Перейти к содержимому

Фотография

C2 Vts, в процессе покупки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
маленькая корректировка, (по тому, что я тормоз :o) ), двигатель крутится до 7200. просто я в одном из обзоров видел число за 8 тысяч, спутал.
меня нет, я покинул рассею

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
мне показалось, что крутится больше чем 7200... 7500 наверное...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
Fund, да там х.фиг поймешь до скольки он крутит, субективно по делениям мне кажется до 7200. ну да не суть, до 100 чуть чуть не хватает :o)

Leta

Leta
  • Новички
  • сообщений 13
Скажите,пожалуйста,в С2 VTS коробка 5-ступенчатая или 6-ступенчатая?Задаю такой вопрос,т.к. во всех статьях написано 5 ступеней,а менеджер СЦМ сказал 6.Вот и появились сомнения,не верю что там 6 ступеней,разъясните?
ONLY SUBARU

633

633
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 658

Скажите,пожалуйста,в С2 VTS коробка 5-ступенчатая или 6-ступенчатая?Задаю такой вопрос,т.к. во всех статьях написано 5 ступеней,а менеджер СЦМ сказал 6.Вот и появились сомнения,не верю что там 6 ступеней,разъясните?

У меня 5, ессно +задняя. На боевых С2 стоят секвенталки, они 6 ст (может он про них говорил?:dntknw: )

Leta

Leta
  • Новички
  • сообщений 13

У меня 5, ессно +задняя. На боевых С2 стоят секвенталки, они 6 ст (может он про них говорил?:dntknw: )

А я уж размечтался....Манагер значит неопытный попался.Вряд ли он про них говорил,я его переспросил несколько раз!
Вопрос ко всем:"Когда вы выбирали с2 vts,на какие машины ещё падал ваш взляд?"
ONLY SUBARU

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65

Когда вы выбирали с2 vts,на какие машины ещё падал ваш взляд?

Такое же быстрое не найдешь (((( за эти деньги
В природе есть еще сузуки свифт спорт (а машинка очень даже), те же лошади, тот же разгон, но он в Россию не поставляется! Все остальное уже за 9 и более секунд (всякие там цивки астры и двухлитровые форды! если брать ценовую категорию тысяч на 6-7 больше то там уже есть что то интересное!

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207

В природе есть еще сузуки свифт спорт (а машинка очень даже), те же лошади, тот же разгон, но он в Россию не поставляется!

2 недели назад видел в Москве красный 3х дверный Свифт-спорт с номерами 002. Каким-то образом он к нам попал)))
Я еще присматривал Пежо 207 120 сильное, но получалось, что стоить будет дорожеи невыразительная внешность у него.
Ходил в форд, но про фиесу ST там менеджеры и неслышали... В Опеле вопрос о Corsa OPC тоже вызвал удивление...
Рено клио спорт отпало сразу по цене и отсутствию в тот момент.
Осталось из маленьких машин только С2 VTS, который я с удовольствием и жду)

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65

Я еще присматривал Пежо 207 120 сильное, но получалось, что стоить будет дорожеи невыразительная внешность у него.

Угу тож на нее смотрел но разгон там на секунду с лишнем медленнее ((( А вот турбированный пыж 150 кобыльный с разгоном как у с2 ВТС стоит уже на 6 с половиной тысяч больше.

NightCon

NightCon
  • Новички
  • сообщений 1
Вобщем про свифт спорт, тему эту я уже поднимал, свифт спорт был для меня на первом месте, но реально они не поставляются в россию...сейчас я думаю ... возможно (но очень маленькая вероятность),когда я буду заказывать из япы с2000, я продам с2 и вместе с с2000 закажу свифт спорт .. (но продавать свой блондинко мобиль я не хочу)... (это был Квентин с контупера друга)

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207
Новый обзор C2 VTS .
Вчера делал ТО-0 и там был черный С2 VTS на предпродажной подготовке, так что наш круг растет. Уже 500 км после обкатки как кручу до отсечки, но хочется большего :wacko: Водители больших машин бесятся...

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
делал ТО-0 пару дней назад ))) тже заметил как изменяется поведениеводителей к следущему ветофору )))) хотя я с ними не гоняюсь, но они просто из кожи вон лезут

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
Ха ха ха))))) та же тема! Особенно понравилось тут на днях как парень хотел меня дернуть на своем новеньком сивике седан, так с высока смотрел на меня на светофоре и его девушка тоже)))))) ха ха ха как бы не так надо было их лица видеть на следующем, а как топили то))))))

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
ГЫЫЫ а меня сивик седан обьезжает чуть чуть :( Правда пока никто по поворотам не угнался... все прямо могут а как начинаются повороты - сразу сливаются!!! :)

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65

ГЫЫЫ а меня сивик седан обьезжает чуть чуть :( Правда пока никто по поворотам не угнался... все прямо могут а как начинаются повороты - сразу сливаются!!! :)

Эх нехватает те еще наших НЕ лишних 15ти лошадок, а может из за робота сливаешь ))))

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
нее не из-за робота как раз из-за 15 лошадочек!! На 2й прям чуть чуть меня на пол корпуса обходит а на 3ей еще корпус а дальше примерно так и едем! До 140 - 150, прада это не с места а с километров 30 в час - с места думаю отрыв будет меньше!

633

633
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 658

нее не из-за робота как раз из-за 15 лошадочек!! На 2й прям чуть чуть меня на пол корпуса обходит а на 3ей еще корпус а дальше примерно так и едем! До 140 - 150, прада это не с места а с километров 30 в час - с места думаю отрыв будет меньше!

Я думаю что из за VTEC у хонды.

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359

Новый обзор C2 VTS .

чота хиленький какой-то обзор имхо ...

Сообщение отредактировал Quentin: 15 Январь 2008 - 17:42

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110

Я думаю что из за VTEC у хонды.

я думаю что еслиб у хонды был 1.6 и с втеком и сил до 120, не уехал бы он хоть с втеком хоть без! А так 140 сил и никуда не денешся...!

Матвей

Матвей
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30

Такое же быстрое не найдешь (((( за эти деньги
В природе есть еще сузуки свифт спорт (а машинка очень даже), те же лошади, тот же разгон, но он в Россию не поставляется! Все остальное уже за 9 и более секунд (всякие там цивки астры и двухлитровые форды! если брать ценовую категорию тысяч на 6-7 больше то там уже есть что то интересное!

https://www.fordconn...F...ta&engine=1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования