Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

и кстати, никто не в курсе - весна-то когда будет ?

 

так она уже есть - в Испании , Франции, на побережье атлантики например- народ купается вовсю, прямо на улицах, у кого лодок нет чтоб на работу плавать

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

За окном? или на душЕ?)))

гггы - под ногами :)

Календарная ужО..:))

фигня это :Р

ак она уже есть - в Испании , Франции, на побережье атлантики

и даром не нать, и за деньги не взять. :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

так она уже есть - в Испании , Франции, на побережье атлантики например- народ купается вовсю, прямо на улицах, у кого лодок нет чтоб на работу плавать

 

Ну да, ну да, купаются, примерно так:

 

Изображение

 

Изображение

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

К слову о весне:

 

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность и кричал: "Ну и где мляяя...? Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за гребаная страна, а? Где девченки, подснежники, щебетание птиц? Хоть сраных воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной трындежЪ!!!" А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:" Ишь как орет, весну чует. Котов не проведешь!" Это так вчера народ с Сибири поздравлял с первым днем весны...)))

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Не надо весну! Весна - это слякоть, грязь и прочее... даешь лето!

 

где то были у меня фотки лета... в Антарктике, пингвины и снег-чудненько.Как в анегдоте- вот такое хреновое лето. :haha:

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Ну,местная шняга,типа виски-пиво,тебя не впечатлит.Покупай всё в дьютике,что горить)) А всё остальное - ругайся матом,ори громче и доллар на чай)) И ехиптяне,если только не совсем зажравшиеся,тебя полюбят,надеюсь! Колись,что за хотель? Правда интересно????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...