Перейти к содержимому

Фотография

При торможении что-то булькает в районе центрального воздуховода

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Yuran81

Yuran81
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Привет всем! При торможении отчётливо слышу булькающие звуки из центральных воздуховодов (это из которых воздух в салон идёт от кондея, не знаю как по науке они называются). Чем резче тормозишь, тем громче. Звук похож на тот, который издаётся когда допиваешь сок из бумажной коробочки через трубочку в момент когда сок почти закончился :) Важный момент! Это наблюдается при включенном кондиционере после 10-20 мин езды. Когда сажусь за руль после ночной стоянки, то сразу это не проявляется. Проверял дренаж кондея: вроде капает, лужица появляется. Сталкивался кто-нибудь с таким чудом? ps Citroen C-5 2001 г. бензин

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
может крыльчатка цепляет вот и звук появляется.руками попробуйте долезть покачать движок печки и остальное (ищем методом тыка)

Yuran81

Yuran81
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Движок печки? А до него можно добраться без съёма панели (торпеды)? Я в кондиционере пока что только до воздушного фильтра добирался, чтобы поменять.

Сообщение отредактировал Yuran81: 18 Август 2011 - 15:35

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
По форуму по лазте (поиском по слову вентилятор, печки, отопителя) и в ветке Эксплуатация тоже снимать надо снизу (у водителя) http://citroens-club...?showtopic=6415

YARALEX

YARALEX
  • Пользователи
  • сообщений 19
Возможно требуется прочистить дренаж, чтобы конденсат и вода из данного пространства стекла!!! Частенько встречается в различных авто...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования