Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Алекс32, Что у тебя случилось? черная кошка - это к деньгам, солнышко греет - все гут! улыбнись )))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Всем доброго дня! Как тут? Что нового?

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Да вот только сегодня наконец-то вынесли решение по моему делу о защите прав потребителей, судья на редкость гадкой особой оказалась, решение есть, но что мне дальше с ним делать ума не приложу, т.к. денег мне не вернут уверен на 100% А это значит, что не видать мне моего "яблокофона" еще очень долго

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Tagrai, ПОздравляю!

Тьфу ты)))

skart !! Поздравляю! С номерами! :bye:

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Алекс32, А что у тебя с ним было?????

Sashochek, Привет, у нас все по новому...... Новые номера, новая рабочая неделя и все такое
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Sashochek, всего понемножку, послезавтра выхи на 2 дня, день в целом задался с 7 утра!!!!!! куча дел.

Алекс32, давай рассказывай, что там за дела у тебя с "яблоком"?

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

.. день в целом задался с 7 утра!!!!!! куча дел.

А ты на форуме..)))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Paulus, Она же соскучилась, а КУЧА может и подождать
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Купил себе год назад айфончик, но не долго пришлось радоваться, ч/з 2 месяца вызвал следователь и сказал, что сие чудо надо вернуть, т.к. он краденный, какой-то урод скомуниздил у себя же на работе 24 айфона на общую сумму 460 тыс :shok: не хило решил поживиться, да вот только крайними оказались те кто в последствии купил их, среди них был и я, откуда мне было знать, что абсолютно новый упакованный телефон может быть краденным, пол года у судьи в кабинете это доказывал, и вот ровно через !!!год!!!она вынесла решение от которого мне ни холодно ни жарко, хочется кричать матом, но пока сдерживаю себя Второй ньюанс так это то, что за 2 месяца мобильная игрушка так в себя влюбила, что кроме нее ничего больше не хочу покупать себе, айфон и только он )))

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Gadёna, skart, Нормальные у вас номера кстати) Похожи на мои почти у меня 393

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Алекс32, Ой как не приятно. Но ты все равно не грусти, это не главное в жизни. А парень думаю получит по заслугам, засранец такой.

Sashochek, Конечно похожи, мы же хотим быть похожими на старших братьев, вот и тянемся к ним :)

Сообщение отредактировал Gadёna: 21 Июнь 2010 - 08:55

Изображение

Изображение

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

А ты на форуме..)))

а я могу дома сидеть и делать работу - я директор, и мне нужен комп и скайп. хотя вот скоро уже в банк поеду и на встречу ))))))))

Алекс32, жесть.... делаем выводы и дальше двигаемся. не грусти!

Сообщение отредактировал skart: 21 Июнь 2010 - 08:56

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Gadёna, этот засранец уже осужден, получил за свои дела условный срок т.к. возместил компании Мегафон сумму ущерба, теперь все свободны все довольны, только я без денег и без телефона :angry:
Если найду и задушу свою денежную жабу, присмотрел уже новый яблокофон

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Алекс32, эти судебные тяжбы - врагу не пожелаешь ....
Я купила фотоаппарат Soni специально перед поездкой на Гоа, там он эксплуатировался абсолютно нормально - не мочился, не бросался в песок и т д, тем не менее в последний день он благополучно накернулся. Понесла в сервисный центр - там подержали его недели три и сказали, что чинить не будут, так как мы его роняли в воду и это типа не гарантийный случай. В общем понеслось - делали несколько независимых экспертиз, потом судебную экспертизу - результаты были разные, но в итоге в суде приняли решение не в мою пользу и еще заставили выплачивать судебные издержки (за экспертизу) 5 тыщ :girl_devil:
в общем ни фотоаппарата, ни денег - еще и доплачивать пришлось((((

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
Алекс32, не могу понять, если засранец возместил Мегафону ущерб, то чего еще этот Мегафон хочет? Обратно свой яблофон?
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
milochka, да, к великому сожалению таких обманутых потребителей миллионы, просто наша "система" и менталитет далеки от идеальных, вроде бы ЗПП рассчитан на потребителя и именно он имеет больше шансов, однако в процессе тебя ставят в такие рамки, что порой чувствуешь себя виноватым, что купил именно эту вещь и неправильно смотрел и дул на нее, что она сломалась, не скоро у нас в стране будет практика по возмещению миллионных компенсации за реальный и моральный вред, судебная система это отдельная история о которой даже не хочется говорить
В вашем случае наверняка просто не повезло, специалисты оказались безграмотными, а судья не беспристрастной :(

Tagrai, схема была такой
Некий К. укал телефоны в магазине М., затем реализовал их в торговую точку И., где я и купил его, затем К. был найден и по его уголовному делу принято решение (условный срок), т.к. он возместил ущерб магазину М., а часть похищенных тел. была возвращена туда же, я подавал иск к магазину И., а магизин М. был 3м лицом по делу к которому претензий я не предъявлял, в итоге суд обязал возместить мне сумму ущерба магазином И.
Но денег я могу реально не получить, т.к. добровольно выполнять решение суда они отказываются, а система суд. приставов работает, вернее сказать совсем не работает, и мне предстоит потратить еще столько же времени на переговоры, переписки и проч. волокиты которые результата не принесут, такая вот печальная история из жизни, учитесь на моих ошибках, чтобы не дай бог с вами такого не произошло
По факту мне уже по сути не нужны те 28 тыс, которые я отдал за телефон, хочется пройти все от начала и до конца дабы ощутить всю подноготную процесса волокиты на себе, т.к. я практикующий юрист и вижу ситуацию с одной стороны, теперь вот оказался по ту сторону процесса, и это весьма и весьма неприятное дело скажу я вам (((

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Алекс32, ДА уж не прикольно все это..... Что с поездкой в гости? Конец месяца не за горами :)

Изображение

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Gadёna,

Изображение

На этих выходных еду сюда

А зовешь в гости или еще какой повод найдется? :dirol:

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Алекс32, ты не отмазывайся)) ты и туда и к нам )))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Алекс32, Фига ты много пишешь сегодня))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования