Перейти к содержимому

Фотография

Нужен код детали (запчасти)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

sigaewigor

sigaewigor
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27

sigaewigor,
Возможно это хомут. :smile57:

Но скорее всего - упор капота. :facepalm:

Откуду такой подробный коталог?Можно мне?
Нашел вроде,спасибо.
Номер 6992 18.

Сообщение отредактировал sigaewigor: 20 Май 2016 - 06:44

levim1

levim1
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 421

Откуду такой подробный коталог?Можно мне?

Пожалуйста. http://service.citroen.com/
Регистрируемся, пользуемся.

З.Ы. По поводу что бьётся как упор капота.
У рено много деталей салона бьётся как педали газа... :smile57:
  • Бес это нравится

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

http://citroens-club...?showtopic=3489

Логин и пароль уже есть.

При запуске бывает выдает ошибку - просто обновить страницу.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Cargo

Cargo
  • Пользователи
  • сообщений 18

Citroen Xsara Picasso 1.8i, бензин, 2005г

VF7CH6FZB39781631

Добрый день, господа подскажите пожалуйста коды следущих элементов:

1. Код воздуховода кодиционера (на главной панели правый). 

58542694d93d.jpg

2. Код вот такого блока переключения под рулём:

http://www.ebay.com/...sd=131787746840

3. Код рулевого колеса (только колеса, без подушки).

4. Код кнопочки аварийной остановки с главной панели, вот типа такой:

http://i.ebayimg.com...DdU5xCp/$_1.JPG

Извините что не знаю названий точных, повар я по профессии. :smile:

Благодарю за помощь заранее!   :smile20: 

Сообщение отредактировал Cargo: 30 Май 2016 - 04:58

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

VF7CH6FZB39781631

Прикрепленные изображения

• Воздуховод.jpg
  • Подрулевой блок.jpg
  • Аварийная кнопка.jpg

• Cargo это нравится

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Cargo

Cargo
  • Пользователи
  • сообщений 18

Бес, спасибо огромное!  :smile107:

Cargo

Cargo
  • Пользователи
  • сообщений 18

Подскажите пожалуйста как вы это всё находите на сайте http://service.citroen.com/

Зарегился, ищю простую лампочку для панели приборов. Ввёл вин, зашёл в Электороборудование-Различные виды информации водителя-Панель приборов-просмотрел все 4 детали которые там выскочили, а лампочки не нашёл. Самое близкое это держатель для этой лампочки, а самих лампочек нет.  :smile2: Как и руля напримет, руль не могу тоже найти. :facepalm:

26c1ef54ccbe.jpg

styleflava

styleflava
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45

кинь вин в личку. а по лампочке - не похожа ли он на банальную w5w как в габаритках? или мелкую бесцокольную, как в приборках у тазов

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

Лампочки может просто не быть. Она буде идти в комплекте например с той же кнопкой аварийки, на которую есть код.

• руль1.jpg
  • руль.jpg

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 347

Вроде классическая на 1.2. Продается в любом супермаркете в автоотделе. На любой заправке в избытке. Про спец магазины даже не заикаюсь.

Сообщение отредактировал Archer: 31 Май 2016 - 13:25

• levim1 это нравится

Cargo

Cargo
  • Пользователи
  • сообщений 18

Спасибо господа большое. У меня уже башка идёт кругом от этой грёбанной машини. Досталась по наследству, кучу всего надо менять а номера запчастей с сервис сайта не совпадают вообще с тем что есть в наличии.

Например на сайте ситроена блок управления имеет код 6242 C2, а абсолютно такие же с виду поддержанные с абсолютно другим кодом 96643944XT

http://www.ebay.ie/i...ocAAOSw~oFXGIeB

задний левый стоп на сайте ситроена имеет код 6350.Т2, , а абсолютно такая же с виду поддержанная фара с абсолютно другим кодом 89031707  :facepalm:

post-87031-0-64142700-1463649009.jpg

с лампочками та же история, даже на сайте лягушатники не удосужились написать номер части, они разные есть и синие и белые и с цоколем и без и с полу винтом каким то и просто вставные. 

И руль на скриншоте тут выше с ПДУ упралвения магнитолой, а мой руль без этого пду, такой руль ставится на более новые модели.

Даже не знаю что и думать. Ничего не остаётся как ездить по моргам самому и сопоставлять детали один к одному, чем и займусь по приходу с морей. Будь проклят одним словом тот день когда мой свёкр свалил на меня эту колымагу.  :sad:

Сообщение отредактировал Cargo: 01 Июнь 2016 - 02:31

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

Не проклинай и не чертыхайся. Измени отношение - и тогда машина это почувствует.  :smile:

P.S. бывает "старые" номера просто заменены на "новые". Поставщик сменился да и все.

• Cargo это нравится

Cargo

Cargo
  • Пользователи
  • сообщений 18

Машина знает как много я уже у неё почили, поэтому мне теперь сама помогает. :smile20:

а вот что старые номера заменены на новые - так лягушатники должны были таблицу хоть выпустить соотношения номеров, а не просто забить ** на нас. поэтому больше никаких ситроёнов в моей жизни больше не будет. :sad:

Не ругайся.

Сообщение отредактировал Бес: 02 Июнь 2016 - 05:59

oleg_klm

oleg_klm
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 301

что старые номера заменены на новые - так лягушатники должны были таблицу

Так, выпускают регулярно. Для внутреннего употребления. Можно нарыть на сайте сервис.ситроен.ком, но там надо знать куда лезть. Кстати, там же, в подборе запчастей, замены пишет обычно.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Vassabi

Vassabi
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Здравствуйте. Xsara Picasso 1,8 бензин VF7CH6FZC38939105 Знающие люди, подскажите пожалуйста код маслозаливной крышки с клапаном (через который стравливается излишнее давление). Ответ прошу в ЛС. Заранее признателен за помощь.Знаю что и от другой машины может подойти, но нужен код.
И ещё, под капотом, наверху радиатора находятся 2 уплотнительные резинки на креплениях, так вот - может есть опять же код этих уплотеительных резинок?

Сообщение отредактировал Vassabi: 01 Ноябрь 2016 - 10:18

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

VF7CH6FZC38939105

Уж не знаю, стравливает или нет, но по ВИН - так.

P.S. а почему должна крышка стравливать в атмосферу маслянные пары? Для этого есть система отвода картерных газов.

Или попутал с системой ОЖ?

1,4 BAR

• 5.jpg
  • 6.jpg

trmntr

trmntr
  • nice vibe

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 079
Ай, да где-то в теме про замерзание майонеза выкладывали фото и номер этой крышки... имхо- Мнительная панацея эта стравливающая крышка, если мороз прихватил майонез в клапанной крышке на выходе, то и остатки его тоже задубеют в этой крышке...
http://citroens-club...=4#entry1160445

Сообщение отредактировал trmntr: 01 Ноябрь 2016 - 12:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования