посмотрел подобные, но везде тоже парковка платная и добираться от него ещё сначала автобусами нужно и потом на метро


может у кого СТО есть в той части, чтоб там бросить?

Ссылка на комментарий

Не знаю как в мск, но у нас парковки у гиперов рядом с метро платные. Кроме 3 часов.

 

Сча тупой вопрос задам - что есть незамерзайка?:D

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun, жидкость омывателя лобового стекла, но не летняя, а то ещё такая есть

Спасибо:)

Надо еще разобраться куда ее лить

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@Vladimir_AP,

 http://parking.mos.ru/about/126/

Поройся на этом сайте - карта должна быть. Вроде она на первой странице http://parking.mos.ru/ вверху "кнопка".

Можешь (временно) поставить приложение на смартфон и там в режиме он-лайн будешь видеть где на каких парковках есть место.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Очевидно, что на лобовое стекло!

не версия с тряпкой мне больше нравится

Она проще и понятнее ;)

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun, лить в бачок с СИНЕЙ крышечкой, под капотом.

Чтобы хорошо очищать стёкла от засохшей грязи рекомендую

старые "вафельные" полотенца.

Да ну я книжку то скачала, но пока есть некоторые сложности с открыванием капота. :'(

Где ж брать вафельные полотенца еще и старые))) но за идею спасибо замучилась оттирать отпечатки с внутренней стороны стекла (в солнечный день отвлекают страшно))

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Можно ещё на мойку заезжать. Есть же мойки типа "экспресс" за 100 рублей. Вот услуга "протирка стекла" думаю будет дешевле чем покупка вафельного полотенца ))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

но пока есть некоторые сложности с открыванием капота. :'( Где ж брать вафельные полотенца еще и старые))) но за идею спасибо

red sun! Думаю, что ты даже тремя замужествами не обойдешься....   :)

Хотя приятно, что еще остались такие женщины, которым соверненно не интересно, как открывается капот. В последнее время вы стали такими самостоятельными, что начинаете во всем учить мужиков, возить их на курорты, покупать им машины...

Ваша самостоятельность и независимость и привела Европу к голубизне...

А я люблю только голубое небо!

Ссылка на комментарий

Полотенца - у мамы)

я конечно поинтересуюсь :), но что то подсказывает мне, что их там может не оказаться

red sun! Думаю, что ты даже тремя замужествами не обойдешься.... :)

Хотя приятно, что еще остались такие женщины, которым соверненно не интересно, как открывается капот. В последнее время вы стали такими самостоятельными, что начинаете во всем учить мужиков, возить их на курорты, покупать им машины...

Ваша самостоятельность и независимость и привела Европу к голубизне...

А я люблю только голубое небо!

Ну вот опять во всем женщины виноваты.

А про капот напомню ;)я очень быстро узнала после того как рычаг открывания оказался под сцеплением:)

Но вот доехать до сервиса..... Блин его ж еще выбрать нужно. Я уже запуталась в клубных рекомендациях неофициалов :'( прям хоть и правда замуж выходи :D

Полотенце всегда с собой)

да уж тут в районе Ленинского единственная ближайшая мойка это шланг :D Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

red sun - воооот приедешь на закупку, тебя наши мужчины - всему обучат, и помогут )))))

я сама вот недавно заблудилась в дебрях тульской области - звоню, говорю не знаю где я, куда заехала, с навигатором не разберусь... короче за мной выехали и спасли )))) вывели 

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

red sun - воооот приедешь на закупку, тебя наши мужчины - всему обучат, и помогут )))))

я сама вот недавно заблудилась в дебрях тульской области - звоню, говорю не знаю где я, куда заехала, с навигатором не разберусь... короче за мной выехали и спасли )))) вывели

Даже не сомневаюсь :D

За это их и любим :)

Вчера вот тоже мимоипроходящий мужчина помог запарковаться, а то я охреневшая с дороги и орущим котом и ребенком, уже не понимала чего творю.

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Красиво блин)

 

 

ПАПА!!!

История в картинках …

Всё началось так ---

ffdc18as-480.jpg

 

Ты ехал и все тебе сигналили …

***

Дома ---

807c18as-960.jpg

Вроде ты ещё не всё понял и не всё осознал, но что то внутри тебя перевернулось, что то стало не так …

***

Время идёт ---

60fc18as-960.jpg

В такие моменты, ты вроде и счастлив, что то ещё — чего ты понять пока не можешь …

***

Хочешь не хочешь, а ребёнка спать уложи ( Мама будет поздно ) ---

https://youtu.be/fF86FY1Lv3Q

***

Ребёнку полезны прогулки ---

b98218as-480.jpg

***

Ну Папа есть Папа — конечно понимает что Доча не Мальчик, но и различий шибко не делает ---

ba4218as-480.jpg

***

Ну на ком же тренироваться если не на Папе ---

54218as-480.jpg

***

Ну кто же если не Папа поможет \ починит …

cf4218as-480.jpg

***

И благодарная Доча, украсит скучную \ серую Папину машину ---

d1c218as-960.jpg

***

Уметь что то делать своими руками — ну что в этом плохого (так думает Папа) ---

502218as-960.jpg

***

Вот Дочка уже подросла и пылесос ей стал по размерам ---

4e2218as-960.jpg

***

Вы думаете что пылесос нужен только для уборки ?
Ничего подобного ! ! !

https://youtu.be/MGLVO_SMq4c

***

А совместные походы в магазин — ну как можно отказать маленькой Принцессе ? !

faa218as-960.jpg

***

А потом вместе приготовить что то, из того что купили (ох как Мама будет рада …)

bda218as-960.jpg

***

А вот если Доча захотела быть "Серым Волком" — значит она будет "Серым Волком" ! ! !

6a6218as-480.jpg

***

Школа …

596218as-480.jpg

***

Время идёт, Дочка переходит всё в более старшие классы, а Папа начинает РЕВНОСТНО следить за модой …

88e218as-480.jpg

***

Выпускной …

b9e218as-480.jpg

Да что ты придумываешь, просто так совпало — Ты на бал, а я на охоту …
Вот сейчас дождусь когда за тобой приедут и пойду РЫБУ ловить … … … с телескопом …

***

Наверное самый трудный день Отца …

d91218as-480.jpg

***

А потом ---

Она никогда тебя не забудет !
cf1218as-960.jpg

*

https://youtu.be/zSHiCjjXqSI

 

И придёт уже не одна ---

859218as-960.jpg

***

***

***

Но в твоём сердце, Она всегда будет такой ---

3f9218as-960.jpg

****************

 

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

Сила у каждого своя, все зависит от обстоятельств, бмв-воды, например, регулярно меняют ручки дверей, потому что зимой они остаются у них в руках, особенно тех, кто только купил этот автомобиль)

Лечить в ближайщий сервис, я так понимаю там сломан рычаг, его нужно будет купить и привезти в сервис, могут быть сломаны уши, тогда нужно будет покупать и их, конструкции я не знаю, мб она идет там с обшивкой.

Если же дело не только в нем, то смотреть тягу, то бишь тросик или замок капота

 

заехала на ближайщий сервис))) заодно к шиномонтажу спросила про рычаг... Ситроены там не знают... но предположили, что нужно менять корпус блока предохранителей... но найти в инете не смогли. 

Кто может подсказать куда крепится там эта рычаг открытия капота? и как может называться то от чего ее оторвали? ( ну хоть предположить)))

 

 

а про "золотые ручки" кого-то с Маршала они там повздыхали.... конешно(((

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Картинко....

post-5131-0-93886500-1440918402_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...