Перейти к содержимому

Фотография

!Трагедия!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Конечно все отлично...а ДТП - рано или поздно это должно было случиться...
Спасибо за поддержку... :)

тебе спасибо за дележку опытом.... а-то вот я, например, часто езжу на большой скорости (дистанцию, правда, держу)...
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
Тут недавно тож была "веселая" история со мной. Пока начальник был в отпуске, я пару недель ездил на служебном Mitsubishi Lancer с коробкой автомат. Так вот, еду утром на работу, как всегда "тошним" в пробке. Передо мной "мерин" S-500. Все тащатся очень плтно друг к другу. В общем, в один из моментов я немного ослабил давление на педаль тормоза и машина неуловимо продвинулась и уперлась номерной рамкой в бампер этого мерина. Выбежал из него какой-то придурок к криками "ты мне в жопу въехал", начал на бабки "разводить" со словами типа "ты даже не представляешь сколько покраска стоит, да ты даже не знаешь кого на этой машине возят...". Слушал я его, слушал, потом надоело, говорю "иди ты в жопу, вызывай ГАИ и будем оформлять". Короче, перекрыли мы все движение, автобусы уже на тротуар залазили, чтоб объехать (время 8 часов утра). Наконец приехал мент, нарисовал все, говорит, валите на пост, типа, разбираться будем. Приехали, сижу пишу объяснение на имя какого-то начальника. Лейтенант подходит ко мне, спрашивает, типа, какие у тебя повреждения. Я говорю "никаких, вот прикоснулся к этому уроду, а он на говно изошел". Короче, уже мент стал его уговаривать, чтоб он дурью не маялся, потому,что по страховым больше набегается. В итоге мы приехали на автомойку, где ему эту полоску от прикосновения запалировали за 10 мин и за 100 рублей. Надо было видеть его рожу при этом. Мораль такая, держите дистанцию в любой ситуации, потому что, чем дороже тачка, тем более вонючее говно там ездит! Потеряете время, деньги. При этом возможен выброс адреналина.

smola

smola
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

тебе спасибо за дележку опытом.... а-то вот я, например, часто езжу на большой скорости (дистанцию, правда, держу)...

И правильно...держи даже с запасом :)
Ну вот - 2 день в метро...готов уже волосы рвать на .. :) шутка... Просто теперь приходится на час раньше вставать..чтобы на работу не опоздать...

Мораль такая, держите дистанцию в любой ситуации, потому что, чем дороже тачка, тем более вонючее говно там ездит! Потеряете время, деньги.

Да дураков полно и не на дорогих машинах.... :)
Ни что не вечно...

les_ka

les_ka
  • Леська :)

• Пользователи
  • сообщений 472
Блин, обидно то как :( Пусть время быстро пролетит и машинка будет как новая :) Да и поменьше бы дураков на дорогах и была бы красота, ляпота)
Изображение

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Сочувствую! Но в то же время - все, что ни делается - к лучшему. Держись) :drinks: Думаю, что твоя Ксюха будет еще лучше прежней! :dance:

smola

smola
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

Сочувствую!
Но в то же время - все, что ни делается - к лучшему.
Держись) :drinks: Думаю, что твоя Ксюха будет еще лучше прежней! :dance:

А я в этом уверен :)
Ни что не вечно...

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Держись, такое бывает всегда. Когда я разбила машину мне сказали, что случается и никто не знает, может на следующем перекрёстке ехал пьяный водитель на бетономешалке и высшие силы меня уберегли от более страшной трагедии. Надо искать хорошее в любой ситуации и теперь ты знаешь, как важно сохранять дистанцию. Удачи на дорогах.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Юлька,
+1

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313
да....приятного мало! smola, сочувствую, крепись! Надеюсь 2 месяца быстро для тебя пролетят и все разрешится! :unsure:
Изображение

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

smola

smola
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

да....приятного мало! smola, сочувствую, крепись! Надеюсь 2 месяца быстро для тебя пролетят и все разрешится! :unsure:

Спасибо за поддержку !!! Время сократилось до 1 месяца... :) Так как все запчасти уже нашел..
А вот и моя Ксюха... смотрите фотки :(

28062007443.jpg 28062007445.jpg
Ни что не вечно...

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
smola,
блин...четко то как, как по линейке...
тут даже не сочувствие...тут сопереживание....

smola

smola
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

smola,
блин...четко то как, как по линейке...
тут даже не сочувствие...тут сопереживание....

Это точно..у всех моих знакомых кто вживую это видел почем сразу вопрос возникает, кто на меня сел :)
Ни что не вечно...

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Кучно пошла, аккурат между целями (с) Млин...жалко...весь передок менять-красить... :-( Надеюсь, этим ограничится.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Держись, такое бывает всегда. Когда я разбила машину мне сказали, что случается и никто не знает, может на следующем перекрёстке ехал пьяный водитель на бетономешалке и высшие силы меня уберегли от более страшной трагедии. Надо искать хорошее в любой ситуации и теперь ты знаешь, как важно сохранять дистанцию. Удачи на дорогах.

у меня у предыдущей машины были большие проблемы с зажиганием. и вот пару раз были такие случаи (особенно ночью это показательно): возвращаемся из ресторана. ночь. машина не заводится. 10-15 минут. заводим с толкача. едем. на кутузнике чудовищная авария. лобовуха. произошла как раз где-то в то время, когда мы там должны были проезжать, если б она завелась моментально.... и так было не один раз...
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

smola

smola
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

Кучно пошла, аккурат между целями (с)

Млин...жалко...весь передок менять-красить... :-(

Надеюсь, этим ограничится.

Ну да..а вместе с передком и всю машину красить..потом что уже пытался подобрать цвет...сказали что лучше всю перекрасить..
Ни что не вечно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования