Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15245

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Paulus, первое что на ум пришло :haha:

Gadёna,

Он меня за этот телефон чуть не убил

тиран, однако, супруг твой
пива себе пусть не купит, а жену порадует

Заклепыч
, в точку! +100500

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Алекс32, Дороговастенько выходит радовать жену раз в три месяца телефоном за 20 штук
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Открою тебе маленький секрет, ты просто не знаешь или не догадываешься сколько он "спускает" в месяц на свою любимую машину :dirol: Я своей редко говорю правду по этому вопросу :haha:

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Алекс32, К твоему сожалению, я знаю сколько он тратит так как он покупает все при мне и чинит её сам. :)
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Честный тебе муж попался :grin:

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Алекс32, Честный и очень добрый :) Обожаю его....

Изображение

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
хорошо что у вас любоВ, главное, чтобы обожайка не закончилась

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Алекс32, НУ думаю мы будем над этим работать

Изображение

Изображение

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
А я было подумал, тут за пластинки разговоры ведутся...
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

А я было подумал, тут за пластинки разговоры ведутся...

Думаешь они знают что это?)))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Ну чаво - скучающие???! анть! :big_boss: сходите подышите воздухом разомните ручки ножки, выкиньте хлам из стола. блин что-то в Москве пробки там, где их обычно нету, а там - где бывают - наоборот пусто...... я начала раздачу "слонов" ситрикам на улице

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Думаешь они знают что это?)))

Ну, я так надеялся...(((
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Не стоит! :acute:

-Мышка-

-Мышка-
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 51

Не стоит! :acute:

просто это уже не 1 случай

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
На форуме много интересных тем для общения! (в курилке и по регионам) Не обращайте внимания на недовольных, у каждого свои трудности, а за оскорбления нажимайте ЖАЛОБА! Проучим!

-Мышка-

-Мышка-
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 51

На форуме много интересных тем для общения! (в курилке и по регионам) Не обращайте внимания на недовольных, у каждого свои трудности, а за оскорбления нажимайте ЖАЛОБА! Проучим!

хорошо........ спасибки........ буду знать

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Все мои попытки пообщаться тут заканчивались тем,что парни ( или даже мужики) начинали писать какую-то чушь...... У меня есть вторая машинка форд и я частенько забегаю на их форум, там добрые и отзывчивые люди!

Оставил бы без ответа но уж очень уникальный случай... идем в аптеку,покупаем пузырек,валерьянка называетсо,и капаем,капаем,капаем....ИМХО ето самый добродушный форум из всех автомобильных,а видел я их немало.
И что-то не понял по чушь...тут што-есть сексуальные домогательства,оскорбления,итд?Все написано по делу,тем более искренне
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Gadёna, Я в таком восторге от твоего гудка! вернее гудищеееееее! Ребята - это стоит того, чтобы один раз услышать и умереть )))))

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119

Gadёna, Я в таком восторге от твоего гудка! вернее гудищеееееее! Ребята - это стоит того, чтобы один раз услышать и умереть )))))

Уже хочу услышать, даже очень!!!! :mda:
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

Уже хочу услышать, даже очень!!!! :mda:

Это паровооооооооооз!!!!!!!!!!! до инфаркта доведет - зато обижать не будут )))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования