Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
Airborn Молодец! Логично мыслишь! А дальше...... Развивай мысль.
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
мир тесен! в очередной раз убедилась в этом - коллега по новой работе тоже ситровод!!!! :new_russian:
unlike, привет)

unlike

unlike
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
Привет привет) Полезно подглядывать в монитор к коллегам)

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
unlike, я твой ник сразу узнала - мелькал он в каких-то темах)))

unlike

unlike
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
ох и успел я тут наследить

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
Airborn, машину забрала еще в пн, но нас тут слегка посыпало снежком в тот же пн, в итоге ехала 3 часа с работы до дома, яндекс показывал пробки 10 баллов, в питере такого вообще никогда не бывает, стояло все, чуть опять не пострадала моя машинка - пробиралась через затор по главной прямо (всего-ничего, я единственная ехала прямо и смогла это сделать за каких-то 3 цикла светофора), за это время окружающие месили вокруг снежную кашу и катились, катились в мою сторону - было страшно
после этого я два дня не ездила - много работы было, а хотелось поспать лишнего с утра :) ну и плюс жалко машину было, если честно :)
а сегодня вот на машине :) и - о чудо, меня уже отпускают домой :))

так что ПОЕДУ я домой, пожалуй :))

P.S. насчет забрала машину смешно получилось
принимаю машину, говорят "вот, смотрите, в салоне чисто", я для галочки заглядываю, типа да-да, вижу

потом стою в пробке, потянулась зачем-то, смотрю - а вся машина в стеклах, забыла бутылочку перье в салоне... :)) ну она и лопнула :)) а сервисмены уж могли бы и сказать, видели, небось :))
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
inn-keeper's wife Зима в Питере для автомобилистов это испытание на прочность, как водителей, так и их боевых "коней". Молодец, ездишь не боишься! Я в Питере с испариной на лбу катаюсь. Правда заметил, что стало больше вежливых водил, а раньше...... Да если с областными номерами.... :aggressive:
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Серый друг, забавно, я как раз всегда на дороге опасалась тех, кто с областными номерами - ох, этот 47 регион))) :hunter:

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
milochkaОпасающийся - значит "наученный" на опыте. Часто по трассе меня обгоняют в таких закрытых поворотах,при знаке "обгон запрещен", что жуть.. А в основном кто.....98 регион! "Безбашенные" торопятся домой с дач. Правила побоку. :bad: :bad: Мы же ПИТЕРСКИЕ.......

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
milochka, а я как-то насчет региона не задумываюсь...
ну т.е. если едет передо мной машинка с регионом не питер, ЛО, тверь, новгород, москва или карелия, то есть шанс, что чел не знает города и может чуть подтупливать. Но хамства "регионального" я как-то не замечала

ну и машины с регионами 01-09 стараюсь вообще не трогать, знаю, что 0-чего-то там - это дагестан и чечня, нафиг мне проблемы на дороге...
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
inn-keeper's wife, 02 - Башкирия, 03 - Бурятия, 04 - Алтай.
А вот остальных лучше не трогать, они в 99% случаев полезут выяснять отношения по типу "Кто меня, такого красивого джигита, учит ездить?".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Серый друг, именно наученная на опыте
inn-keeper's wife, сама регионы не палю - просто бывает подрежут или без поворотника нагло лезут перед тобой, ну и вообще ... - а потом смотришь - 47 регион,

одна мадама лет 18 из области как-то раз так человека подрезала, он ей и посигналил и стекло опустил, чтобы сказать, что так делать не надо - она его таким матом покрыла - жесть, так пока "орала" ногу с газа видать убрать забыла и на выкрученном руле ехала не глядя в другую сторону - подрезав еще нескольких человек. Вот и запомнился мне этот случай - поэтому теперь стараюсь избегать таких столкновений.

Сообщение отредактировал milochka: 21 Январь 2011 - 08:43

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
Airborn У Вас на дорогах наверное только один регион встречается? Ну или медведи....без номеров.
Неужели и у вас ДЖИГИТЫ мёрзнут?

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Серый друг, есть такие, таксуют, заразы...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
Airborn Их и морозы не пугают? Почему "заразы" - размножаются быстро?... :haha: :haha: :haha:

hoha2006

hoha2006
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 161

Airborn Их и морозы не пугают? Почему "заразы" - размножаются быстро?... :haha: :haha: :haha:

Патамушта самки у них не любят аборты, а самцы-контрацепцию :haha:
Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.Изображение Изображение

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
hoha2006, точно!

Блин! А я так рад, что не надо мучиться с выбором нового монитора!

В субботу начались проблемы с монитором Samsung SyncMaster 971P
Изображение

И проработал всего-то 3,5 года!
Отнёс вчера в сервис. Сегодня на обеде приехал, а мне и говорят: "Забирайте ваш монитор, мы его починили".
А я и спрашиваю: "А что было и сколько с меня?".
Мастер говорит, что "В блоке питания конденсаторы вспухли, я вам новые поставил. За это с вас 300 рублей".

А ведь такой монитор фиг найдёшь теперь!

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
Airborn У меня монитор дома 17 дюймовый Samsung SyncMaster с кинескопом, работает уже 9 лет. Все цвета яркие и насыщенные. Вот это я понимаю- качество. Конденсаторы обычно "пучат" от перенапряжения. Может скачки по напруге были? :mda:

Airborn

Airborn

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Серый друг, нет, не было.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
здрасьте всем
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования