Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апгрейд комплектации после покупки


Berlic

Рекомендуемые сообщения

Если надо, в понедельник сделаю скрины, что и где надо включить

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Буду весьма признателен.

И так, нужные параметры для работы Bluetooth в RD5

 

В самой магнитоле нужно проверить следующие параметры:

RD5 Запись:конфигурация автомагнитолы

Ремонт /Глобальный тест /Узел 2 /Телекодирование с визуализацией параметров /Телекодирование /Телекодирование вручную

Тип многофункционального дисплея   -   EMF C-

Модуль KML                                            -   Активизировано

Модуль USB                                           -   Активизировано

Функция уровня громкости                   -   Активна 

Функция Streaming                                -   Активна

 

В дисплее (Индикатор):

EMF_C_UDS Запись:конфигурирование автомобиля

Ремонт /Глобальный тест /Ремонт /Телекодирование с визуализацией параметров /Телекодирование /Телекодирование вручную

Вывод данных аудио и телефона       -   Присутствует

Функция комплект cвободные pуки    -   Присутствует

Функция меню Nomade                        -    Присутствует

 

Вот после всех этих параметров 100% начинает работать телефонная часть, разговоры и музыка.

Единственное что у меня не заработало, это - записная книжка и на руле нет кнопки поднять трубку. :(

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Добавлю ещё и сюда про сам микрофон.

Если проводки нет, то можно не заморачиваться про родной микрофон, нам подойдет и от концерна VW.

.

От магнитолы до стойки идет один шлейф, дальше идет другой и в плафоне есть(или должен быть) двухконтактный белый разъём собственно для микрофона.

Если в плафоне есть микрофон и в магнитолу в белом коннекторе 5 проводов, то все должно работать после активации Лексией соответствующих опций.

В обязательном порядке должен быть дисплей типа "С", на дисплее типа "А", Bluetooth не заработал :(

 

PS:

Если в плафоне нет для микрофона разъёма, то проще самому протянуть от магнитолы в плафон провод для микрофона, подключив к соответствующим пинам в магнитоле и микрофоне.

Не забываем про полярность микрофона, 3 контакт - минус, а 9 контакт - плюс.

Вот ссылка на Ali и Ali - микрофон который нам подходит(сам не покупал, по отзывам с других форумов, продавцы не проверенные)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я почитал это, от сюда и вопрос. Имхо - бред. Полярные конденсаторные микрофоны, у нас же простой динамический, а он безполярный.

 

Сорри. Он скорее всего электретный, и действительно, полярный.

Изменено пользователем Anamorphiz

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий
261e96fae870t.jpg   7b5112f9bbc4t.jpg   2be58d41ad53t.jpg   16e523fa112ft.jpg   

Это фотки с клуба http://www.308-club.ru/ из них видно что внутри микрофонного блока помимо самого микрофона.

 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да, уже признал, что не прав

Да я не про то что прав или нет, просто некоторым интересно что внутри коробочки, чтоб не разбирали, а то можно отломить сам микрофон от платы простым легким движением одного пальца :)

Как у меня и получилось, пришлось бежать в магазин за капсулем, так как все ножки с дорожками оторвались от самого микрофонного капсуля, а вытащить сам капсуль легко не получается(думал он там вклеен)

Вставлен он в пластик с усилием и там держится за счет углублений.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Только сегодня заметил, что входящие стали писаться как в телефонной книге записаны, а не просто номера как раньше.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Только сегодня заметил, что входящие стали писаться как в телефонной книге записаны, а не просто номера как раньше.

а нужно было попросту синхронизировать контакты и писалось бы сразу

Ссылка на комментарий

а нужно было попросту синхронизировать контакты и писалось бы сразу

Не нашел такого пункта в меню :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

День добрый ! Прошу помощи. Пытаюсь подключить экран С . У меня экран А и магнитола RD4 c mp3 b AUX. Купил магнитолу RD45 от пежо 408 Allure с USB и Блитуз. Магнитола встала сразу отпилил толька края и прошил свой вин. Но с Экраном проблемы разъемы разные, посмотрели схемы (они тоже прилагаються) нашел новый разъем подключили не работает, поменял местами провода с БСИ, экран включился, но отображает кривую инфу и не срабатывают кнопки на магнитоле кроме меню и громкости. Пробовал включить с родным экраном УСБ работает но не видно что играет. В сервисе сказали типа БСИ не поддерживает экран С он его не видит типа ошибка соединения. Экран от Ситроена с4 седан с УСБ и Блитуз. Выкладываю фото магнитолы и экранов. Работали на сервисе в ДИАГБОКСЕ. 

Помогите кто знает. Спасибо. Очень хочу говорить по микрофону.

post-72806-0-10707700-1404463896_thumb.jpg

post-72806-0-01588800-1404463900_thumb.jpg

post-72806-0-86369900-1404463904_thumb.jpg

post-72806-0-37089200-1404463908_thumb.jpg

post-72806-0-04950500-1404463912_thumb.jpg

post-72806-0-62842400-1404463916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Темы про ДС3 нет. Сорри...

Зато есть темы про замену RD4 на RD45 и не одна

Если в вашем автомобиле может быть установлена с завода громкая связь, то смотрите какой дисплей там должен быть(возможно нужен цветной дисплей С от 408/308)

Вот вам ещё в помощь http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=13159&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EC%E8%EA%F0%EE%F4%EE%ED+%EF%EE%E4%EA%EB%FE%F7%E8%F2%FC&start=0

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Что то тема устала и в связи с тем, что тем про модернизацию зеркал открытых нет пишу сюда. Модернизировал машину новыми зеркалами со складыванием и подсветкой (подготовка позволяла). Поменял водительский блок управления стеклоподъемниками. Все запустилось, левое зеркало складывается (по правому отдельный вопрос) но не работает подсветка зараза. Отсюда вопроса нужна ли отдельная активация подсветки или есть какой то универсальный предохранитель которого я не нашел? Правое зеркало брал с разбора и сделал конструктором=), но оно складывааться отказывается, при этом остальное работает регулировка и подогорев(соответственно подсветка не работает), я подозреваю, что проблема или в неисправности самого привода или я не правильно его воткнул. Если у кого есть соображения поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...