Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Russus, Ну не надо сразу всех по себе судить, если Вам покушать козявки нет проблем это совсем не значит что все их едят! А вот насчет пялятся Вам тоже не понять, у Вас сразу видно не достаток внимания!

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
Галина... Попробуйте чадру... Оч удобно... Никто не видит... А еще лучше чадру и из дома не выходить и свет не включать... :ph34r: Странный подход... Есть закон, нет - давайте его нарушим, причем просто так... Поскольку про оквареум - это не аргумент... И то же самое происходит с колхозным ксеноном, ремнями безопасности, разговорами по мобильному за рулем... А потом удивляемся - 20 000 погибших в ДТП, дикая страна, менты плохие... Это мы сами всё и делаем... Своими рукаме, нна... :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk:
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Russus

Russus
  • Суслик

• Пользователи
  • сообщений 1 204
Галина777, вы как всегда "логичны" в своих высказываниях. В общем не суть. Делайте что хотите и как хотите. Убеждать надо снимать или не надо снимать, дело не благодарное и зачастую бессмысленное. А помочь в решении смогут лишь сотрудники ГИБДД, которые снимут номера до устранения недостатка.

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Вы так удивляетесь как будто у меня одной по этому поводу психоз! А остальным всем нравится когда все в подрят к ним пристоют, особенно те кто спустился с гор и женщин не когда не видел! А че такого конешно пусть посмотрят, а потом главное лесом одной не ехать!

Cleopatra,Ой ну давайте не будим о том почему такая статистика, конешно тонировка и ксенон во всем виноват, а то что скорость большая или пьяный за руль сел это ерунда можно договориться, Вы знаете как у нас дела решаются и я знаю, отсюда и последствия.

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
Галина, окэ... Скажите потом, скока продержались...
Попробую поставить на два полтора месяца... :girl_cool:

ЗЫ: Лесом не ходите?.. А грибы?.. Кхм... А я вапще жыву в лесу... И без тонерофке... :wacko:

давайте не будим о том почему такая статистика, конешно тонировка и ксенон во всем виноват, а то что скорость большая или пьяный за руль сел это ерунда можно договориться

И это тоже... Это всё одно и тоже - нарушения ПДД... Если можно нарушить с тонировкой, то почему нельзя превысить скорость?.. Логека, нна...

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Russus, Уважаемый "Суслик" Вы как всегда прекрасны, видимо я Вам чем-то сильно дорожку перешла! Или Вы считаете себя одним таким умным?

Cleopatra, Ну да прям одно и тоже!Сколько процентов попасть в ДТП когда не трезвый едешь и сколько когда у тебя тонеровка? Я вот просто не понемаю, я с ней ездею лучше чем без нее, не какое солнце в глаза не светит и дорогу лучше видно, ничего не отвлекает все внимание только на дорогу!

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Cleopatra, подруга-то чаровницей которую зовут, тонировку сняла?

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
М... да, походу дела я одна которая ездить не умею и все нарушаю, а остальные со всем согласны.

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574

подруга-то чаровницей которую зовут, тонировку сняла?

Отодрале ее вроде... :girl_cool:

Сколько процентов попасть в ДТП когда не трезвый едешь и сколько когда у тебя тонеровка? Я вот просто не понемаю, я с ней ездею лучше чем без нее, не какое солнце в глаза не светит и дорогу лучше видно, ничего не отвлекает все внимание только на дорогу!

Чота тут проценты щетать не стоит ИМХО... Если риск есть - то вопрос, во имя чего?.. Рискуешь, есличо, башкой... Дорогу лучше видно с тонерофкой?.. Ню-ню... Ахда, зобыл... И еще колхоз-ксенон ее лучше освещаед... Слышале не раз... Да не вапрос... Ездей с тонеровкой... Меня вымораживаед в этих делах только одно: эти люди частенько в ДТП пакуют тех, кто ничего не нарушаед... Еслиб не это - то вапще трайплпох, хоть винилом стекла затягивайте...

:dirol:

Russus

Russus
  • Суслик

• Пользователи
  • сообщений 1 204
не понимаю в чем разглагольствования про тонировку? Есть четкий пункт правил где указано НИЗЯ! и что будет если нарушить. А уж решать надо или нет приключения на попу , каждый решает себе сам ( я кстати в Сургуте видел тему, что народ шторки обычные начал вешать, чуть что раз и закрылся, но такое тоже запрещено вроде) В общем нечего мусолить тему, которую никак нельзя решить. Единственное над чем я реально поржал - официально по всем телеканалам передали репортаж о том, что заставили всех чиновников содрать тонировку, даже МВД, которое по сути и ДОЛЖНО!!! следить за порядком, но сами при этом нарушали без зазрения совести. Я как минимум строгий выговор всем вплоть до генералов. А то сделали показуху, а на деле всем штраф впаять. А вы говорите аквариум, пристают... какое государство, какое отношение его к людям, так и люди думают и действуют. Нефиг мне рассказывать про всяких людей с гор которые пялятся. На улицу то все равно выйдешь из машины и тут уже намного более доступна будешь. Так что этот аргумент нифига не аргумент. Закон есть закон и он равен для всех. Практически все лазейки в законе закрыли, есть только один пункт по которому не могут вам провести измерение светопропускаемости стекол - погодные условия при измерении. В мороз и в дождь точно не смогут проверить. Это написано в методике к прибору.

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Cleopatra,Ну что Вы так разпаниковались, нельзя же так нервничить. А я например не считаю ксенон колхозом, тут я тоже могу поспорить смотря какая машина. И не то не другое понтами не назавешь!

Russus, Только хотела хоть в чем-то с Вами согласится, как нет обязательно надо блеснуть умом!Если бы ты был девушкой ты бы меня понел!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

В общем нечего мусолить тему, которую никак нельзя решить.

Эка ты за всех быстро все решил))))
Можно решить... можно...
http://www.youtube.com/watch?v=u-fl4ek2UGo
Али хотя бы так))))
http://www.youtube.com/watch?v=-q2yHfv4us0&

Сообщение отредактировал MIFKA: 06 Июль 2012 - 11:53

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Cleopatra, подруга-то чаровницей которую зовут, тонировку сняла?

Отодрале ее вроде... :girl_cool:

Кого??!!! ИзображениеИзображение

Если бы ты был девушкой ты бы меня понел!

Ну вот я девушка, но я не понЕмаю )))
И как-то вот езДЕЮ без тонЕровки, и ничего ))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Russus

Russus
  • Суслик

• Пользователи
  • сообщений 1 204

Эка ты за всех быстро все решил))))
Можно решить... можно...
ссылко1
Али хотя бы так))))
ссылко2

Мне не хочется отваливать за это бабла. Я когда брал машину исходил из того, что бы в ней больше ничего не делать, не колхозить. (Хотя уже думаю что надо было дизель брать с розеткой 220). Про эту тонировку уже лет 5 как известно, да и логично было бы это сделать. Технология космонавтов :biggrin:

PrettyGirl, :yes: :give_rose:

Галина777, то есть ты согласна что я прав, но это настолько раздражает, что ни в коем случае не согласишься? :facepalm: может когда-нибудь и смогу понять что бы я у тебя понЕл.

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Всем привет! Есть кто-нибудь?

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Может кто-нибудь объяснить или может подсказать как это понимать, вчера поехала позагорать на водохранилище таких как я было много соответственно на стоянке мест не было пришлось машину оставлять в жилой зоне, но и тут я была не первая до меня там стояло машин пятнадцать. Когда я накупалась, пришла за машиной, на лабовом стекле весел "акт о правонарушении за стоянку в не положенном мести" ну уж очень он был странный не печатей, а только одна подпись. Напечатан на кампьютаре с моим госномером, все бы ничего если бы я еще не увидила как эти акты на каждую машину развешивает местный житель при этом матерясь и ругаясь. Если он хотел просто напугать, зачем ему тогда переписывать номера и вбивать в этот акт а потом каждый бегать домой и распечатывать, это же такой геморой,проще же выйти и навалять))) Вобщем может кто сталкивался с подобными актами? Штраф потом пришлют или это так фигня? Или закон какой новый есть по этому поводу?

Сообщение отредактировал Галина777: 09 Июль 2012 - 09:49

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
я о таком не слышала.....может, это какой альтруист? :biggrin: которому совсем нечем заняться :russian:

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Алина,Можит быть,но тогда ему совсем получается нечем заниматься было весь день,бегать переписывать все машины, а потом бегать домой рапичатывать акты с каждым госномером отдельно, странно как-то можит ему доплачивают)))

Russus

Russus
  • Суслик

• Пользователи
  • сообщений 1 204

Алина,МожЕт быть,но тогда ему совсем получается нечем заниматься было весь день,бегать переписывать все машины, а потом бегать домой рапЕчатывать акты с каждым госномером отдельно, странно как-то можЕт ему доплачивают)))

Возьми букварь и ВЫУЧИ УЖЕ наконец тему про проверку слов. А вообще, кроме штрафов за тонировку ещё штраф за неправильную парковку вырос. Но пункта кстати о жилых зонах конкретно не найдено. Так что все касаемо общих положений.

Сообщение отредактировал Russus: 09 Июль 2012 - 11:25

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Russus, Ты мне про орфографию втираешь потому что личная не приязнь? Некоторые тут хуже меня ошибки лепят, но почему-то их ты не тыкаешь носом!

Russus, Слушай бесит уже на самом дели, умного из себя такого делаешь, хоть по делу бы, а не просто так! Чего прицепился со своим словарем, сам же знаешь что я тут не одна такая!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования