Перейти к содержимому

Фотография

Кто готов поспорить?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Зрелые мужчины предпочитают молоденьких. Это кажется биологической догмой. Наш корреспондент этого не понимает. Он находит зрелых женщин привлекательнее молоденьких "штучек". Ведь молодые женщины – это терапия, а зрелые – наслаждение

Зрелые женщины невероятно сексуальны. Я знаю это с тех времен, когда я, еще вчерашний школьник, затеял интрижку с начальницей отдела, где проходил практику. Сегодня мне самому столько лет, как ей тогда, но до сих пор молоденькие девушки для меня не так привлекательны.

Почему? Все очень просто: представьте себе 18-летнее создание. На ней нет ничего кроме полотенца, и она выходит с влажными волосами из душа. Она сбрасывает полотенце и промокает им свои локоны. Затем присаживается рядом с вами на кровать, и полотенце не мешает вам видеть восхитительную сторону ее бедра. Она вам улыбается... и говорит: "Мой учитель по английскому такой придурок!". Вот так. Это ее мир. Вы этого хотите? Уж лучше я увижу пару морщинок и складок на животе.

Вторая весна?

Неужели я фрик-извращенец? Да нет. Британский канал BBC опросил 120 тыс. мужчин и узнал, какие критерии играют решающую роль при выборе партнерши. Выяснилось, что самым важным для большинства мужчин является ум. За ним следуют внешность и чувство юмора. И я не думаю, что это касается только англичан. Или ваша подружка не блещет умом?

Многие взрослые мужчины, которые любят молоденьких, ценят их не только за внешность – они свежи, не замучены жизнью, и с ними можно заниматься сумасшедшими вещами. Но и этого я не могу понять. Мне больше неохота с юношеским легкомыслием в приступе романтического безумия при полной луне бросаться в фонтан только потому, что это было в каком-то голливудском фильме. Ведь в отличие от кино я не стану снова сухим в следующем кадре. И могу подхватить насморк. Я уже был молодым, и больше мне не надо.

Но я не агитирую против молоденьких девушек – я просто делаю выбор в пользу зрелых женщин. Я ценю множество их качеств.

- В большинстве своем они знают, чего хотят.

- Если зрелая женщина решила с тобой переспать, она сделает это наверняка. Об этом свидетельствуют и опросы: женщины после 40 хотят получать удовольствие. Их сексуальность с годами не иссякает: 51% женщин старше 40 лет имеют по крайней мере один сексуальный контакт в неделю. У 5% опрошенных желание возникает ежедневно. И они решительнее. "Занимаясь сексом в 40, женщина знает, что ей нравится, а что нет", – считает гамбургский психолог Михаэль Тиль.

- Опытные женщины знают, чего хочет мужчина после секса. Зрелая женщина никогда не разбудит вас среди ночи вопросом: "О чем ты сейчас думаешь?". Она рада, что вы даете ей возможность поспать. В этом возрасте ночные бдения сказываются еще целую неделю.

Проблема в мужчинах

Я могу продолжать и дальше, но все сводится к одному: молоденькие "штучки" – это терапия, а зрелые женщины – наслаждение. И в этом я не одинок: настоящую проблему для возрастной эротики представляют как раз мужчины после 40. Их организм начинает производить меньше тестостерона, и в результате им все реже хочется секса. Среди психологов в этой связи бытует удивительная теория: зрелые мужчины ищут молоденьких девушек, поскольку они только начинают открывать свою сексуальность и, прежде всего, хотят восхищаться мужчиной, не так часто требуя удовлетворения в постели.
Сам текст :dirol:
http://www.inopressa.../13:32:18/women

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Че то мужчины боятся высказываться по этому поводу... Nata а нет статьи про то кого больше любят девушки, взрослых мужчин или молоденьких мальчиков?
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Яна, так а что тут скажешь, в общем-то здесь есть существенная доля истины. Отличия разве что в нюансах.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
MAA, а как тогда объяснить тот факт, что взрослые мужики ну очень любят молоденьких девушек, я это на сто % знаю, причем чем моложе тем лучше! Даже разводяться иной раз ради них

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Яна, Ну насчет развода - это уже дурость а в остальном все просто. Постоянно рядом с собой действительно хочется видеть умную женщину, а от молодой хочется упругого тела, не больше. Собственно поэтому не зависимо от возраста и тянет на молодых до 24 примерно, то бишь с упругой грудью и задом, пардон за столь животноводческий подход. Но сие ИМХО конечно, причем обобщение. Если про себя, то мне может быть интересно (весело) пофлиртовать с молодой девчонкой, может соблазнять ее фигура, но это и должно радовать глаз. А рядом с собой мне нужна моя жена и никто больше.

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665

Яна, Ну насчет развода - это уже дурость а в остальном все просто. Постоянно рядом с собой действительно хочется видеть умную женщину, а от молодой хочется упругого тела, не больше. Собственно поэтому не зависимо от возраста и тянет на молодых до 24 примерно, то бишь с упругой грудью и задом, пардон за столь животноводческий подход. Но сие ИМХО конечно, причем обобщение. Если про себя, то мне может быть интересно (весело) пофлиртовать с молодой девчонкой, может соблазнять ее фигура, но это и должно радовать глаз. А рядом с собой мне нужна моя жена и никто больше.

понятно, хорошо, что в след. году мне уже 25
а интересно услышать мнение не женатых мужчин

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

а интересно услышать мнение не женатых мужчин

Шепну тебе на ушко в палатке.....)))))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Яна, не переживай :) Тут дело то в общем-то не в возрасте, а в наличии мозгов, у тебя они есть, а потому с тобой интересно, соответственно возраст тебе вряд ли будет помехой когда-либо. :) :give_rose:

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

2 МАА
+1
да, молодые девушки-это некий возбуждающий( не в смысле члена, хотя и это тоже ) фактор , заставляющий зрелых мужчин лучше почувствовать вкус жизни.
А далее существуют несколько причин, почему мужчины любят молоденьких. Причём разные мужчины любят разных девушек и молодость -это единственное , что их объединяет.
Т.е может путано и сложно, но:
если нужен просто секс,(т.е. сексуальный объект, объект сексуального удовольствия )то мы выбираем не по возрасту , а по тем телесным параметрам(кожа, грудь , попка и т.д) которые безусловно нас интересуют. А это, по физиологии, лучше у молодых. Хотя, сегодняшние молодые девчонки и в 20 лет уже имеют от образа жизни покемонов висячий жир на всех местах и кашу вместо мышц. Т. е я бы предпочёл женщину с хорошим телом в независимости от возраста.

если нужно получить сексуальное наслаждение, то лучше женщина в возрасте от 25 до 35 лет. С мозгами у неё всё в порядке, опыт уже есть, знает и любит мужчин и с телом ещё всё неплохо.

если нужна подруга, жена, любовница, то тут оцениваются другие моменты: ум, общие точки интересов, умение ладить друг с другом и т.д.

ну и вообще, на эту тему сложно писать, легче поговорить.

2 Яна:

на селигере , если захочешь, можешь организовать диспут клуб и наслушаешься.

Яна, не переживай :) Тут дело то в общем-то не в возрасте, а в наличии мозгов, у тебя они есть, а потому с тобой интересно, соответственно возраст тебе вряд ли будет помехой когда-либо. :) :give_rose:

Яна, я же тебе уже говорил:
Ты-супер, всё у тебя будет хорошо. :air_kiss:
Делай что должен, и будь что будет.
Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания
.

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

если нужен просто секс,(т.е. сексуальный объект, объект сексуального удовольствия )то мы выбираем не по возрасту , а по тем телесным параметрам(кожа, грудь , попка и т.д) которые безусловно нас интересуют. А это, по физиологии, лучше у молодых. Хотя, сегодняшние молодые девчонки и в 20 лет уже имеют от образа жизни покемонов висячий жир на всех местах и кашу вместо мышц. Т. е я бы предпочёл женщину с хорошим телом в независимости от возраста.

Во, точно сказал, привязка действительно не к возрасту напрямую, а именно к хорошему телу.

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
А мужчины нашего Клуба даже не оспаривают точку зрения автора статьи. "Интересно деффки пляшут" (с)

fa25efaa3669t.jpg

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

А мужчины нашего Клуба даже не оспаривают точку зрения автора статьи.
"Интересно деффки пляшут" (с)

А ты бы хотела , чтобы оспорили? ну, МАА же всё написал.
.

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

А ты бы хотела , чтобы оспорили? ну, МАА же всё написал.

Я поняла все, что написали :grin:

fa25efaa3669t.jpg

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

Я поняла все, что написали :grin:

Вот за это мы тебя и любим, что ты ВСЁ понимаешь. причём это не шутка.
.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Чета пердунская какая-то статья..... Больше похожее на нытье пожилого человека... Я так скажу, главное ребята сердцем не стареть, а остальное приложиться...

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

Чета пердунская какая-то статья.....
Больше похожее на нытье пожилого человека...

Я так скажу, главное ребята сердцем не стареть, а остальное приложиться...

Ренат, я знал, что ты не сдержишься. :yu:
Да, действительно, похоже.
просто опытная женщина сама же знает, что делать надо, а молодую надо учить, а он сам , может , и не умеет.

главное ребята перцем не стареть.... :yahoo:
.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Ренат, я знал, что ты не сдержишься. :yu:

Дык а чего тут сдерживаццо? т.к. в таком деле не всегда с возрастом приходит опыт...))))

главное ребята перцем не стареть.... :yahoo:

Это точно)))))

Сообщение отредактировал MASTER: 16 Июль 2007 - 14:22

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

Дык а чего тут сдерживаццо? т.к. в таком деле не всегда с возрастом приходит опыт...))))
Это точно)))))

опыт бывает вообще не приходит. Либо приходит весь такой печальный.
.

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

опыт бывает вообще не приходит. Либо приходит весь такой печальный.

опыт приходит сразу после того, как был нужен :grin:
По теме: если говорить о чьей-либо привлекательности, в особености о взаимной, то от мозгов, а ещё точнее - от ума тут мало что зависит. Ведь ум не способен ставить задачи, но может привести к объекту вожделения. Зрелость далеко не всегда определяется умом. На уровне инстинктов наиболее привлекательна та женщина, которая наиболее способна к деторождению. Ещё бОльшую привлекательность женщине даёт ей желание быть матерью, и чем сильнее желание, тем более она привлекательна. Привлекательность избирательна, и если наблюдать за тем, какая же именно особь мужеского пола привлеклась по факту к той или иной особи женского пола, то нетрудно сделать вывод о социальных мотивах происходящего между М и Ж. И не от какого ума это не зависит. Ум играет, в большей степени, прикладную роль. Эт я так, максимально общими категориями. Деталей, нюансов и всякой всячины в этом деле немало, но разве мною написанное оспаривает точку зрения, изложенную в первом посте?

• Гости
Humanoid, в абстрактную точку )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования