Перейти к содержимому

Фотография

Picasso с большим пробегом

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Zedd

Zedd
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 772

sdfgsfhymjdg,
Какой-то пробег стремноватый. Бабушка в магазин ездила?
Посмотрите, кстати, рулевую рейку.

ну бабушка не ездила) а на севере у нас в среднем получается 10-15 тыщ в год накатывают) я до этого на своей 2109 за год 7 тыщ накатал) зимы суровые часто пешочком на работу т.к. снега по пояс а дорожным службам далеко и глубоко на нас всех ложили) я ради выезда на работу чистить весь двор 9-ти этажки нет смысла т.к. на следующий день можно чистить заново), вот если ежегодно на машине в отпуск мотаются в среднюю полосу, то пробег в среднем увеличивается на 5-7 тыщ в год) вот и подсчитать можно).. по сервисной книжке, последнее ТО на ней было пройдено в 2007 или 2008 году при пробеге в 85 тыщ), год точно не помню, книжка в машине
Изображение
Изображение
Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

garik v

garik v
  • Новички
  • сообщений 6

Ещё можно сориентироваться по сервисной книжке (очень хорошо если она ещё есть при таком пробеге!). В ней стоят отметки СЦ, проводивших ТО. В самих этих центрах (если машина действительно проходила там ТО) обязательно(!) сохраняются данные в базе о сроках проведения и содержании работ ТО. Эту инфу можно получить по VIN-у машины - никакого секрета!

Мне отказали в истории машины в эксис на привольной 70, сказали что информацию дают первому собственику, это у них как врачебная тайна, своих не здают. А может сами чего не так сделали по-этому и не дают.

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 347
garik v, На компьютерной диагностике были?

AIRFORCE

AIRFORCE
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43
Если кому интересно http://www.avito.ru/...tm_content=test
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования