Перейти к содержимому

Фотография

C5 и всякие разные SUV

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Venom,
Если не чего сказать,зачем тогда вообще нужно было что то писать.А если тебе скучно,здесь ни кто ни кого не держит.
Изображение

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Venom,
Если не чего сказать,зачем тогда вообще нужно было что то писать.А если тебе скучно,здесь ни кто ни кого не держит.

Да ясно тут всё... проехали. Общаемся дальше :)))
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Обсуждение коррекции высоты подвески выделил в отдельную тему http://citroens-club...mp;#entry107996

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

soon2

soon2
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 202

Alex_C5,
Ого, Однако защита съедает очень много(Клиренса) 3 см.!!!
ПО данным завода Клиренс должен быть(без защиты) следующий:
24 см У вас 21 см
20 см 17 см
17 см 13 см
10 см ??? неизвестно

Есть еще одно достоинство.Если есть прибор диагностики Лексия ,то базовое значение можно перепрограммировать (увеличить или уменьшить).По поводу мерсовского Эйрматика,амортизатор с пневмоподкачкой на мерс стоит 1270$ (один).так .что выводы на лицо.

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
[notice]сообщения перенесены из этой темы[/notice]

ИМХО, с карбоном перебор вышел. Стиль то где? А то складывается такое ощущение, что карбоном перетягивается все - лишь бы было.

Стиль?)) "Стиль" ищется. Ободрать недолго и недорого.
Главное - находиться в гармонии с самим собой))
Скажем так: внутренность ситроена, несмотря на удобства, сделана дешево. Один руль чего стоит. Делать из него подобие кадиллака - смешно. Ставить на него сумасшедшие диски с низкопрофильной резиной - тоже смешно. (Спойлер, кста, тоже не катит)) Тюнить движок для прибавки аж 12 лошадей - курам на смех; был бы дизельный - вероятно, озадачилась бы, да и то просто ради интереса. Бюджетная машина все равно останется бюджетной, как бы к ней не относился владелец.
Я сама карбон (какой он нафиг карбон)) не люблю. Думаю, что в конце концов будет с5 внутри чОный-чОный. Поэтому хочет муж клеить-обдирать-клеить-обдирать - пусть делает. Захочется мне ромашками по кругу разрисовать - разрисую; пусть на дороге бояцца :girl_cool:
У нас приятель -солидный человек при должностях)) - взял и уделал свой хаммер внутри и снаружи мотивами Ed Hardy :pardon: Главное, что ему при этом комфортно)

Сообщение отредактировал Nord: 29 Июль 2011 - 10:36

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
Арина, Вы знаете, я с Вами не совсем согласен. Смешно, наверное тому, кто ничего не делает... не ставит спойлеров, не ставит диски, не заморачивается с тюнингом. Вы в принципе правильно заметили что обклеивать пленкой недолго и недорого. Просто исходя из Ваших постов складывается ощущение, что С5 вообщем то, как машина, ни о чем вообще! Годится только для того что бы пленкой перекленивать пластик. Я с Вами не согласен. Это мое мнение. Посмотрите на С5 от Musketier, например, разве не красиво? Или может быть недостаточно мощно? Так то... А катит спойлер или нет, это дело вкуса, а о них как известно не спорят, да и Вы имеете право на свое мнение. Ситроен С5 может быть красивым и эффектным - это не "смешно", это факт. Да и вообще непонятно то машину муж пленкой обклеивает как ЕМУ!!! нужно, то вы говорите что для ВАС!!! он ее ромашками расклеить может, так может быть определиться ВАМ с интерьером? А то так ведь можно 300 раз все переделывать. Как говориться 7 раз отмерь - 1 отрежь. Хотя, спору нет, следить за Вашими действиями очень интересно! 12 лошадей говорите... а они ведь то же на дороге не валяются.

P.S. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.

Сообщение отредактировал Indeck: 28 Июль 2011 - 20:24

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Gogs

Gogs
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
Насчет "дешево" категорически не соглашусь (не знаю, как у кого, "эксклюзив" сделан вполне на уровне). Насчет кадиллака - у шефа STS, ездил на нем пару недель назад - по качеству салона он от С5 не отличается НИЧЕМ. Дерево - пафосно, но лично я его вообще не люблю, да и к примеру на руле оно только мешает (по мнению самого шефа, кстати). Дизайн салона - мне больше нравится мой С5 рестайл (салон дорестайла не в моем вкусе, Indeck - без обид :biggrin: ). Касательно стиля салона - на следующей неделе выложу фотки своего, так и быть... Сейчас фоток нет, а завтра на дачу уеду. P.S. давайте не ссориться, "тюнеров" С5 и так кот наплакал...

Сообщение отредактировал Gogs: 28 Июль 2011 - 20:26

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
Gogs, Друже, так я ж без претензий. :drinks: :friends: Я пытаюсь сделать красиво то что имеется. И, думаю, у меня это неплохо получится! :spiteful:

P.S. В споре рождается истина.

P.P.S. Ты это, про фотки то не забудь после дачи! А то очень интересно глянуть на твой салончик!

Сообщение отредактировал Indeck: 28 Июль 2011 - 20:29

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования