Перейти к содержимому

Фотография

что купить после С2?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
кстати.. да) Астра тоже симпотяшка) У меня знакомая из Питера - ездила долго на Астре.. если бы не авария.. до сих пор ностальгия по этой машине в любом случае - нужно ездить! и только путем тест-драйва сможешь понять, какая машина - твоя)

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
ну вы понаписАли ))))))))))))) спасибо )))

опель - немец, качество которого сейчас, говорят, знааачительно лучше, чем было раньше. еще шутили раньше, что опель - это немецкий запорожец ))))) но сейчас про опель хорошие отзывы. а астра мне просто не нравится совсем.

сегодня, почитав вас и поразмыслив, поняла, что между корсой и маздой выбираю мазду! хрен с ней с шумоизоляцией! за почти 2 года, которые у нас была мазда, мы на нее не обращали внимания )) Ира права, машиной мы были очень довольны.

а теперь еще добавка для размышлений ))) Пежо 207, 307, 308, белого цвета. сравниваем с маздой по чисто субъективным параметрам ))) по объективным можно рядом их характеристики положить, так что хочу просто ваше личное мнение ))))

до сентября не хочу ждать, хочу сейчас заказать что-нить уже. пока придет... а то действитель опомнюсь в сентябре... это я пока на пыже папином в основном, а в сентябре надо будет отдать, сестру в школу на нем возят (((

Вывихнутая, на тестдрайвы полюбому поезжу. но хочу максимально сузить круг )))
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
ыыыыыыыыыыы
Изображение[/quote]

ну ващет мне нравится Астра в трехдверном исполнении...

Сообщение отредактировал Paulus: 03 Июль 2007 - 17:45

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Paulus, )))))
мне нравится, что получается, если скрестить пежо с опелем )))
а вообще, я сейчас очень неплохого мнения об опелях.
вот мы сейчас временно катаемся на корсе 1,2 2003 года и в целом от машины ожидали гораздо меньшего )) внешне убогая, конечно )), но ездит очень неплохо! а в субботу в сервис ее возили кое-че подлечить, так вот в сервисе такое прекрасно отношение было, как нигде!!! просто супер!

требую мнений о пыжах в сравнении с маздами. французы - это любовь! ну на знаю я, кто красивее ))) но все же я боюсь качества... только не бросайте в меня камни )))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
makusia, пыжей не знаю... хотя 307-ой ведь на одной платформе с С4 сделан. Одни двигатели, одни коробки передач... Только кузов и салон другого дизайна.. гггыыы..климат-контроль абсолютно одинаковый..)))

Изображение

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Сначала нужно чётко определить ценовую категорию.А то не понятно от чего отталкиваться,уж очень большой разброс.А может плюнуть на всё и взять C4 Picasso или С5.
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Alex177, ты не понимаешь женского подхода к выбору автомобиля....
Два года назад дама на работе захотела сменить машину. Была предложена куча вариантов. В итоге, приходим утром на работу, она: я купила маштину... мы: КАКУЮ? Она: вольво S40. мы - почему? Она: да просто я в нее села и она мне понравилась.............................................))))))))))))))))))))))))))))

Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
makusia, Да нормальные Пежо по качеству, очень даже достойные. 307 отработанная дальше некуда, 207-я пока судить сложно, не так давно появилась, 308 по-моему мало от 307-й отличается. По практичности они Мазде не ровня, на порядок удобнее, но я так понимаю, это не аргумент.
А еще в адрес опеля, баек конечно много было в его адрес, но на самом деле их источник в основном с совкового периода, т.к. опель - одна из первых иномарок в России и ремонтировали их в гаражах, привозили только Б/у, запчасти ставили от жигулей, какой тогда надежности можно было ждать. На самом деле достойные по надежности автомобили, довольно разумные по деньгам в эксплуатации и неугоняемые. Так что выбор вполне достойный...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Неплохо было бы сервис сравнить. На опель межсервис 15т., 1120 р. нормочас (32 евро примерно), ТО-15- 120 у.е. (думаю евро), ТО-30- 140 у.е. Гарантия 2 года без ограничения пробега. Астра вообще ничо так машина, ценник с 1,8 140-сильным мотором в районе 23 т. Насчет матрешки не знаю, что с ценами на сервис, но по-моему гарантия 3 года. Поправьте, если неправ. :-)
Been dazed and confused for so long it's not true...

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
ребята, итак! кредит одобрили, завтра собираюсь ехать покупать нового колесного друга. уже остановилась на Пыже 307 XS 1,6 автомат. отъездила 1,5 тысячи на папином - понравился. но тут меня опять одолели сомнения! все мне в нем нравится, но вот на форумах порыскала - ломается ((( правда, поломки серьезные в основном после 50 тыщ, а мне их 4 года накатывать )) а до этого глючит мотор в заднем омывателе, слеклоподъемники (папа и то, и другое уже прошел), бортовой комп!, коробка в жару (с первой не переключает, правда, это вроде не распространенный глюк). но самое страшное, на мой взгяд - неприспособленность пыжа к нашему бензину! такой привереды я не встречала! сейчас у 2х из 3х машина заводится со второго раза (и у папы тоже! после 95 алтимейта ВР!). а были случаи, что просто летели движки от плохого бензина. все заправляю Лукойлом, но у меня нигде нет лукойла по дороге ((( мне все говорят, что все машины ломаются, но я не знаю, смогу ли я дружить с машином, который такой вредный? Клоп любой 95 на ура кушал! а тут... в общем, боюсь ((( почитала форум Астры - ломается еще хлеще, по ходу... отмела вариант. к тому же, она мне просто не нравится. последний вариант Мазда 3 (причем пофиг, седан или хетч). не ломается - проверенно. готова и заплатить за очередь. но мне Пыж больше нравится! а вам? если выбирать между пыжом и маздой, что бы вы купили?

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
makusia, я бы точно мазду купила, проблем с ней нет
если только очереди на ремонт, ТО и .т.д. и долгое ожидание зап. частей (подруга ездеет на мазде)
а вот с пежо действительно проблемы есть, ломается, подруга ездеет на пежо 307

а вот про опель ты меня расстроила, мне безумно астра нравится, хотела ее в след. году покупать, белую 2-х двурную
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Makusia, ура! появилась) я думала что уже совсем пропала и больше мы тебя не увидим(((
Даш, я все же купила бы Мазду. Но уж если тебе больше нравятся французы, то, видно, это не лечится...

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Yanchik, Вывихнутая, девочки! рада вас читать )))

А как мазда едет на 1,6 автомат? мне говорили, что никак... хотя пыж только на спортрежиме хорошо катается...

вообще Ира права, французы это любовь! )) вот когда своего продавала, зареклась в сторону французов не смотреть. а тут, блин! )))

вообще мне пыж нравится ну намного больше мазды! он побольше, повыше, отделка на порядок лучше. у меня к нему душа лежит )) а большинство говорит брать мазду, чтобы голову не греть и в сервисе не торчать! ща пойду заовнить узнавать, какую мазду можно за денюжку быстро подогнать. так, для сведений ))

АААААААА, я сегодня спать не буду!!!!!! мне и так уже машины-автосалоны-договоры снятся! что будет сегодня...

когда будете менять своих С2, надеюсь, вас не будет так терзать, как терзает меня. это жесть! )))

в любом случае, у меня однозначно будет 4-5 дверей (т.к. я думаю о будущем поколении, которое придется запихивать вместе с креслом в машину, когда-нибудь) и я оооочень хочу белую машинку ))) я заболела белыми ))

MAU

MAU
  • Розовый рубах

• Пользователи
  • сообщений 919
makusia,

Бери белый С4, а когда будет будующее поколение - С5, ну а потом С6.

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665

и я оооочень хочу белую машинку ))) я заболела белыми ))

Даша БЕЛАЯ машина - это моя слабость...
следующая точно будет белая, как снег
жалко С2 белых небыло
Ну а вообще последний совет - бери то к чему душа лежет и никого не слушай...
если понимаешь, что мазде это все таки не твое, значит не надо ее брать

makusia,

держите меня...

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

makusia,

))))))))))))))

Yanchik, четверо близких мне людей сказали брать пыжа именно потому, что к нему лежит душа )) видимо, так и поступлю )) отпишу, когда мои мучения кончатся )))))))))

спасибо!!!

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
а еще есть Hоnda Jazz. меня она пока привлекает больше остальных по цене и комплектации.

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
ну что, девочки и мальчики )) в среду-четверг надеюсь забрать своего нового друга )) пыжа 307 белого ))) уже его видела - такой несчастный грязный стоял ))) придется мыть раза 3 в неделю точно )) когда сфоткаемся, выложу фотку )) французы - это любовь )))))))) но когда я на дороге вижу С2, мы вместе с мужем начинаем радостно вопить, что клопы самые здоровские и стильные ))

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665

ну что, девочки и мальчики )) в среду-четверг надеюсь забрать своего нового друга )) пыжа 307 белого ))) уже его видела - такой несчастный грязный стоял ))) придется мыть раза 3 в неделю точно )) когда сфоткаемся, выложу фотку ))

французы - это любовь ))))))))

но когда я на дороге вижу С2, мы вместе с мужем начинаем радостно вопить, что клопы самые здоровские и стильные ))

Дашка, супер!!!
хороший выбор
а ЦВЕТ это ваще, моя следующая машина будет по люьому белая!!!!!!
короче забирай машинку и приезжай на встречи показывать нам
или ты уже в пежо клубе?

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Yanchik, пасиб )) заберу, поставлю на учет (аааааааааа!!!!!!) и надо будет приехать ))
на пыжастом форуме появляюсь, в основном почитываю ))
кстати, сейчас в личку отпишу ))

кто знает, как ставить машину на учет в ЮЗАО на Глушко в Бутово? буду признательна ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования