Перейти к содержимому

Фотография

Женщины-водительницы, а вы водите машину на каблуках?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445

Давайте закажем оптом на всех девушек :)

А вообще на каблуках ездить даже удобнее, чем на плоской подошве

+1
рыжая бестия

No name

No name
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 59
Согласна про туфли... Я свой коврик не протерла, я его продырявила - все тем же каблуком... :blush:
Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Lonas

Lonas
  • Новички
  • сообщений 12
Классные туфли! Вот бы они еще придумали демисезонные сапожки. А у мня каблуки в отделениях коврика застревают. Даже скорее цебляются и мешают быстро переносить ногу. Наверное, надо привыкнуть.
Изображение

Ленка

Ленка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95

Давайте закажем оптом на всех девушек :)

отличная идея!:)))

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379
всем привет ) туфли отличные, по крайней мере на картинке. не люблю водить на каблуках, летом вообще вожу только босиком - это ужасно удобно ) по поводу оптовых закупок - я с вами ))

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313
какие миленькие :blush: не отказалась бы от таких :dance: зы а вообще все равно в чем :pleasantry:
Изображение

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Вообще, когда говорят, что в какой-то обуви удобно, в какой-то неудобно, сразу напрашивается поговорка: "Плохому танцору..." правда про платформу тоже согласна, но здесь объективно ))
Я могу все, но не могу все сразу ))

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
В каблуках удобно, но коврики жалко сменила уже 1 комплект
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
и так и так езжу ) по комфортности примерно одно и то же другое дело, что я вообще каблуки не люблю, поэтому редко выдается в них поездить

Stop&step

Stop&step
  • Пользователи
  • сообщений 15
:) я вот совсем не девушка, а даже наоборот, но вожу босиком - лучше педали чуствую

Pilotrus

Pilotrus
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
Stop&step,
А вот мне отец рассказывал, он когда в афгане служил, у них в полку пилот был на Су-25, так он всегда после того как садился в кабину, стягивал с себя ботинки, ну жарко ему было. Так вот случилось так что духи его сбили, и естественно: "катапульта вот спасение и на стропах натяжение". Приземляется он естественно босиком, рядом духи подбираются, впереди метрах в 500 наша вертушка с десантом на выручку приземляется. Ну и рванул он босиком-то. Если кто эти горы видел хотябы на фото или в кино, поймет, что босиком не то чтобы бежать, идти-то невозможно. И вот как он потом всем рассказывал: "Бегу, сил нет, боль адская, а до вертушки ещё пилить и пилить, ну думаю на хрен лучше застрелюсь". Но слава богу добежал.
От винта!
Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Оса

Оса
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
Я вожу на каблуках, если не выше 7-8 см, если "десятка" - то уже неудобно. Вообще-то (насколько я успела понять) более удобно в мокасинах. Их вожу с собой и иногда переобуваюсь. ЗЫ. А босиком, я читала, водить запрещено, ибо если вам под стопу попадет камешек, вы будете инстинктивно ножкой дергать, что не есть гут.

Сообщение отредактировал Оса: 26 Июнь 2007 - 08:20

Caramelka

Caramelka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 84
как-то ехала в каблуках и когда надо было резко затормозить, то каблук застрял в коврике! надо тормозить, а машина-то едет! испугалась не на шутку. с тех пор стараюсь в каблуках не рулить, либо ногу до руля поднимать:)
С3, 1.4 Sencodrive

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688

как-то ехала в каблуках и когда надо было резко затормозить, то каблук застрял в коврике! надо тормозить, а машина-то едет! испугалась не на шутку. с тех пор стараюсь в каблуках не рулить, либо ногу до руля поднимать:)

Гггг, надеюсь када ты ногу до руля поднимаешь, ты не в юбке???? а то и так аварийность на дорогах зашкаливает, а тут еще... ))))))))))
Я могу все, но не могу все сразу ))

Atasov

Atasov
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 491

В каблуках удобно, но коврики жалко
сменила уже 1 комплект

А вот я на этом форуме читал, что каблуком стеклянную крышу повредили (треснула)... Нет, каблуки - это опасно...

Сообщение отредактировал Atasov: 26 Июнь 2007 - 17:00

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

http://10yards-club.ru/

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

А вот я на этом форуме читал, что каблуком стеклянную крышу повредили (треснула)... Нет, каблуки - это опасно...

Думаю, что это просто хохма. Она весь инет обошла..)))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Лёся

Лёся
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 76
Мне все равно в чем ездить - удобно и на каблуке и без... Но пару туфель испортила, потерев задник :cray: Стараяюсь переобуваться. На этот случай в багажнике мокасиныи кроссовки, можно выбрать :)
Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования