Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить Ксару

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

Вскрытие показало, что требуется замена датчика входной скорости коробки (частоты вращения первичного вала)- (находится внутри коробки)

Из предлагаемых схем документации датчики АКП имеются только на этой схеме -

LSergey

LSergey
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Касательно впечатлений о КСАРЕ, до этого ездил на мазде 626 американке. Что настораживает в ксаре: если сравнить качество и исполнение деталей, то, например, в мазде все значительно побольше и потолще при том же весе (приводы, амортизторы шланги, диски, качество пласитка, разъемы и т.д.), т.е. все зачительно надежнее, что придает уверенность в машине. Наверное, никогда бы не сменил машины будь на ней МКП, но разговор не о об этом. В ксаре раздражают педали, для 43 размера явно маловаты, плохой, в угоду дизайна, обзор слева, надо быть очень внимательным, большой радиус разворота (12м), несколько великоват городской расход топлива для двигателя 1.8, хотелось бы поменьше, в остальном все нравится. Поражает и очень радует в машине ее простор и вместимость при небольших внешних габаритах, неплохая шумоизоляция,(чего вообще нет в мазде), приятный дизайн салона. В целом авто нравится - хороший семейный автомобиль. Про надежность сказать пока ничего не могу: проездил не много, а по отзывам, следует внимательным быть к задней торсионной подвеске, вовремя менять игольчатые подшипники - иначе дорогой ремонт, в остальном как у всех авто...

Сообщение отредактировал LSergey: 08 Декабрь 2011 - 09:39

Slawa

Slawa
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 92
А меня раздражает больше всего радиус поворота и скрежет щеток по лобовому стеклу (когда почти нет капель). Мертвого поднимут. Менял щетки - результата нет.

AIRFORCE

AIRFORCE
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43
Гляньте,кому интересно http://www.avito.ru/...tm_content=test
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования