Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Подлые переносные Крисы в нас пункте по дороге на дачу с Н Усмань(на фото видно что в траве стоял радар)

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119
Б.Е.А. я это уже проходила. Самое интересное, что со стационарных камер не приходит, а вот с таких (непонятно где стоящих, сбоку, еле видно) приходят. А еще говорят, что с 1 октября все камеры включили!!!
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 616
Сегодня на форуме неимоверное количество посетителей. Прямо рекорд!

kristinarat

kristinarat
  • Рыжая

• Пользователи
  • сообщений 178
блин а нам уже второе письмо со штрафом пришло!!!! пора что то делать :girl_devil:
Изображение
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи.

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
mms-spb, так раньше счетчик показывал посетителей за последние 15 минут, а теперь за 1440, вот в попугаях больше получается ;)))))

А по поводу фур в населенных пунктах - я стараюсь ехать не перед, а за ними, перед камерами и засадами они обычно притормаживают, ибо предупреждены. Если нигде никого - фура тише 80-85 не идет. Правда, встречаются и отморозки, давят под 90 не смотря ни на что...

Коллежка по работе тоже недавно "счастье" по почте получила, в Икше попалась :)))) Пошла платить...

Сообщение отредактировал Tagrai: 12 Октябрь 2011 - 19:18

Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479
kristinarat второе это еще ничего ,я своей дочери не успеваю письма счастья передавать. :punish: Работает на ГБДД :rofl:
a_bb8_7_07072008_3.gif

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424

Подлые переносные Крисы в нас пункте по дороге на дачу с Н Усмань(на фото видно что в траве стоял радар)

А разве замаскированный в траве приборчик считается???? Это похоже на то, что "засада была" :)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Лягушонка в коробчонке, еще как считается! меня тоже на спрятанную поймали. В Питере это вообще распространено, любят они прятать, причем каждый день на новых местах.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424
Но ведь если ГАИшник засел в засаде, то он не имеет права тебя штрафовать! Его самого и машину должно быть видно! Разве с камерами не так? Кстати, а на набережной камеры есть? А?

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Всё дело в том что у нас в Г Воронеже и области эти чудилы слишком продуманы! Гайцы не имеют права маскироваться и тп (но именно МАСКИРОВАТЬСЯ и прятаться) Но у нас всё круче! После многочисленных сокращений кол-ва оборотней, в городе создалась организация (аналог ЧОП) из бывших и пенсионеров +ДНД, которые типа операторы (ну обученные типа)средств автоматической видеофиксации. они выставляют их в различных местах и стоят на своих авто вблизи охраняют их. потом сдают в центр видеофиксации для считывания. так же гайцы имеют права вести скрытное наблюдение на авто без специальных сигналов и тп, но при этом это авто должно быть записано в их путевку, и они не имеют права при этом останавливать нарушителя!

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424
Б.Е.А., Фига се!!!! Какие у вас продвинутые юзеры из числа пенсионеров!

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
у многих номера с цифрами 9 5 7 и комбинациями с ними.

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
А вот кстати - разве письма счастья не должны быть заказными?? Ведь иначе, если просто в почтовый ящик бросают, можно всегда и на почту согрешить, мол не приходило ничего, и на хулиганов-взломщиков почтовых ящиков - и не платить соответственно Ну и к теме про камеры, мож пригодится кому - http://top.rbc.ru/so...11/619260.shtml
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119

mms-spb, так раньше счетчик показывал посетителей за последние 15 минут, а теперь за 1440, вот в попугаях больше получается ;)))))

А по поводу фур в населенных пунктах - я стараюсь ехать не перед, а за ними, перед камерами и засадами они обычно притормаживают, ибо предупреждены. Если нигде никого - фура тише 80-85 не идет. Правда, встречаются и отморозки, давят под 90 не смотря ни на что...

Коллежка по работе тоже недавно "счастье" по почте получила, в Икше попалась :)))) Пошла платить...

Легко сказать ЗА фурой! Все знают Ленинградку, там сплошные фуры (т.к. под Питером сплошные заводы типо Кока-Кола, Хенкель и еще куча). Тут и сзади, и спереди и с боку, везде фуры! :biggrin: :pardon:
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

...можно всегда и на почту согрешить, мол не приходило ничего, и на хулиганов-взломщиков почтовых ящиков - и не платить соответственно...

Не плати, Маша, не плати. Только потом жутко удивишься, когда тебя на Кубу не выпустят или ещё куда-нибудь.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479
Рбьята вы главное ,заплатив храните квитанции,а то у мой брат когда поехал в Саратовскую на штраф нарвался ,заплатил ,а ему через несколько месяцев пришло письмо о неуплате,он отправил копию,ему еще письмо ,он отправляет еще копию и звонит туда говорит номер квитанции оплаты.И вот что это было? Правда первый раз он копию отправил простым,а второй раз я ему говорю отправь заказным.После этого запросы больше не приходили
a_bb8_7_07072008_3.gif

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
а у нас фото приходят без лица, правильно? а как быть, если на машине ездят два человека? у меня муж сейчас ездит на моей машине, и это ппц просто, я каждый день с ужасом думаю, что мне пожет прийти из-за его езды как доказывать, что это не я?
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Uspenie,а что за х... на колесах БТРа установлена?

inn-keeper's wife,зачем лицо, достаточно того, что у автомобиля есть собственник с него и весь спрос, если несколько, знач солидарно)))))

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
Алекс32, ну в базе-то штрафы будут висеть на мое имя, а мне этого не нужно...
и что-то я не помню, чтобы в КоАПе было понятие солидарной ответственности, с ГК путаете...

не про штрафы: у нас в офисе вчера была найдена мышь. Полуживая. Т.е. травленная ядохимикатами, но еще не дохлая. И устроили черти что с этой мышью: налили ей молока в офисное блюдце, сыра покрошили рядом, накрыли коробкой в том углу, где она сидит, и написали "не трогать"

а потом партнер (не управляющий) прошелся по всем кабинетам и каждому сказал, типа мышь не трогать

а меня это бесит. Потому что хз чем эта мышь может болеть. ХЗ когда она сдохнет и начнет разлагатсья (а сдохнет она почти наверняка, раз сидит одурманенная ядами в углу уже сутки). Плюс ко всему, зафига поить мышь из блюдца, из которого потом могут что-то есть сотрудники? это вообще ни в какие ворота, на том этаже у нас нет посудомойки и вся посуда моется вручную и там не те температуры, которые обеззараживают

короче, я дико злюсь. Пожаловалась HR-у, но мышь до сих пор там...

что за детский сад, блин?

если так хотел спасти мышь, забрал бы ее домой. Нафига ее в офисе держать?
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
inn-keeper's wife, ну што ты с таким надрывом на все всегда реагируешь?)))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования