Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Velta, Это всё из-за переезда.

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479

Velta, Это всё из-за переезда.

Все возможно в нашем странном мире .но если серьезно вчера вечером не работал интернет а сегодня все плохо открывается и долго думает :angry:
a_bb8_7_07072008_3.gif

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Uspenie, а кто куда переехал, я что-то не в курсе :dntknw:
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
PrettyGirl, Из-за этого: http://maps.yandex.r...u...sat,skl,cmr

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
NataLi, Наталья, это шутю, наверное, не всегда удачно. Так что мир?
(Просто я всегда, правда, очень умиляюсь таким супер серьезным отношением к наряду. По- моему главное - это событие - свадьба! А все остальное - нафиг... По-моему это второстепенно. Хотя понимаю мозгом- выглядеть хорошо всегда каждому приятно. Так што- "звиняйте дядьку".)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

(Просто я всегда, правда, очень умиляюсь таким супер серьезным отношением к наряду.

Олег, тебе ли не знать, что женщины всегда много внимания уделяют своему виду.
Знаешь наверное прикол- "2 женские проблемы: куда повесить и нечего носить"))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Ну господа флудеры - проявите ка эрудицию))) Некоторое время в Германии действовал телефонный номер, на который можно было позвонить, и прослушать некое сообщение. Человеку называли 20 слов, если он не слышал 20-ти слов, то он должен быть позвонить куда-то и пожаловаться на что-то. На что? :big_boss:

Nati

Nati
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537

Ну господа флудеры - проявите ка эрудицию)))

Некоторое время в Германии действовал телефонный номер, на который можно было позвонить, и прослушать некое сообщение. Человеку называли 20 слов, если он не слышал 20-ти слов, то он должен быть позвонить куда-то и пожаловаться на что-то. На что?
:big_boss:

На слух?))))

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Nati, как же так быстро) ну ладно, тогда еще одну....

Абсолютно голый человек надевает маску для плавания, плавательный зажим для носа и вставляет ноги в крепления для лыж. Зачем?

Андреi

Андреi
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 79

Nati, как же так быстро) ну ладно, тогда еще одну....

Абсолютно голый человек надевает маску для плавания, плавательный зажим для носа и вставляет ноги в крепления для лыж. Зачем?

Какое-то медецинское обследование?

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
Всем Доброго понедельника ! :) Поменьше работы и добраться без пробок ))
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Доброго утра всем :) Хорошего дня и работающих кондиционеров
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Андреi, нет просто плавился мозг на работе - хотелось отвлечься

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424
Всем приветики!
Рылась в интернете в поисках Ситроен-клубов в других странах и наткнулась на вот это: http://www.citroen-c...ntries_list.php

А почему бы нам не наладить связи с европейскими и американскими клубами и не устраивать международнве слеты где-нить на Лазурном побережье :)

А вот тут http://citbitz.com/b.../meet-a-member/ присутствует ссылка и на наш форум (если прокрутить страницу почти до середины, то слева будет надпись Ситроен-форумы)

Сообщение отредактировал Лягушонка в коробчонке: 12 Июль 2010 - 07:51

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

А вот тут http://citbitz.com/b.../meet-a-member/ присутствует ссылка и на наш форум (если прокрутить страницу почти до середины, то слева будет надпись Ситроен-форумы)

Мне при попытке зайти к нам с этой страницы форум выдал сообщение об ошибке..
Вот, может наши чешские друзья мечтают с нами закорешиться, а никак не могут :haha:
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
М.б. это нужно в политику, но все-таки это не глобальная проблема.. Решил сюда "тиснуть", поскольку тема про свадьбу сына Натальи навеяла. На прошлой неделе сгорел ресторан -дебаркадер "Мама Зоя" на Фрунзенской набережной. С этим рестораном связаны мои самые лучшие воспоминания на протяжении лет эдак 12: и встречи с друзьями, и романтические свидания и дружеские посиделки, и, наконец, свадьба с моей дорогой супругой. Совсем недавно, 26 июня я справил свой ДР с друзьями в этом ресторане.
Это грузинский ресторан, я с ними познакомился в 1998 году, когда они еще были на Пречистенке, в подвале (сейчас пока и сейчас они там находятся), там их "дочка" - кафе "Мама Нина" осталось. Готовят вкусно, хачапури "по аджарски" вообще вкуснее не едал нигде. Все вкусно. А самое главное и очень душевное, человеческое отношение к клиентам. Конечно, когда они встали на Фрунзенской - я там тоже появился. Сдружились. Очень все было душевно всегда. А тут в прошлом году я как-то разговорился с самой "мамой Зоей" (ее, конечно, не так зовут, не смогу сейчас повторить, грузинское имя отч.), хозяйкой. Спрашиваю: "Что-то вы закрыты были полгода?" - а мы судились с Лужковым, но выиграли 14 инстанций (случай сам по себе уникальный!) и сейчас трудимся в обычном режиме. Мы были восхищены принципиальностью и мужеством этой команды!... Суть претензий пахана в кепке проста- вы должны платить аренду не в карман ведомства природопользования, а в казну города. И по ценам московским (а это на порядок больше!). Вот... Но люди не стали ложиться под нашего Карабаса-Барабаса без бороды и отвоевали свое право честно трудиться в рамках нашего закона. И вот - на тебе: просто сожгли ресторан. Вот фарс времени: в Таганском суде судят ребят за сомнительные действия в разжигании нац розни с тараканами и в голове и наяву.... А тут просто хороший национальный ресторан нагло и кандово выперли с российского рынка (Москва ведь столица России!) и ни одно средство СМИ ни мыр-мыр! Вот уж где разжигание нац розни! На исполнительном уровне власти!
Хочу в поддержку этих ребят просто выставить несколько фоток с палуб этого дебаркадера.
Входим на палубу
Изображение
Видна на фото "Шуховская башня" - мой приятель на свадьбе был Леня Шухов, супер-дизайнер, внучатый племянник этого знаменитого инженера.
Изображение
А на этой фото виден "Буран", которому я отдал очень приличную часть своей жизни.
Изображение
В самом ресторане очень прилично готовили и очень красиво!
Изображение
Было уютно, торжественно и весело!
Изображение
Изображение
Теперь - все нафиг, все в прошлом...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424
Не знаю, куда это, наверно сюда :) Еду я в своем авто по Профсоюзной улице в районе 22.00, слушаю радио Пионер-ФМ. Там читают СМС-ки с пожеланиями и слышу это: "Завхоз передает привет Ситроен-клубу, особенно тем кто на С3". :))) Еле дождалась пока до дому доберусь, чтобы узнать - это был наш соклубник? :)))

Zavhoz

Zavhoz
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
хах кстати прочитали очень быстро - через песню буквально. Я тоже за рулем был аж запрыгал от радости =)))
ИзображениеИзображение

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119
Круто!!!! Тады я тоже передаю привет ВСЕМ СИТРОКЛУБЦАМ!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования