Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163

Pampers Premium Care вполне себе хорошие

А вот тут не надо "ля-ля"! Выбор памперса - сугубо индивидуальный!
У меня дочке подходили Pampers, а сыну - Libero. У всех детей разная реакция на разные памперсы. И цена тут роли не играет абсолютно!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
блин, меня не было два с половиной часа на работе, захожу на форум, а тут такая же тишина... работают все, что ли?
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
не, читаем на обеденном перерыве - http://navalny.ru/blog/363/
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
отправила письмецо президентуИзображение
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
а меня сегодня чуть ВУ не лишили... без вины, что называется... поворачивала налево с фурштатской на пр. чернышевского (литейный за спиной, кирочная справа), повернула, вижу, через одну машину по чернышевскому едет дпс-ная машина спецполка. Потом машина между нами уходит (направо или налево - не помню), мент сигналит и включает люстру. Я думаю, ну может спешит куда, ухожу правее, когда появляется такая возможность, а он за мной и уже говорит, мол остановитесь. Я остнавливаюсь, он подходит ко мне, смотрит в сторону. Я говорю мол в чем проблема. Документы в руках. Он - а вы видели как вы разворачивались? (а я до этого действительно разворачивалась, на фурштатской через разворот). Я говорю, ну да, а в чем проблема. Он говорит - вы через встречку развернулись. А там вообще встречки нет. Я говорю, типа не понимаю, о чем вы. Он говорит, ну раз не понимаете, давайте документы и пойдем в машину. Не представился, ничего. Я сажусь в машину, он начинает мне этой распечаткой с разъяснениями (ну помните по инету гуляли разъяснения, какие нарушения на штраф,а какие - на лишения, с картинками) совать в нос, мол я развернулась на лишение. Я говорю - вы о какой перекрестке говорите. Он: о фурштатской и чернышевсого. Я говорю: я там не разворачивалась, а повернула налево. И вообще, говорю, там разметки нет, что вы от меня хотите. В общем спорим-спорим, я уже понимаю, что ну ппц ситуация, что делать - не знаю. Говорю, поехали смотреть, что я нарушила, я не понимаю по вашим объяснениям. Приехали, а он как раз проехал моим маршрутом (пр. чернышевского, направо на фурштатскую в сторону литейного, там разворот, обратно по фурштатской и поворот налево на пр. чернышевского), и я мол говорю, что этот машрут могут подтвердить камеры наблюдения того лечебного учреждения, куда я 10 минут назад заезжала и где парковала машину (хотя фиг знает, есть ли у них камеры), мол, что я не могла двигаться по траектории, которую вы мне тут рисуете. В итоге отдал документы, не извинился, сказал, чтобы ездила аккуратнее. Адреналина получила - массу. Учитывая, что у меня на работе уже двух человек за месяц лишили за встречку (хотя там встречка была весьма условная, а у меня вообще не было)... я прям уже реально расстроилась... план у них, что ли?
And did it my way

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
inn-keeper's wife, полиция-милиция... Планы не только не отменили, а (как обычно) увеличили.

Купи видеорегистратор. Меньше наездов и "не представился" будет.

А я сегодня вечером чуть не засел в болоте. Поехали в лес грибов поискать, но заехали так далеко, что решили "срезать".

Фонтаны грязи из под колёс, детям весело, а вот мне - не очень. Включил режим 4WD LOCK - выехал.
Машина в хлам грязная. :)))
Соседи по дому офигевают с меня: как не выходные, так машина по уши в грязи. На брызговиках комья грязи висят, грязь даже на крыше! А что им говорить? Полный привод и приличный клиренс просто провоцируют заехать туда, куда раньше не смел соваться!

Зато поели дикой малины и чёрной смородины! Вкуснотища та ещё! :good:

Ну и грибов набрали на сковородочку с картофанчиком!
Griby.jpg

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Airborn, Даешь конкурс на самую грязную машину :)
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326

Ну и грибов набрали на сковородочку с картофанчиком!

А где фото грибочков с картошечкой на сковородочке? Да и запах в приложенном файле прикрепите :good2:

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Бобер, не, так нельзя, тут же тогда все слюнями клавиатуру позаливают ))))))

Изображение

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163

А где фото

Пока бегал за фотиком - всё слопали! :)))

слюнями клавиатуру позаливают

А мне потом выставят счета за новые клавиатуры, ага! :))))))

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

А мне потом выставят счета за новые клавиатуры, ага! :))))))

Да!
И форум опустеет, пока из Ухты новые клавы не доставят ))))

Изображение

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
Airborn,судя по фото,вы грибы рвали,а не собирали.(ножа не было?)
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
не мое
Совсем недавно задумался о покупке автомобиля из Америки. Сначала просто задумался, а потом решил посмотреть на цены и выбрать уже конкретный автомобиль.
Мне нравятся большие машины. Ну прям огромные. И зайдя на американский аналог авто.ру я принялся изучать автомобили марки Кадиллак.
Мой выбор пал на Cadillac Escalade 2000-го года, который стоит, внимание... 5000(ПЯТЬ тысяч!) долларов!
Вы вообще можете себе представить Кадиллак Эскалэйд за 5 тыс.?! Я могу. Это кузов от сгоревшего автомобиля... но это у нас, а у них это мало того, что автомобиль целиком, он еще ездит и выглядит, как только что с конвеера.
Так вот. Я кончно все понимаю, надо платить за транспортировку по США, так как автомобиль в Висконсине(это где оз.Мичиган), потом по океану, по европе ну и по России. Посчитал, это обошлось бы примерно в 2500$.
Ну и прекрасно! семь с половиной тысяч долларов за Кадиллак меня очень устраивает! Замечательная цена! За огромный Кадиллак я отдам всего лишь 225 тыс. рублей! Жигули стоят дороже!

Ах да, "растаможка", вспомнил я. Ну она наверное будет стоить как машина, тысяч 5 долларов.
Есть специальный калькулятор таможенных сборов... чтобы растоможить данный автомобил необходимо заплатить нашему любимому государству(не понятно вообще за что) 45835.01$.

Сорок пять тысяч, гребанный, нахрен, долларов!!!!!!

Вдумайтесь!!! Машина дорожает в 10 раз!!! Какого черта??? Хотелось бы без мата!! За что?!

Вот представьте, есть завод. Он производит автомобили. Там конвееры всякие, роботы, другое энергопотребляющее оборудование, люди работают, зарплату получают. Отделочные материалы различные, кожа, краски, лаки, масла и подобная хрень, части будущих автомобилей, производимые, кстати, на другом каком-то заводе.
И вот все эти люди, не жалея себя, днем и ночью собирают из вот таких маленьких деталей
вот такой огромный автомобиль. Красят его. Заправляют. Ну любуются им какое-то время. И продают. Ну а что с ним еще далать, работать ведь надо.
Проходит 11 лет, автомобиль падает в цене и тут его хочет купить человек из другой страны.
Специальные люди берут машину, засовывают ее в такую специальную металлическую коробку, безут по стране, грузят на корабль, который переплывает атлантический океан(а надо скзать, что плыть более 6000 киломметров!), там моряки всякие, работают люди, устают. Потом коробку с машиной снова везут по суше, провозят через несколько стран и привозят в Россию.
И вот после того, как на жизненном пути автомобиля встретилось целая тыща человек, которые его собирали, обслуживали, транспортировали, стоит русская таможня и просто берет себе 45 тысяч долларов. Ни сделав вообще ничего! Просто дав разрешение на эксплуатацию по стране.
То есть труд всех людей не стоит больше 7500$, а вот не посильная ноша таможни стоит 45 косарей?!

Хм... чувствую где-то развод... интереееесно... гже меня нае...?! Может на заводе Кадиллак?

• NataLi это нравится
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163

вы грибы рвали,а не собирали

Есть разные версии того, как правильно собирать грибы. Я придерживаюсь версии, что надо гриб целиком доставать из земли, прикрывая место его роста мхом.

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
Прикол. Перекрыли у нас в городе сегодня одну улицу. Получилось грандиозное (для Оренбурга) столпотворение и пробка. А мне как раз по этой улице на работу надо. Доезжаю до гаишника, который всех заворачивает, спрашиваю: "Что, проехать нельзя?" - "Нет", - говорит. "А на работу?" - "Тоже нельзя, оставляйте тут машину, идите пешком". - "А че улицу-то закрыли?" - "90 лет летному училищу". - "Так летного училища ведь уже нет" (оно правда давно расформировано). - "А 90 лет есть!" - назидательно произнес гаишник. Я так ржала, что чуть из машины не выпала :lol:

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
Sableveech, я в таких случаях если знаю, что там по пути следования есть закрытая парковка (в здании, например, у меня в моем БЦ есть охраняемая платная парковка), говорю, что у меня там договор на стоянку и я работаю там рядом, после минуты препираний обычно пускают... просто я работаю в самом центре, и там вечно то приедет кто, то парад репетируют - перекрывают подъезды к офису.
And did it my way

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
не - так нечестно)) у кого мульти нету - пролетают)))
ура! я уже не пешеход! :-)

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
kristinarat,без обед, но - РЕЖЕМ!
Режим - это когда по часам все )) Я пыталась втыкать, при чем в рецепте режим, пока не догадалась )))
Да, и еще - пятАками (если от слова пятак), а то тоже долго думала, что это )

Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
PrettyGirl, без обИд тогда уж))) сори)))
ура! я уже не пешеход! :-)

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163

у кого мульти нету - пролетают)))

Так ты же вроде собиралась покупать, не?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования