Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Кто-нить там был и где это находится?

а гугел не работает что ль ?
http://www.posuda-ice.ru/contact/

Если ты приедешь на встречу в среду на Тараса Шевченко и поглядишь через реку на другой берег...

бЕнокль нужен ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

http://www.posuda-ice.ru/contact/
бЕнокль нужен ...

Дык ни к чему, мы его вполне без бинокля обнаружили. До этого о нем и не знали....
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
не, ну я тока предположил, нет значед нет ))) вот тока режим работы у него не подстать встречам (open до 20:00)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Ну можно сначала попы поморозить, а потом на встречу )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925

Ну можно сначала попы поморозить, а потом на встречу )))

Да уж хорошая идея, а бы в следующую встречу с удовольствием туда бы заскочила перед встречей
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

Alex237

Alex237
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88

Это автомир на шабловке. Салон сам по себе крайне аскетичный, но менеджер и условия меня порадовали....

в Автомире был ) зеркало у них покупал )) в отделе запчастей тоже приятный чел, хотя правда все аскетично и расположено в такой ж..)))))
хороший менеджер это важно, никогда не знаешь где встретишь грамотного !

Спасибо за Аэрофлот! я был уверен что 20 тыщ эконом!! круто, я меня уже несколько билетов тоже есть )

Pupochek

Pupochek
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 302
Я рад, что проинформировал.
Изображение

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424

Ох внимательность наша... Если ты приедешь на встречу в среду на Тараса Шевченко и поглядишь через реку на другой берег, то можешь увидеть вывеску данного музея. ;)

Я там видела только что-то про Краснопресненский парк, да и то большая часть надписи закрыта чем-то :((((((

Поеду с работы - специально проеду мимо и посмотрю где это чудесное прохладное место :)))

А разговор поддержать? Или надо общаться исключитно с гугелом, а не с народом?

unlike

unlike
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
Судя по нынешним прогнозам погоды, у вас, товарищи, в Москве холодных мест просто нет))))))))))))))))))))))))))))))))

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925

Судя по нынешним прогнозам погоды, у вас, товарищи, в Москве холодных мест просто нет))))))))))))))))))))))))))))))))

Вчера смотрела погоду в Израиле, куда уехал благополучно мой брат, и поняла что у них там северный полюс по сравнению с нами.....
Надо идти в туристический бизнес, срочно
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Поеду с работы - специально проеду мимо и посмотрю где это чудесное прохладное место :)))

Там оно, там, не сумневайся. :)

Ты в себе не сумневайся,
Ты мужчина - хоть куда!
Гордый профиль, твердый шаг
Со спины - так чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах. :)

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Долго думала, где бы поделиться с вами этой историей, решила что из трех тем - "Юмор", "Вкусненькое" и "Пофлудим" - сюда она подойдет больше всего :) Прочла я где-то с месяц назад в одном блоге про кофе-бамбл. Цитирую: "Напиток этого лета - однозначно кофе-бамбл. В стакан апельсинового сока со льдом вливается чашечка эспрессо - звучит, может быть, и не очень, но на вкус - божественно". Запал мне этот бамбл в душу конкретно! Мысль о смешивании кофе с соком казалась диковатой, но попробовать захотелось :) На протяжении всего этого времени я вяло гонялась за свежевыжатым соком в столовой на работе, но он все время благополучно от меня ускользал. А сегодня мне повезло!! Сок был! И я, позабыв от радости, что в рецепте говорилось про эспрессо, и запомнив только "кофе", прикупила к соку в комплект кофе-американо. Вся в предвкушении прискакала к себе на этаж, зажав под мышкой бутылочки с соком и гордо неся в вытянутой руке стаканчик с кофе. И приступила к священнодействию! Опять же напрочь перепутав последовательность действий, я недолго думая долила сочку в стаканчик с кофе. Цвет мне не понравился сразу. Ну.. говенный такой цвет, прямо скажем :)) Еще и с вкраплениями мякоти! Но ничегооо, где наша не пропадала! И не зря же я столько страдала в вожделении заветного напитка! Зажмуриваюсь и делаю глоток. Первая мысль: "Вкус соответствует цвету". Но блин, продвинутые кофеманы-то говорят, что вкус божественный!! "Стало быть, не распробовала", - думаю я и делаю еще один глоток. Мало что изменилось. "Ну не может этого быть!!" - с этой мыслью я домучала получившийся напиток, так и не испытав долгожданного гастрономического оргазма. Разочарованная до глубины души, я решила поделиться с вами результатами эксперимента, дабы вы никогда не пытались попробовать эту редкостную гадость. И стала искать в упомянутом выше блоге тот самый пост. Искала, понятное дело, через Яндекс - шоб быстрее. И нашла помимо поста еще кучу ссылок с рецептами этого загадочного напитка. И все они в один голос утверждали, что нужно вливать эспрессо в стакан свежевыжатого сока, и никак иначе!! Явно не наоборот и уж точно не с американо! Вот так. "То ли лыжи не едут..." ))))) Ну ладно, причина неудачи выявлена. Так что, вдохновленная, буду продолжать изыскания :)
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
Давид Тодуа,
Микроб на автомате тоже ? )))

Надо было вас порвать и уехать )))))))))
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Cptn_Sol

Cptn_Sol
  • Абориген

• Модераторы
  • сообщений 1 115
Микроб 1.4 на ручке :)

Инженерам-строителям привет! :о)

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

тяжеловес против легкоатлета...

Ну так енто, тяжеловесу надо сесть на легкоатлета, а потом спокойно идти неспеша к финишу.

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076

Ну так енто, тяжеловесу надо сесть на легкоатлета, а потом спокойно идти неспеша к финишу.

Я бы его быстрее в багажник запихнул бы :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: посадил бы рядом каточка и поехал бы:)

исправилссо
gd0995tl.png

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229

Микроб 1.4 на ручке :)

Надо как нить попробовать погоняЦЦо )))
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
Собака, багажник разгрузи,а то вилли сделаешь!
gd0995tl.png

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Гы. Надо мой семейный автобусик на гонки выставить. :)

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
ну хоть благодаря Катьке,я реабилитировал старого товарища AL4 надо было сначала шилом поработать перед гонкой...
gd0995tl.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования