Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
MIFKA, Ну судя по переписке кто-то тут очень по мне скучал и совсем не ожидал что я вообще сюда еще зайду!

MIFKA,Отдыхать не работать, а так все как всегда солнце, море, пляж!!!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

очень по мне скучал

в кавычках?))))

а так все как всегда ...

не впечатлило значит... понятно)))

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348

MIFKA,Отдыхать не работать, а так все как всегда солнце, море, пляж!!!

...а мальчики????
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Ага, в кавычках)))

Серый друг,А мальчиков и так везде много, не обязательно ехать куда-то! Не обижайтесь ребята, но иногда хочется и от Вас мужчин отдохнуть.
  • MIFKA это нравится

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
....первым делом,первым делом-самолеты, ну а мальчики -потом. :girl_dance: Мы не в обиде на Вас!!!!Просто все по морям отдыхают и в городе пусто стало...одни мужики. :megashok:
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Порадовал новый клип USB ))) за неделю миллион просмотров)))
  • olwl67 это нравится

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
а у меня печалька. Пришлось в субботу снять тонировку с передних стекол, ужас как мне не нравится с прозрачными ездить. Мало того, что солнце слепит и салон нагревается, так еще и каждый второй невоспитанный пялится и на меня и на салон. :girl_devil: Вот что за люди, вроде как в культурной столице живем, а воспитания ноль.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Элана, это новый повод ля вандалов))) посмотреть, что в салоне делается))
Я пока еще не снимал тонировку... подожду... пока пиар-акция как с аля-ксеноном... пройдет...

Сообщение отредактировал MIFKA: 02 Июль 2012 - 07:39

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
MIFKA, а я боюсь снятия номеров. Ты думаешь не будут снимать?

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Настя, будут конечно))) Показать "кипучую" деятельность им надо))) Ты вспомни как с ксеноном все начиналось... и тихо все "сползло" на нет...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
MIFKA, а чего тогда ждешь? Поправки они не отменят 100%.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Сейчас надо больше "бояться" ац-ц-цких патрулей на черных фордах... с фотоаппаратиками... чтобы потом письма счастья не получать... здесь шансов "получить по заслугам" гораздо больше... Не знаю как в Питере, а в Москве... около головного офиса ГИБДД... я с десяточек таких видел....

MIFKA, а чего тогда ждешь?

Я? Я ничего...) Как всегда "авось-я"))) До работы у меня постов и патрулей нет... за город я выезжаю только поздим вечером-ночью....))) Жду осени)))) когда уже холодно с открытыми окошками ездить будет)))

Kornblume

Kornblume
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 990

каждый второй невоспитанный пялится и на меня и на салон.

:rofl: да это тебе так кажется с непривычки, ПРИВЫКНЕШЬ))) У меня и не было тонировки и мне она никогда не нравилась))))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Kornblume

Kornblume
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 990
ой что то тяяяжко мне...Икея задолбала, с пятницы не могут доставить заказ.дЭбилы.....

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Галина777

Галина777
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
О да, я в шоке! И эти люди мне еще на ошибки указывали, почитала тут переписку за две недели пока меня не было и волосы дыбом встали!!!!!))) Пока я учила русский язык, народ наоборот его забыл...
  • MIFKA это нравится

Пух

Пух
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 109
Настя, "наклейте" на передние боковые 15-30% (в плане задержки света) тонировку, и будет Вам счастье. Сейчас производители перестроятся. Все не с "голым" салоном ездить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Пух: 02 Июль 2012 - 13:19

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Элана, что плохого в мужском внимании? едешь так с утра, злая, не выспавшаяся - проедут мимо ребята, пошлют парочку воздушных поцелуев :girl_dance: - сразу настроение поднимается :spiteful:

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 619
Настя! Я теперь доволен, что ты растонировалась. Может я тебя хоть за рулем увижу, раз так встречаемся редко! Красоту надо показывать!

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Я тоже вчера растонировался, думал все пройдет гладко, ан нет, ушла целая баночка ацетона, чтобы оттереть клей, теперь как в аквариуме, жутко не нравится, хочу тонировку которая включается-выключается)))

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Koori

Koori
  • Новички
  • сообщений 14
С тонировкой, как все говорят, вопрос привычки. У нас все с точностью до наоборот. Принципиально предыдущие машины не тонировали совсем. Ну некомфортно просто, особенно в темное время суток. А на С4 стоит на задней полусфере по умолчанию. Поплевались конечно, но делать нечего... пришлось привыкнуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования