Перейти к содержимому

Фотография

Задняя передача(( HELP!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

kuzmabog

kuzmabog
  • Новички
  • сообщений 12
Доброе утро друзья! Сегодня в -18 градусов столкнулся с такой проблемой на своем ситрике С2. Не включается задняя передача! Просто пищит 3 раза зумер и все. Вперед едет без проблем,на всех скоростях.Машина дв 1.6 ,коробка робот. Что могло случится? есть у кого соображения по этому поводу или может у кого такое уже было?

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
kuzmabog, коробка робот судя по всему? у меня были в мороз глюки с включением задней, т.е включалась она не с первого раза. А чтобы вообще не включалась-нет.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

kuzmabog

kuzmabog
  • Новички
  • сообщений 12
Да,коробка работает и глюки тоже были такие пару дней назад..все работает кроме R

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
Вообще начинать стоит в любом случае с диагностики, если явного ничего не найдётся, то надо обновить софт, отрегулировать активатор сцепления, далее сцепление.

kuzmabog

kuzmabog
  • Новички
  • сообщений 12
Кто подскажет где в Москве сделать грамотную диагностику? чтоб не развели на бабло??

kuzmabog

kuzmabog
  • Новички
  • сообщений 12
Итог поездки в сервис на 2-хуторскую:заливка нового софта. Проблема решена,это был глюк....

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
kuzmabog, все хорошо, что хорошо кончается)) ура ура))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования