Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Balagur,жарко,комары,смешно......Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

О да я вижу, тут многие из деревень у кого и одного высшего нет!

 

Простите, а вот это уже хамство и оскорбление. Кстати люди из деревень намного лучше и умнее многих житилей мегаполисов. Так что не надо мерять людей тем, кто где живет.

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Kornblume, тогда поднимается вопрос, что выбросили сегодня в воздух в Питере, что такие галюцинации вызывает)))

 

:lol: От финов принесло

 

Народ, кончай тролля кормить.Он жеж гад ненасытный!

Ссылка на комментарий
Изображение----НЕ ВЫСПАЛИСЬ ПРОСТО......

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Не в обиду, ну я понимаю людей у кого и в 30 лет ничего нет, а у девушке в 22 года два высших образования, хорошая работа и жизнь в шоколаде, конечно тут остается только посплетничать!

Ссылка на комментарий

а у девушке в 22 года два высших образования, хорошая работа и жизнь в шоколаде

 

Мммм дайте догадаюсь, это наверное работа на шоколадной фабрике? :ph34r:

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Галина777, Галь, извини, ты Басук?

При чем тут твое образование, возраст, неземная красота и шоколадная жизнь? Тут на форуме как бЭ по барабану на все это))) Весь стеб пошел из за твоей манеры изьясняться! По ней можно подумать что нам тут пишет необразованный мальчик из Зимбабве Да простят меня Зимбабвийцы!

Изменено пользователем Kornblume

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

О да я вижу, тут многие из деревень...

А если еще и учесть, что с исторических времен Москва ограничивалась территорией Кремля))))).... то все остальные за его пределами - точно))))

.. из деревень

Ссылка на комментарий

Не в обиду, ну я понимаю людей у кого и в 30 лет ничего нет, а у девушке в 22 года два высших образования, хорошая работа и жизнь в шоколаде, конечно тут остается только посплетничать!

 

Изображение Ути прелесть то какая.
Ссылка на комментарий

Пятница....

post-23770-0-84444400-1339754183_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...