Перейти к содержимому

Фотография

Присадки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Misha Picasso 1.8

Misha Picasso 1.8
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 161
А кто что скажет вот про такую гадость? Может кто чистил катализатор чем другим? (ломик не предлагать)1.jpg

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
Очередное лекарство от всех болезней? Лучше не мешать двигателю нормально работать, имхо.
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Misha Picasso 1.8

Misha Picasso 1.8
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 161
Я про двигатель тоже думаю, что его чистить надо только перед разборкой. А вот топливную систему я на своих машинках чистил присадкой Ликви молли для карбюраторов (на моновпрыске в Ауди) и инжекторе (собственно на Пикасинке, а также на Опеле Вектра-С и Фронтере) - доволен и результат виден действительный. Во всех случаях дроссельная заслонка и иже с ней вычещаются идеально. А вот про чистку катализатора интересно - не рассыпется ли он от химсостава и каково воздейсвие(негативное или положительное) на топливную систему возможно быть?

alexie.efimov

alexie.efimov
  • Новички
  • сообщений 12
Михаил, а какое средство применял для Пикасика? Не мог поделиться названием?

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Он же написал Ликви молли. вообще всё это фигня - помогает, но не нас долго. (я хайц гир и хадо использовал и в клапанах и в масле - очищающие). для форсунок Винс для клапанов специальная от ситроен для ката может и она а может ??? (я когда разбирал, специально смотрел вход и выход ката - они сухие и рыжие!!! - значит всё ОК! тьфу 3 раза) , так зачем лишнее? Если реально кат в масле то снятие и АЦЕТОН! (но вообще это приговор движку - откуда там масло?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования