Перейти к содержимому

Фотография

с5-1 тяговитость

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Vitauts

Vitauts
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
при остатке бензина где-то 20л машинку не узнать просто летает,заливаю обычно на 1000р 95 на лукойле(заправляюсь там постоянно) всё радости закончились как будто что-то держит за попу .Что это может быть???

Виктор

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 250
У меня тоже наблюдается нечто подобное, чем ближе к нолю, тем резвее становится, почему фиг знает, может потому что бензин легче воды, кот. может присутствовать в самом бензине и под конец остается чистый неразбавленный бензин. Заправляюсь обычным 95 на ТНК и Росснефть, а вот на Лукойле мой ситр по каким-то непонятным причинам ездить отказывается, так же как и на любом 98
Изображение

leonn_c5

leonn_c5
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 973
Просто бак пустеет - вес уменьшается Изображение
В F1 машины с пустыми баками заметно быстрее круг проходят.
Изображение

Gogs

Gogs
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
при весе в 1500+ разница в 20-30кг... Сдается мне, что разница в температуре и влажности воздуха на впуске, да и просто качестве топлива, отразится на порядок заметнее, чем эти 20-30кг... В F1 относительный вес топлива куда заметнее))) Плюс к тому, плещущееся в баке топливо не улучшает устойчивость, как мне кажется... Хотя эту проблему скорее всего решили умные люди :)

Сообщение отредактировал Gogs: 26 Январь 2012 - 08:24

tvv

tvv
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 675
Вспомнил детство. Когда-то, 100 лет назад, у меня был мопед (скутер по-нынешнему), он тоже на остатках бензина вел себя очень резво (прежде чем заглохнуть). Такое впечатление, что все дело в смеси. Смесь бедная, лучше сгорает... Может фильтр топливный забит? Чем меньше бензина, тем хуже он поступает?

Vitauts

Vitauts
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
топливного нет может это связано с регулировкой датчиков подвески,типа полностью загружен.а я думал что схожу с ума.

Виктор

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Скорее всего там собака и зарыта, стоило бы посмотреть, что там творится с бензонасосом

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Vitauts

Vitauts
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
там это где?бензонасос хоть и наш от 10,но он здесь никак не может влиять при остатоке топлива.до него стоял родной

Виктор

AleksDav

AleksDav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 404
Попробуйте подойти с другой стороны: проверьте выбег а/м, когда тянет хорошо и, когда плохо, может тормоза подклинивают?

Сообщение отредактировал AleksDav: 29 Январь 2012 - 11:04

thema

thema
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 180
Посмотрите не забита ли вентиляция бака, создается вакуум если забита и рождаются подобные проблемы.
Были: lancia delta, lancia prizma, lancia dedra, lancia thema, fiat tipo, 2109, fiat brava, citroen bx, citroen xsara.
Есть: citroen xantia 1.8 16v 110 p.s.

nubira3356

nubira3356
  • Новички
  • сообщений 1
А как проверить вентиляцию бака и где она находиться

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Речь скорее всего об абсорбере, находится он в районе бампера слева, но я никогда не слышал, чтобы его меняли, как расходник

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования