Перейти к содержимому

Фотография

С2 Vs 107

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Я бы взял(а) (52 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

VanDiver

VanDiver
  • Новички
  • сообщений 13

Высоковато, в сравнении с Пыжиком.Машины то одинаковые.Смотрю на Украине и моделей поболе,и дизельных модификаций других марок тоже.
Кстати,я со своими габаритами(см.тему Стокгольм)легко умещаюсь в 107ой,и мне там свободно,в отличии скажем от Корсы,Зафиры или Короллы предыдущей.

кстати, сам езжу на С2, посидел и немного проехался в королле седан 2003г.в., на максимально отодвинутых сиденьях... тесновато как-то показалось, даже не поверил своим ощущениям, хотя сзади или пассажиром спереди вроде все ок.

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Пообщался в последнее время с владельцами С1 и вот : --Бензиновые движки,электрика и подвеска-от Таеты.Это значит что машина просто едет, и этого достаточно.С2 и С3 сделаны в лучших традициях Саксо,106-го и 206-го Пежо,а это значит что в них есть хороший руль,информативность подвески и драйв.Кстати и комфорт.То есть это чистокровные французы. --на С1,107 и Айго детали довольно дорогие, намного дороже чем на С3.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования