Перейти к содержимому

Фотография

Кто готов поспорить?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Да нет. Британский канал BBC опросил 120 тыс. мужчин и узнал, какие критерии играют решающую роль при выборе партнерши. Выяснилось, что самым важным для большинства мужчин является ум. За ним следуют внешность и чувство юмора. И я не думаю, что это касается только англичан. Или ваша подружка не блещет умом?

Я могу допустить, что результаты опроса именно такие. Ведь большинство людей имеют желание произвести на других хорошее впечатление, выглядеть лучше, чем есть на самом деле, потому и указывают на то достоинство (в данном случае ум), которое по их мнению для человека наиболее важное. Нельзя забывать, что человеческий социум зиждется на лицемерии. Но, если в той местности (Англии) умная женщина имеет больше шансов к продолжению рода, то она несомненно привлекательна.

R&R

R&R
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Не надо опираться на инстинкты,господа и дамы, мы люди и думаем головой, а чувствуем сердцем!!! Не ПЕРЦЕМ!! Молодые нравятся тому, кому в молодости, извините, не давали!!! А ЛЮБИМАЯ женщина, она такая же как в первый день знакомства!!! Она самая стройная, сочная,желанная!! Уходить к молодой - это попытка доказать что я крут, преодалеть какие-то комплексы! И вообще из Ваших уст я ниразу не услышал про любовь!!!(наивно да?) Но она должна быть, ее не может не быть!!

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

И вообще из Ваших уст
я ниразу не услышал про любовь!!!(наивно да?) Но она должна быть, ее не может не быть!!

Здесь не может быть слышно, ни про что, да и тема не про любовь, где-то близко около того.......

Сообщение отредактировал Humanoid: 16 Июль 2007 - 21:15

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

опыт бывает вообще не приходит. Либо приходит весь такой печальный.

Гыыыыы))))))

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

мы люди и думаем головой, а чувствуем сердцем!!!

впервые читаю, что сердце - орган чувств!

Молодые нравятся тому, кому в молодости, извините, не давали!!!

мысль интересная, попробую проверить, но не всё так однозначно.

Уходить к молодой - это попытка доказать что я крут, преодалеть какие-то комплексы!

вот это уже ближе к правде, типа, какой же дурак захочет иметь жену (подружку) умнее себя! Видимо приятно взрослому мэну выглядеть оооочень вумным по сравнению с молоденькой глупышкой! Но и это тоже не самое главное. О главном я писал выше в своём самом первом посте.

А ЛЮБИМАЯ женщина, она такая же как в первый день знакомства!!! Она самая стройная, сочная,желанная!!

Если ты о себе, то твой выбор - самый правильный!

R&R

R&R
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34

впервые читаю, что сердце - орган чувств!

Это метафора!

А на счет любимой - я о себе(хочется верить!!)

Сообщение отредактировал R&R: 17 Июль 2007 - 14:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования