Перейти к содержимому

Фотография

Доп. оборудование

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

miaychka

miaychka
  • Новички
  • сообщений 12

16 это GT 140 кобыл - понтовозка ну или овощ, кому как больше нравится. Так что друк што-то скрываит ;o))

хмм... теперь я призадумалась... надо его на чистую воду вывести))))
тоже ссори, что не в тему...

а насчёт допов - из допов мы взяли токо коврики))) т.к. той защиты картера, которая нам нужна была не было... решили поставить потом... ещё хотели сигналку, т.к. боюсь я машину рядом с инстом просто бросать, часто эвакуируют, хоть буду знать, что на моего малыша покушаються, а в салоне сказали, что не ставят.. теперь не наю, что делать...

Masai

Masai
  • Новички
  • сообщений 1
Ребята! Ну о чем вы все тут говорите? Никто вас не снимет с гарантии, если вы ставили дополнительное оборудование в другом сервисном центре, который имеет сертификацию на работы с Ситроенами! Просто иногда лучше делать там, где вы покупали машину. И на сколько я знаю, то есть один большой плюс при этом! Если у вас окажется бракованая сигналка, вам ее поменяют сразу и без проблем. А представьте если вы купили ее в магазине, а ставили в непонятном сервисе. Потом же вас запинают туда сюда! Сими и намучаетесь! Что касается качества работы в СЦМ, то у них, мне кажется, лучше всего. И поэтому и цены такие...) Хотя, извините, мы же с вами не о ВАЗах говорим, а о Ситриках! Так что...)

Le casteur

Le casteur
  • La Garantie

• Пользователи
  • сообщений 52
Конечно по поводу цен,я согласен что не так всё дёшево,хотя теже сами дефлекторы стоят в СЦМ-е 1000 рублей,а http://www.bestparts.ru почти 1500 и о чём может идти речь тогда!

Rush: размер шрифтаи реклама
Когда выучишь все законы,не будет времени их нарушать)
89269548026 IСQ 245151737
Изменение подсветки приборов,ремонт обогрева!

Oskom

Oskom
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Доброго времени суток. Я хочу поставить музыку в салоне, подсветку днища, решетки ражиатора. ну там еще кое что. вообщем сделать красивую машину. Вот у меня возник вопрос, если я все это буду делать не у дилира а в специализированном салоне, гарантия не сохраниться я так понимаю? (простите если есть ошибки в написании)

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

гарантия не сохраниться я так понимаю? (простите если есть ошибки в написании)

Правильно понимаешь...)))
Тут ведь как.... либо гарантия... либо красиво)))))

Oskom

Oskom
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
ну вроде как дают же гарантию на установку чего либо. значит получается дилер сразу отрекается от гарантии на электрику? это бред. В законе не написано такого

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
не парься. ставь, всё что хочешь. тем более ты хочешь ставить в спец сервисе, так что если у тебя что-то случиться с этими девайсами, то этот спец сервис и починит тебе всё, а на остальное это никак не отразится, уверяю тебя. главное уметь разговаривать - у ОД очень любят "лечить".
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

это бред. В законе не написано такого

Когда тебе Франция "откажет" в гарантийном ремонте..по российским законам... тогда и поймёшь...)))))

Oskom

Oskom
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
лана )) спасибо )) учту, и все равнго поставлю. А еще вопросик. Не знаете случайно магазины по с"? ну там тюнинг и все такое

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

ну вроде как дают же гарантию на установку чего либо. значит получается дилер сразу отрекается от гарантии на электрику? это бред. В законе не написано такого

никто ни от чего не отказывается!!!
смотри.
допустим, поставил ты суперпупер музон себе где-нить.....катаешься и радуешься, и тут хоп - а у тебя гаснет подсветка приборов....ты приезжаешь в ОД начинаешь вопить - чё за Г вы мне продали?! ну ка давайте чините! они загоняют твою машину.....выходят и говорят тебе - музон ставил не у нас?! вот и получи! когда ставили музон, задели один проводочек, поэтому подсветка и потухла, так что бесплатно мы те ничё чинить не будм. хочешь, плати бабло, всё починим.
это 1 случай на 1000000.
но если такое случится, просишь провести тебя к машине и ткнуть пальцем на этот проводочек и потом попросить официальный отказ от ремнота по гарантии.
тут либо они начинают мычать и пищать....это значит что они тебя пытались тупо "лечить"....тогда надо додавливать и пусть чинят. =)
а если они всё-таки покажут тебе в чем проблема и докажут, что этот косяк действительно из-за хреновой установки музыки, то с этим отказом уже дуешь в свой спец сервис и тычешь им в нос эту бумажень (но лучше эту тему там сразу при установке обговорить) и пусть они тебе пришпандуривают этот проводень на место.
короче, как то так. если в двух словах.
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

лана )) спасибо )) учту, и все равнго поставлю. А еще вопросик. Не знаете случайно магазины по с"? ну там тюнинг и все такое

Магазинов море... пользуйся "поиском"...)))

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

Не знаете случайно магазины по с"? ну там тюнинг и все такое

воть
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

Oskom

Oskom
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
а в Москве есть что нить?

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

если найдешь, поделись
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

возможно в кунцево и ему подобных местах может быть
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Oskom

Oskom
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
http://franceautostyle.ru
вроде в москве

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

http://franceautostyle.ru
вроде в москве

да там ваще нихрена нет считай
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

Denicka

Denicka
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Здравствуйте господа! Вот пишу Вам с надежной получить совет. 3 года проработал в автосервисе, устанавливал сигнализации на любые марки автомобилей, кроме Ситроен (Мерседес, Мицубиси, Хендай, а также отечественный автопром и т.д.). Купил себе сигнализацию Томагавк-9000 в надежде, что никаких проблем не будет. На моем Ситроене С-2, который я благополучно купил у своего знакомого (Пакерсон) была установлена сигнализация Fortress, думая, что все выходы для подключения есть. Официальщики, установившие сигнализацию (когда машина была новой) подсоединили ее к штатному блоку центрального замка, т.е. на моем ключе 2 кнопки. С этих кнопок он и управлялся. На Шархане (как мне кажется) нет входов для работы сигнализации в этом режиме. Также я нашел там провод открывания. Подскажите, пожалуйста, где провод закрывания? Установка автозапуска проблем не составила, кроме обходчика Имобилайзера (почему-то не обходится). Провода на сигналы поворотов были, но почему-то только задние. Вопрос: где передние? Далее. Нет провода на концевики дверей. Вопрос: где они могут быть? Еще вопрос. Каким проводом данной сигнализации модно запитать на стоп-сигналы, чтобы при включении стартера был выдан плюс (нажата педаль тормоза). Отсоединив старую сигнализацию, компьютер выдает какую-то ошибку (что-то вроде Information и что-то на F). Пожалуйста, посоветуйте, если можете. Машинка находится в разобранном состоянии.
Изображение

AlexeySolovev

AlexeySolovev
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 356
По поводу гарантии: Если вы делаете не у официального дилера, а у "левого центра", но у этого центра есть лицензия на на проведение такого вида работ, то никто не имеет право снимать вас с гарантии, так как у официального дилера точно такая же лицензия полученная в том же месте. И как мы знаем, законы РФ одинаковы для всех. То что они снимут с гарантии это их разводка что бы ставили у них за неслыханные деньги. Так что решайте сами...
Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования