Перейти к содержимому

Фотография

Доп. оборудование

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

Octogen

Octogen
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Уважаемые дамы и господа! Возник вопросик, буду признателен, если поможете разобраться. Я покупаю своего ситроешку в Автомире. Всё вроде ничего, но вот цены на доп. оборудование у них просто дикие. Заводская сигналка, например, стоит 610$, а стальная защита картера - 250. Я бы с удовольствием поставил все допы (сигналка, музыка, брызговики, защита картера) в другом месте, там, где цена в 2 раза ниже и качество установки в 2 раза лучше. Это место имеет лицензию на проведение таких работ, но не является ОД. В Автомире сказали, что если я поставлю сигнализацию или музыку там, то машина автоматически слетает с гарантии. Правда ли это или мне пора идти стряхивать лапшу с ушей? Заранее спасибо

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359

а стальная защита картера - 250.

чо-то совсем страх потеряли я в сатари ставил за 86 или 100 вроде евро, типа кевлар, 250 мне кажется это вообще наглость. Гавнитола у меня стояла сразу типа, сигналку пока не стал ставить. Мне че-то как-то не понравилось, толи проехали по ушам то ли что ... говорят что Ситроен типа не одобрил для своих машин сигналки с обратной связью, а нафига мне их кричалка нужна да еще за такое бабло.
ЗЫ: коврики 3D не бери, цепляется за левую ногу когда сцепление отпускаешь ... бесить начинает через 5 минут :o)
меня нет, я покинул рассею

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Octogen, узнай в Ситроен центре отрадное тел. 744-5533
там дешевле все должно быть

Защиты картера там 4500р. - вспомнила
сигналка - 500долл.

ну а если еще дешевле то самому приедеться на рынке каком-нибудь покупать
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Йожык

Йожык
  • Пользователи
  • сообщений 15
Защиту картера лучше в ситроен спорте ставить, из сплава ал-11 и с правильным креплением. Правда стоит подороже - 300-400 евро.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Защиту картера лучше в ситроен спорте ставить, из сплава ал-11 и с правильным креплением. Правда стоит подороже - 300-400 евро.

Йожык, вот уморил........... Скажи мне беЗтолковому... какой смысл в защите катрера от Ситроен-спорт? Или это понтово щаз выбрасывать 300-400 € на какау-то хрень, красная цена которой 4500рэ (~ 132 €) для С4 (для С2 чуть дешевле) в эксисе? И исчо.. А что есть правильные крепления?)))))))))

Сообщение отредактировал Paulus: 05 Июль 2007 - 13:07

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Octogen

Octogen
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Поеду завтра ставить всё в отрадное. Был у них сегодня, действительно всё в 2-3 раза дешевле, впрочем как и в сатари. Автомир пусть идёт лесом с такими ценами. А они ещё собираются наклеить надписть "Автомир" на попе моего букашги! В обмен на 5% скидки на обслуживание! Нет уж, автомир, нахрен не нужно мне с такой надписью ездить. Только вид портит. А теперь следующий вопрос) насчет музыки. Дело в том, что у меня в комплектации только аудиоподготовка. Какие динамики и голову посоветуете ставить? Естественно, за разумную цену) а то я полный профан в этом

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359

А они ещё собираются наклеить надписть "Автомир" на попе моего букашги! В обмен на 5% скидки на обслуживание! Нет уж, автомир, нахрен не нужно мне с такой надписью ездить. Только вид портит.

да ... жлобы какие-то автомир... в сатари мне просто так карту дали, и манагеры кстати нормальные там (сорри за оффтоп)
меня нет, я покинул рассею

Йожык

Йожык
  • Пользователи
  • сообщений 15

Йожык, вот уморил........... Скажи мне беЗтолковому... какой смысл в защите катрера от Ситроен-спорт? Или это понтово щаз выбрасывать 300-400 ? на какау-то хрень, красная цена которой 4500рэ (~ 132 ?) для С4 (для С2 чуть дешевле) в эксисе? И исчо.. А что есть правильные крепления?)))))))))

Была у меня стальная защита "Шериф" за 100 евро... Во первых, она слишком тонкая, 2-3мм, без ребер жесткости и легко гнется, после чего начинает неприятно резонировать. Во вторых, в С2 она крепится к пластмасовому кронштейну, на котором сидит радиатор. При ударе скорее всего в первую очередь он и сломается... А стоит этот кронштейн какие то безумные деньги, и ждать его придется долго...
Вообще про недостатки "Шерифа" здесь описывается: http://wwwboards.aut...vw/1018125.html

За 400 евро получаешь защиту из 5-6мм авиационного сплава ал-11, которая крепится через такие же кронштейны к лонжеронам. Хорошая вещь для езды по грунтово-гравийным дорогам и штурмованию сугробов зимой)))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Йожык, ну про штурмоване сугробов на ситроене.. эт ты загнул...))))))

Изображение

Йожык

Йожык
  • Пользователи
  • сообщений 15
Увы, это грустные московские реалии... Когда снег сгребают к обочинам и он лежит по 2-3 недели, прежде чем вывезут... Вот и приходится парковаться в сугробы)))

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
Йожык,
+1
Этой зимой целую неделю около института парковался в сугроб:) причем можно было туда въехать только с разгона не маленького:)
правда вот выезжать потом сложно было, но по другому никак)
всё будет хорошо...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Йожык, тохин,
жжоте чуваки..))))) Мож на С2 бампер какой бронированный...)))))))) Я на С4 в сугроб не паркуюсь, ибо бампер жалка...
Складная лопата рулит!! Чуток снега отгреб и паркуйся на здоровье..

Изображение

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
Paulus,
да на Цэ читире бампер ваще дурацкий) знакомый за два года - уже раза три красил и один раз менял его)
всё будет хорошо...

yeos

yeos
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 48

А теперь следующий вопрос) насчет музыки. Дело в том, что у меня в комплектации только аудиоподготовка.
Какие динамики и голову посоветуете ставить? Естественно, за разумную цену) а то я полный профан в этом

а ты на сколько динег расчитываешь на муз? и какой уровень?

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
Пришло время забирать машинку из салона! И доукомплектовывать ))) Вот поросил я прайсик на допы в цитроен-центре и немножко ужаснулся! Сигналка самая дешевая с установкой - 12744 (аллигатор м-800). Рыночная цена ее 1000 рублей ((((( Все интересно тут делали установку сигналки в салоне??? Дайте советы! При установке в другом сервисе пригрозили гарантией! М-800 хорошая сигналка, стоит у кого нить?? Про защиту таж история ((( 5000 вместе с установкой, нашел ту же за 1800 + 500 установка в салоне ессесено брать не буду! Нужны ли брызговики??? Ну и самое комичное! Как вы думаете сколько в цитроен-центре стоит ВНИМАНИЕ!!! УСТАНОВКА КОВРИКОВ В САЛОН???? Ответ: 300 РУБЛЕЙ!!!! Вот так то! п.с. коврики нашел точно такие же на 1000 р. дешевле

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Ну и самое комичное! Как вы думаете сколько в цитроен-центре стоит ВНИМАНИЕ!!!
УСТАНОВКА КОВРИКОВ В САЛОН????
Ответ:
300 РУБЛЕЙ!!!! Вот так то!

Кхм... ну такого я еще не слыхивал... ахтунг(((((

Изображение

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Когда машину забирал в СЦМ, допы оплачивал не глядя. Недавно пролистывал заказ-наряды, два года назад укладка ковриков в С4 стоила 170 рублей :) однако цены растут:)))
Been dazed and confused for so long it's not true...

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712

При установке в другом сервисе пригрозили гарантией!

на 99% снимут с гарантии

коврики можно купить и отдельно. как и защиту

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
актуально про сигналку... но спросить можно такой вариант как: приволочь свою сигналку и поставить в салоне, должно выйти меньше 12000 :) наверно если чего узнаешь свисни, мне тож сигналку ставить надо. но я хочу с обратной связью, чтоб знать что с моим малышом происходит давай 150 я тебе коврики топлес уложу :) гыыыыыыы на сколько мне известно брызговики требует наш ГИБДД, получается, что нужны
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
забить на сигналку вообще. достаточно штатной. обязательно поставить защиту картера, обязательно 3д ковры, ну или накрайняк резиновые. но 3д решают. брызговики... ну вот вы едете за машиной, а из под ее колес летит вся труха вам на лобовое стекло... вам это нравится? я поставил.. оригинальные.. все на месте

Сообщение отредактировал Fund: 20 Ноябрь 2007 - 17:14

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования