Перейти к содержимому

Фотография

C2 Vts, в процессе покупки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
Опа!!! Неужто к нам официально фиесту СТ поставлять начали!

Матвей

Матвей
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Не иначе.. =))

В догонку: http://www.motor.ru/news/show725

Сообщение отредактировал Матвей: 16 Январь 2008 - 07:46

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
че=то оно не едет на свои два литра ..
меня нет, я покинул рассею

Матвей

Матвей
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Эт субьективно!
Эт не японские 2 литра... но 2 (ДВА) литра.=)

2 Квентин, А был опыт общения?

П.С. Лично мне С2 втс больше импонирует нежели Фиеста... Ну вот нравиться он мне.. Только вот, что-то у нас не клеется никак.. уже 2 раз машина уходит... Видать судьба. =)

А по фиесте вот такая инфа есть еще.. http://www.drive.ru/.../15/666605.html

Сообщение отредактировал Матвей: 16 Январь 2008 - 11:45

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
Субъективно, не спорю, опыта нет, даже если бы был - все равно бы субъективно было :o) это не японские 1,8, но два литра! :o)) ех где мои японцы ...

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665

Только вот, что-то у нас не клеется никак.. уже 2 раз машина уходит... Видать судьба. =)

это твоя судьба от тебя уходит
НО ей надо поймать во что бы то ни стало
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Матвей

Матвей
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30

это твоя судьба от тебя уходит
НО ей надо поймать во что бы то ни стало

=)))))))))) Так и представил: кладбище, ночь, мышки летучие порхают и замогильный голос-"Это твая судьба..!!!" =))))

Судьба приходит, судьба уходит, результат один пока, зажигалки нет.. И что с этим делать надо думать. Тем паче, что вариантов все больше и больше! =)

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Матвей,
А почему в СЦМ не закажешь ?
Не в одном же "САТАРИ" продают VTS...

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Матвей

Матвей
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Да дело в том, что я уже вот сейчас в данный момент должен был с улыбкой идиота рулить СВОЙ!! ВТС! Но сатари как-то не к стати умер... И.. предложил вернуть мне деньги. А до этого ушел черный ВТС, пока я ездил за залогом.. Так, что вот, заказать то непроблема, просто это уже похоже на "сны о чем-то большем"! ;))

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
Матвей, это цветочки, ты не заказаывал автомобили с япоских аукционов например? особенно что-то необычное, хочется сильно, и вот уже цена твоя, вот торги закончились, а кто-то на 10 баксов дороже перекупил, вот еще одна, потом обана шторм, проблемы с электричеством, вот точно твой вариант целых два, на который ставить? а давайка на второй ... первый ушел подешОвке за второй опять тебя обыграли ... и вот купили, переводишь бабло, бабло, а оно не дошло, когда обещали, ну вроде бабло дошло, теперь опаздали на пАром и т.д.
ПРАСТИТЕ ЗА ОФФТОП, нАстАльгиЯ :o))

Матвей

Матвей
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Ну так все таки!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!! С2 VTS & Ford Fiesta ST !?!?!?!!?!? За и Против! Ваши мысли!!!!

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
дизайн ситроен (ИМХО)... двигатель интересней у форда. управляемость ... не знаю, надо поездить. в c2 точно есть свой кайф в форде не знаю. Т.к. каждый кулик свое болото хвалит, то однозначно с2! ах да. самый больной вопрос для меня сегодня - это тюнинг. ценники пипец на француза. на форд опять же не знаю :o))

Сообщение отредактировал Quentin: 22 Январь 2008 - 12:39

Матвей

Матвей
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Quentin, Да вот ия тож на распутье - дизайн у ситра и двигло у форда... По ценам тунинга примерно одинаково.. Фсё уже почетал ;)))))

З.Ы. А когда след встрча С2, мож там прокатят хотяб =)

Сообщение отредактировал Матвей: 22 Январь 2008 - 13:36

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
Хммм...я когда выбирал форда в продаже не было...А так бы взял его - белый с полосками круто смотриться - и он не такой игрушечный как ситр...! Все таки его гораздо больше уважают,а к ситру как то несерьезно народ относится - хотя мы то водители ситров знаем что они не правы - но все же! И форд чуть больше - тюнинг одинаково будет - просто на ситр уже что то появилос а на форд придется ещё минимум 1-2 года подождать! По всем номинациям форд чуть лучше - и на Трэке и в городе поудобнее и едет лучше! Мотор думаю там более ровный, и менее азартный - все таки у ситра подхват будет лучше ощущаться - а там ровненько! Ну это мое мнение...

Матвей

Матвей
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Pakerson, На форд уже к весне все пропадет !!!!=)))))))
А если серьезно то моделька новая замест фиесты буит.. А так то он с 2004 чтоль выпускается (Фиеста СТ) а сам двигатель вааще заслуженный 2-х литровый дюратек .. До 260 кирагасится.. без наддува и компресоров..
http://www.fiestasto...ums/forums.html вот тут почерпнуть мона! =))

Я тут просто посидел в фиесте.. вроде и комплектация Чиа.. но это ахтунг.. уплотнителей никаких по дверям и запах.... Мож конечно в Ст все и подругому ! ;) Хочется верить!

И еще сервис... был у меня фокус, так вот чтоб записаться на обслуживание надо было чуть ли ни до месяца прождать!!!!

Сообщение отредактировал Матвей: 22 Январь 2008 - 13:56

Shved-KRT

Shved-KRT
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 86

дизайн ситроен (ИМХО)... двигатель интересней у форда. управляемость ... не знаю, надо поездить. в c2 точно есть свой кайф в форде не знаю. Т.к. каждый кулик свое болото хвалит, то однозначно с2!

ах да. самый больной вопрос для меня сегодня - это тюнинг. ценники пипец на француза. на форд опять же не знаю :o))

Мотор у фордА очень тяжелый - развесовка у фиесты не очень интересная.

У фордА, в отличии от С2, очень интересные низы.

Тюнинга на мотор 2 литра A0DA как говна - мотор древний. Он же в свое время дорабатывался на Косворте и в переработанном виде ставился на сиеры и эскорты... Тот же косворт сейчас предлагает на этот мотор ресивер, валики, впуск, шестерни и думаю много чего еще можно найти. Снимают с него до 300 в атмо варианте. Но только машина неинтересная будет...

ВТС С2 интересней 100% в плане драйва.

Тяги мотора форда с лихвой хватает на фф2 с 1350 кг веса.

Пишу это, т.к. постоянно езжу на фф с таким мотором и регулярно на Алохином ВТСе (иногда даже в руле)))).

Не успеваем никак заехать...

Pakerson, На форд уже к весне все пропадет !!!!=)))))))
А если серьезно то моделька новая замест фиесты буит.. А так то он с 2004 чтоль выпускается (Фиеста СТ) а сам двигатель вааще заслуженный 2-х литровый дюратек .. До 260 кирагасится.. без наддува и компресоров..
http://www.fiestasto...ums/forums.html вот тут почерпнуть мона! =))

Я тут просто посидел в фиесте.. вроде и комплектация Чиа.. но это ахтунг.. уплотнителей никаких по дверям и запах.... Мож конечно в Ст все и подругому ! ;) Хочется верить!

И еще сервис... был у меня фокус, так вот чтоб записаться на обслуживание надо было чуть ли ни до месяца прождать!!!!

Все факты подтверждаю кроме последнего. За 2,5 года ни разу не стоял в очереди на сервис. Всегда до пятницы записывался в Кунцево (хоть и не совсем рядом со мной) и без проблем обслуживался.

Еще раз повторяю - мотор тяжеленный!!!

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
я на втр гонялся с фф2 2литра правда универсал - он ваапще не едет - от 80 - 190 я был впереди...странно но факт, да развесовка не спорю - там не очень, но и с2 тоже не самый сбалансированный авто...а главное - он не серьезный и шасси в форде лучше настроено для наших дорог, в с2 тоже все хорошо - но в форде думаю лучше - особенно на высоких скоростях. про то что снимают много - то не спорю - но бюджет я думаю будет от 7000 за 240+сил, ААА и главное в Форде коробка - идеальная - по сравнению с с2!!!

Shved-KRT

Shved-KRT
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 86

я на втр гонялся с фф2 2литра правда универсал - он ваапще не едет - от 80 - 190 я был впереди...странно но факт, да развесовка не спорю - там не очень, но и с2 тоже не самый сбалансированный авто...а главное - он не серьезный и шасси в форде лучше настроено для наших дорог, в с2 тоже все хорошо - но в форде думаю лучше - особенно на высоких скоростях. про то что снимают много - то не спорю - но бюджет я думаю будет от 7000 за 240+сил, ААА и главное в Форде коробка - идеальная - по сравнению с с2!!!

Фиеста скорее всего стабильнее на прямых на скорости из-за длинной базы. ВТС дубовый еще. Тут тоже фиеста фору даст. Но про мотор (расположение и вес) - тут глупо спорить... В качестве рулежки он проиграет С2.

Про фф 2л - я в шоке)))
Где гонялись?
Готов повторить по приемлимой погоде.

Сообщение отредактировал Shved-KRT: 22 Январь 2008 - 14:17

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65

А так бы взял его - белый с полосками круто смотриться - и он не такой игрушечный как ситр...! Все таки его гораздо больше уважают,а к ситру как то несерьезно народ относится - хотя мы то водители ситров знаем что они не правы - но все же!

Фиесту уважают???)))))))))))))))))) Это же не фокус!!! Не, помоему однозначно к С2 больше интереса и уважения!
пару плюсов есть, это конечно 2 литра под капотом))))) Хотя по данным производителя у нее до 100 8,4 сек. одинаково с c2 )))
и не такой аморальный)))) сервис как у ситроена в россии)))))

К то му же фиеста скоро полностью обновляется, дизайн будет очень очень))))) И ее версия ST обещает быть не хуже корсы OPC!!!! Вот ее я бы и взял, посмотирм какой ценник будет!
Изображение

Вобщем я остаюсь за c2 т.к. красивый и оригинальный и выглядит мощнее)))) а больше мне и не надо, шкодить на дороге он умеет!))))

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
Вот и правельно - шкодить - это про с2! А про фиесту не просто фиесту а ст...это как гольф гти, поло гти, сивик тайп-р. вроде ниче особенного а смотрят с уважением. а на ситр смотрят - смари какой забавный автомобильчик -и про потанциал узнают только если вдруг гоняцца будут...! С2 очень веселый авто - и после него мне кажется можно пересесть только либа на большой овощной седан - но тогда тебе всегда будет не хватать вертляваости - либо на что то в 2 раза мощнее и из хотхачей...! но на сегодня если б выбирал тачку за 550 - выбор бы был не пользу с2!!! Гонялся по симферопольскомц шоссе, и до него, плюс как то раз гонялся с места с седаном на ручке, но там походу тип овощной попался - вкурил сразу и к финишу было корпуса 3 не меньше, но это не считается...! А так тоже готов!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования