Перейти к содержимому

Фотография

10 заповедей водителя

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Easy Ride, уморил ))))) Директор аж запалил ((

Сообщение отредактировал Oli: 28 Июнь 2007 - 13:28

Я могу все, но не могу все сразу ))

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Белочка, ты католик??

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Белочка, ты католик??

ага. а что здесь странного?
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...
Вот вам чудо-случай на тему водительской и пешеходной культуры. Подсмотрено вчера в славном городе Питере на пересечении Ленинского и Стачек. Пеший народ мирно переходит на зелёный. С поворота на круг, на пешеходный переход выскакивает Ауди А4 с дамой за рулём, увлечённо беседующей по мобильному. Все через переход пройти не успели. Ауди бампером поддаёт мужика, пытавшегося от неё увернуться. Тот уллетает на асфальт. Всё движение встало. Мужик начинает подниматься, к нему бежит другой из Крузёра, следовавшего в противоположном направлении, помогает вставать. Дама из Ауди, опустив стекло и наблюдая за происходящим, продолжает увлечённо беседовать по мобиле. Мужик встаёт, благодарит, окруживших его за помощь и идет к даме. Возмущённые сопровождающие поотстали. Дама вся в разговоре и машет рукой "типа подожди, не до тебя щас"!!! Мужик попытавшись что-то пообъяснять вдруг размахивается и ударяет даму по физиономии!!! Телефон с высокой скоростью летит по салону Ауди, голова дамы изображает взрыв на макаронной фабрике. Мужик разворачивается и уходит. У окружающих внезапно появляются неотложные дела и в течении нескольких секунд на месте проишествия остаётся одна Ауди, с так и не включённой аварийкой, и её хозяйка, наконец выползшая из машины. Стоящая очень неудачно машина создаёт пробку и дама, слегка послушав, что думают остальные участники движения о месте и способе её остановки, через некоторое время уезжает. Я , честно говоря, от проишествия просто в шоке!

Сообщение отредактировал uslov: 29 Июнь 2007 - 09:46

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Белочка, это не странно, я просто удивлена. потому что большинство страны, в том числе и я, мы православные христиане, а католиков очень мало, и их довольно сложно встретить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования