Перейти к содержимому

Фотография

Пофлудим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15246

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

а я лейтенант запаса))
младший лейтенант, мальчик молодой))

Что заканчивал?
Я в 2006 ВИТУ

cMexx

cMexx
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 291
я в 2009 академию гражданской авиации. по военной кафедре. а ВИТУ.. не сокращают тебя?

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

я в 2009 академию гражданской авиации. по военной кафедре.
а ВИТУ.. не сокращают тебя?

Вопрос не ясен)))) Причем тут ВИТУ и сокращения?

cMexx

cMexx
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 291
ну так там же по контракту сколько лет надо работать после ВИТУ? или я чего то не понимаю? просто много знакомых уже кого посокращали через год после училища.

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
cMexx, я сам уволился еще лейтенантом

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Всем Привет! Gadena, тебе отдельный...

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Всем привет) в тему вашего обсуждения - одно время вела тренинги для курсантов, набралась там специфических ощущений - курсанты - народ веселый)))) :angel:

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
milochka, На моем бы курсе разорвали бы девушку молоденькую))) Какого рода тренинги?

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Sashochek, там разные тренинги были - для первых и вторых курсов - по сплочению; на более старших курсах на вербальное/невербальное общение :scenic: ну, нас тоже готовы были разорвать с однокурсницей - она даже там пару романов закрутила (ее всегда на младших лейтенантов - мальчиков молодых тянуло). мы всегда ходили в брюках и во всем черном, но один раз я пришла с коротким рукавом - потому что на днях сделала тату на руке и ее надо было постоянно кремом смазывать - там такой ажиотаж поднялся, еле ноги унесли)))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
milochka, Можешь просто на плюсик рядом с ником нажимать , что б было выделено к кому обращаешься.

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Sashochek, а я все гадала - для чего же этот плюсик))) :blush:
ток никому ни слова :secret:

Сообщение отредактировал milochka: 09 Июнь 2010 - 07:23

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
milochka, Я могила)))

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Привет, все. Как настроение?

Алекс32, Особенный прювет.

Sashochek, А к врачу по поводу глаз не пытался обратиться?
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Gadёna, у всех спрашиваешь как дела, а про себя не рассказываешь, как там твой ситрик поживает

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Sashochek, А к врачу по поводу глаз не пытался обратиться?

Уже неделю как пью чай с мятой и корнем валерьянки, вроде стало меньше, но к врачу не тянет пока... :shok:

Gadёna

Gadёna
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 925
Алекс32, Вроде ничего поживает, а что с ним должно было случиться?
Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))
Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

Изображение

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Gadёna, ну какбэ машино имеет свойства ломаться, каждый день можно обнаружить что-то новое

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Алекс32, тьфу тьфу тьфу - с машинкой дружить - и она будет себя чувствовать вечно молодой ))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
skart, да вот позавчера поехал машинку мне помыли, воском отпалировали смотрелась как конфетка из салона, еще бы бант сверху и настоящий подарочеГ На стоянке с утра пришел уже пыли миллиметр по всей машине, на работе пока был, выхожу домой ехать а на ней белый, как на пляжах песок, по всему лобовому, крыше, капоте, вот и помыл машинку ((( рядом стройка идет, чтоб ее...

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Алекс32, Это дааа. тут уж ничего не поделаешь - езди с эдаким перламутром )))
кстати у тебя регион - моя любимая цифра, у меня в Сибе и номер дома такой, и номер квартиры.
а у меня будет 54 регион - не буду париться с Московской регистрацией, поставлю на учет дома.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования