Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
а чо деньги тратить на квартиру када работа тут в соседнем подьезде,я снимаю кагда в столице работаю ну или когда тут разосрусь... я эту двацатку лучше маме отдам чем квартиросдавателям + когда один живу постоянно кто-то пьянствует сутками в моем жилище, холостяцкий образ жизни ещё до сих пор аукается. а женщина у меня маленькая ещё особо не горит желанием сожительствовать, ну вернее воспитана так что рано ей пока )) желание уже вроде появляется но там инфаркты будут у престарелых родителей если ее сейчас заберу. так что все тихо спокойно, работу бы найте ещё, а то времени много свободного
Изображение
Изображение

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
inn-keeper's wife с имбирем по-осторожнее. он очень сильно кровь разжижает
Изображение

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
VictorC5, спасибо, полезла сейчас в гугл и обнаружила куча противопоказний... а еще по ходу дела я вчера годовую норму потребила...

но там столько полезных свойств... надо будет как-нибудь изучить на досуге...

juster, мне казалось, что сейчас такое время, что никаких родителей, даже престарелых, сожительство до инфаркта не доведет... а маленькая - это сколько?

блин, дико не хочется идти завтра на работу... глупо, наверное, обижаться на руководство, но... их поведение не выдерживает никакой критики. А еще реально обидно, что из-за их, мазафака, медлительности и раздолбайства то, что надо было сделать еще 3 недели назад, не сделано, и в итоге я сейчас вместо того, чтобы болеть дома, должна, роняя кал, мчаться на работу в больном состоянии и срочно все доделывать, чтобы успеть перед отпуском...

какова была бы ваша реакция, если бы подчиненный написал вам на имейл в достаточно уверенной манере свое мнение и выразил несогласие с политикой партии? я вот завтра собираюсь отослать такой имейл... а то вышел у меня тут конфликт с начальством по одному проекту и меня с проекта спихнули, и спихнули несправедливо... вот я не считаю, что в такой ситуации надо молчать... но все равно сцыкотно, другого слова-то и не подобрать...
ладно, утро вечера мудреней...
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
раз уже спихнули, значит увидели причину. письмо, увы, причину не устранит. а вот отношения скорее всего попортит
Изображение

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 164

какова была бы ваша реакция, если бы подчиненный написал вам на имейл в достаточно уверенной манере свое мнение и выразил несогласие с политикой партии?

Если письмо аргументировано - нужно лично всё обговорить и объяснить причину исключения из проекта.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
не могу я лично обговорить - не успела, чел уехал... а завтра я уезжаю. А когда я вернусь из отпуска, уже поздно будет трусами махать... (так, во всяком случае, говорит моя коллега, я-то трусами махать вообще-то не собиралась...) а по поводу причину не устранит, так как таковой причины-то и нет... был такой случай полтора года назад, с тем же человеком.. обжаловали мы одно решение СОЮ, причем обжаловали с пропуском срока для обжалования, мы не участвовали в деле и подавали жалобу в течение 10 дней со дня, когда узнали о состоявшемся решении, соответственно, ходатайствовали о восстановлении пропущенного срока и бла-бла-бла. Мое дело тогда было маленькое, я просто писала все процессуальные документы: ходатайство, жалобу, в суд не ездила. Когда я писала жалобу, я спросила, а чем мы обоснуем, что письмо было получено нами тогда, когда мы говорим, а не в другое время. Мне было сказано тем же человеком, что типа а просто скажем и все, мол, у той стороны тоже нет уведомления о доставке и т.д. ок, сказано - сделано. В итоге нам было отказано в востановлении срока для обжалования... а через 3 месяца, когда у нас был ежегодный процесс интервью по итогам года, мне сказали, что вот мол, вы тогда упустили из виду момент с тем, что надо было доказать дату получения нами решения, и мы проиграли дело. И я тогда так охренела, что на пару минут просто лишилась дара речи и не успела ничего возразить, потому что реально это был ни разу не мой факап. Вот сейчас примерно такая же ситуация, т.е. факап не мой, а его, а вешают все на меня. Второй раз я молчать не собираюсь...
And did it my way

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845

juster, а маленькая - это сколько?

да по годам то уже нормально 24 исполнлось только только, просто хорошую домашнюю нашел. долго искал )

а про работу и конфликты с начальством могу только одно сказать, что если готов ради своей праваты всех послать на йух вплоть до начальства тогда стоит раздувать конфилт, если же не готов то не стоит даже заикаться а то не толку неполучится ни даже маральнова удовлетворения от хлопанья дверями

Сообщение отредактировал juster: 28 Февраль 2011 - 09:42

Изображение
Изображение

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
хлопать дверью я не готова, тут слишком хорошие для этого условия... проблема стратегическая, если сейчас еще раз смолчать, то потом м.б. хуже... ладно, мне тут старшие коллеги подредакитровали текст имейла, убрали оттуда всю желчь... буду думать, до вечера еще уйма времени... домашние девочки - это хорошо :) только этого мало, надо чтобы была еще из обеспеченной семьи... чтобы тыл был, это всегда положительно влияет на психику и спасает от опрометчивых поступков... :)
And did it my way

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
там ваще все шикарно, мама педиатр!! папа глав врач реанимации, он мне кажется подетству пьяному пару раз носы вправлял, хорошо что незапомнил....
Изображение
Изображение

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
что значит носы вправлял и почему хорошо, что не запомнил? кому вправлял? ниче не поняла... про мама - врач педиатр вспоминаются рассуждения муравьевой в москва слезам не верит насчет профессии жены :))
And did it my way

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
ну я был не очень спокойным подростком и в больницу часто возили, то зашить то чонить починить, 4 раза нос сломан. а то что незапомнил меня такого - это прекрасно и странно что тут непонятно.

Сообщение отредактировал juster: 28 Февраль 2011 - 10:20

Изображение
Изображение

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
juster, я просто прочла "он, мне кажется, подетству пьяным пару раз носы вправлял". Т.е. "мне" отнесла к "кажется", а слово "пьяному" не так прочла и в общем не поняла, что к чему :)) короче, невнимательность - корень всех зол :)
And did it my way

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
невнимательный юрист ;))))
Изображение
Изображение

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
как-как вы сказали? внимательный юрист? :biggrin: ну да, что есть, то есть :biggrin: просто кто-то мог бы не гнушаться и ставить-таки знаки препинания, полезная штука, помогает окружающим :)))
And did it my way

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
простите, годы общения за комьютером убили наглухо всю грамотность ( уже как-то непроизвольно получается, хотя в школе хорошо было по русскому языку и в институте сочинение писал вступительное. потом испортился подчерк, когда спешно писали тома лекций, а потом появился интернет....
Изображение
Изображение

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
не, ну все не без греха... просто знаки препинания реально помогают :)
And did it my way

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Что я пропустил пока был в Рюмочной?
я не знаю к кому про внимательность но!!! друг juster :unsure: - про Ваше само мнение соглашусь! НО! Есть еще подчеркивание красным!!! - Значит НЕПРАВИЛЬНО!!! :biggrin:

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
Б.Е.А., о чем речь? при чем здесь красный?
And did it my way

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Мона я со своими пятью копейками влезу? :)
Если человек пишет грамотно, то как бы он ни старался и сколько бы за компьютерами не сиживал, грамотность никуда не денется. Он просто не сможет в принципе написать неправильно!!!!

И ошибка в написании частицы НЕ с глаголами (которая, как известно, пишется отдельно) к компьютеру отношения не имеет )) Я даже когда печатаю быстро и лихорадочно, пробел стукнуть не забываю )))))

Это без обид, так, ничего личного, как грицца :)

Б.Е.А., о чем речь? при чем здесь красный?

Я думаю, речь шла о замеченной ошибке в слове "почерк". Оно было написано как "поДчерк". А подчерк - это когда подчеркивают что-то. Красным, например :)
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
девушка, похоже вас минул олбанский... кстати он имел в виду что браузеры уже как ворд чот про грамотность выделяют ;)

Сообщение отредактировал juster: 28 Февраль 2011 - 16:31

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования