Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
в свинье много холестерина - поэтому если и поел - то потом надо мин. минут 40 активно подвигаться - иначе потом атеросклероз Изображение

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
пинта пива в день нормализует уровень холестерина. не знаю правда это или нет но слышал давно и с удовольствием верю!
Изображение
Изображение

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Слушайте, у меня небольшая проблемка))

Муж на 23 февраля в подарок заказал алка тестер (не уверена в правильности написания) только хороший, сказал..... Интересно... что бы это значило? В смысле какой покупать, может быть кто-нибудь в курсе?
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Хорошо, что алка тестер, а не Akkaтестер )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
скажите своему аккатестеру что алкотестеры и так стоят халявные на каждом перекрестке ;) а эти электронные врут безбожно, в принципе как и у дпсников. все решает только анализ крови и заключение врачей.
Изображение
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
В Главной дороге было! 12,06,10

Дешевые при малых дозах завышают, при больших занижают.

<OBJECT height=375 width=500><PARAM NAME="movie" VALUE="http://flv-mp3.com/i...375.swf"><param name="wmode" VALUE="transparent"><param name=FlashVars value="way=http://www.archive.org/download/gd-12-06-10/gd-12-06-10_512kb.mp4&swf=http://flv-mp3.com/i/pic/uflvplayer_500x375.swf&w=500&h=375&time_seconds=1604.88&pic=http://&autoplay=0&tools=2&skin=black&volume=70&q=1&comment=ONLINE Видео на DRIVE-PORTAL.RU"><embed src="http://flv-mp3.com/i...er_500x375.swf" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" flashvars="way=http://www.archive.org/download/gd-12-06-10/gd-12-06-10_512kb.mp4&swf=http://flv-mp3.com/i/pic/uflvplayer_500x375.swf&w=500&h=375&time_seconds=1604.88&pic=http://&autoplay=0&tools=2&skin=black&volume=70&q=1&comment=ONLINE Видео на DRIVE-PORTAL.RU" height="375" width="500"></embed></OBJECT>

Заклепыч ЗаЧот!

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
Akka Посмотри здесь Сайт
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
А у нас сосульки начали сбивать! *опа! параболики становятся не параболиками, водитель автовышки матерится, глыбы долетают даже до его машины (орет кто мне восстанавливать будет) блин (час 2-3 тр) и так несколько раз за зиму! +Несколько зим = электрообогрев желобов и водостков дешевле!

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
а куда нить в узбекистан на вечное поселение ещё дешевле.
Изображение
Изображение

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
греющий кабель дешевле и функциональнее но нет, надо завести бадягу про котельны с верхним распределением воды и вбухать немерянное колво бюджетных средств на перепроектирование вчера слышала по радио, какой-то перец правительственный сказал, что типа что вы на ЖКХ гоните, типа питеру самые большие дотации на ЖКХ выделяют из всех регионов и мы их все осваиваем до копейки, значит ЖКХ эффективно работает я чуть кружку с чаем не уронила, когда такое услышала... вот что оказывается определяет эффективность работы госорганов - освоение ими бюджета....
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
А ведь так и есть! Товарищ сам решил у себя замутить это дело (но дом новый, уже скоро сдается, жильцы адекватные), у меня пионеры, им пофиг! Интересно, а если желающими скинуться на данную фигню, и предложить Упр компании защитать в счет кварт платы! или х нам?

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
inn-keeper's wife

освоение ими бюджета....

Не освоение, а УСВОЕНИЕ.......
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592

Интересно, а если желающими скинуться на данную фигню, и предложить Упр компании защитать в счет кварт платы! или х нам?

я не сильна в жилищном праве, соответственно сходу сказать не могу как это точно должно выглядеть

если ТСЖ - вынести этот вопрос на обсуждение ТСЖ и голосовать (если ТСЖ адекватное, то вопрос пройдет), если общее собрание собственников жилья и управляющая компания, то собственники также могут принять решение об установке такой фигни, это ж управление их общим имуществом, почему нет? только собрать общее собрание собственников - практически анриал, как мне кажется...

но по закону - можно, и послать никто не может
по жизни - фиг знает...

ну и плюс я не владею информацией, требуется ли разрешение на установку этого кабеля, какие-то согласования и т.д., вообще не в теме... просто от мужа знаю, что такая штука делается и зачем она нужна

а дом большой? чем меньше дом, тем проще все организовать...
And did it my way

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Я вообще хочу только свой подъезд от водостока до водостока (там где вход и авто оставляем) Нах мне за других думать. Блин не хочу сам заморачиваться (возможность предвидется)

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
интересно, а если сделать только часть дома, то не будет ли там, где эти части заканчиваются, образовываться еще более ужасные сосули? кабель греющий, чуть подтопит в месте стыка и будут нарастать там глыбы... думаю, это неправильно технологически... либо весь дом, либо с ломами на крышу....
And did it my way

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
нет не будут! кабель прокладывается от воронки до воронки по желобу, и в трубы водостока! если по хорошему, то положено и по кровле проводить, вдоль желоба на опр ширину. к тому же эта система включается при около нулевых температурах (при которых и образуются сосульки)

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845

Я вообще хочу только свой подъезд от водостока до водостока (там где вход и авто оставляем) Нах мне за других думать. Блин не хочу сам заморачиваться (возможность предвидется)

если квартиры в подьезде приватизированы то жильцы являются собственниками и распорядителями всего подьезда а так же всего что с ним связано. и обслуживающию организацию тоже выбирают путем голосования (подефолту жек. он и получает деньги с кварплаты и на них очень много что должен делать!!!!!!!!). так вот решите совместно и скажите жеку что хотим это за свой счет. и все.
Изображение
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
я же говорю - хотят все, а могут не все (там пенсионеров пипец), мы домофон ставили, зае**ли эти дурни тупить, некоторые сразу отказались, потом за индивидуально подключение платили в 2 раза дороже)

juster

juster
  • придатель!

• Пользователи
  • сообщений 845
хотят все могут не все а делать вапще всем в лом... россияне. я как-то в книжке стебной читал байку по этому поводу. типа ад для славян. яма и в ней люди сидят. ничо не делают. ваабще сидят себе тихо и дуплят. вопрос возникает а что же не сбегут из ямы. а ответ прост. им лень, а если вдруг обьявится энтузиаст то его остальные стащут обратно.
Изображение
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Народ! Кто в курсе? Вчера суд с Ситроеном должен был быть - чего хоть там?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования