Перейти к содержимому

Фотография

Чистота в салоне вашего С5

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

NVS.79

NVS.79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 102
Скоро осень - грязюка в провинции, потом зима - снег и лужи в салоне. Так вот собрался положить в свой С5-1 резиновые коврики, прошу обратить внимание-именно резиновые. Так вот вопрос: существуют ли в природе оригинальные резиновые коврики на С5-1? Мне сказали, что резиновых не бывает. Мня обманули или нет?
Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
На счёт оригинальных не знаю, но не советую. При торможении или резких движениях вся вода вылетает из него и попадает на пол, пожд коврик, там и гниёт. Я решал проблему другим способом. Не очень эстетическим, но надёжным. Клал под коврики газеты, и на коврик тоже, тогда вся вода и грязь скапливалась в газетах, которые я потом выкидывал.

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...

Скоро осень - грязюка в провинции, потом зима - снег и лужи в салоне. Так вот собрался положить в свой С5-1 резиновые коврики, прошу обратить внимание-именно резиновые. Так вот вопрос: существуют ли в природе оригинальные резиновые коврики на С5-1? Мне сказали, что резиновых не бывает. Мня обманули или нет?

Имею 2 комплекта ковриков. Одни родные ворсовые 3D на резиновой основе. Резиновые другие. Пользуюсь следующим порядком: В демисизонье, когда в машину лезешь однозначно с грязными, мокрыми копытами - поверх ворсовых, которые, кстати, отлично испаряют из себя влагу, не пропуская её на ковёр салона. Но они-же очень тяжко чистятся от впитавшейся грязи, поэнтому и использую сверху резину. Её легко моют на мойке и снова всё гуд. Зимой только с ворсовыми. Влага как на них оседает, так и испаряется, пока в салоне тепло.
Что касается покупки, то в Питере можно подъехать на авторынок на Салова (или Фучика, точно не помню , но он всем известен) и там на рядах поспрашивать коврики для С5, у тех, кто в основном коврами и торгует. Поверьте, у Вас будет выбор!

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Сегодня в ОКЕй купил специальные влагопоглащающие прокладки на резиновые коврики, или под матерчатые. Стоимость 46 руб. Принцип работы как памперс, воду превращает в гель. Посмотрим на эффект!

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
Я лет восемь как использую в своих машинах ТОЛЬКО ворсовые ковры.

Сообщение отредактировал Venom: 06 Декабрь 2007 - 10:34

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

Я лет восемь как использую в своих машинах ТОЛЬКО ворсовые ковры.

Присоединяюсь. У меня сейчас 3 комплекта ориг. 3D ковров , так получилось ) , первый комплект еще с первого моего с5 , меняю их по необходимости, а резиновые - ацтой, ноги постоянно в воде и запах резины.

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Да я тоже этими уже лет шесть пользуюсь, но когда на дорогах слякоть, а из машины раз десять выпрыгиваеш, тряси не тряси, а снег и грязь в салоне будет. Они конечно очень хороши, но всёравно пропускают воду, вот для этого эти прокладки и нужны. Я раньше газеты кидал под коврик, но это не эмстетично, но надёжно.

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
А у меня резиновые ,мелкоичеистые -были при покупке.Езжу уже третий год с ними и проблем нет ни каких.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования