Перейти к содержимому

Фотография

гул в салоне

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

цельс

цельс
  • Новички
  • сообщений 1
Всем большой привет!!!! уважаемые одноклубники -настроения паршивое и вот иза чего,очень долгое время ездил со скоростью 130-140км и был доволен как и плавностью хода так и разгоном,все устраивало,но видно пришло время-и полное разочарования,,,,-в субботу с друзьями поехал в сторону волоколамска по трассе москва-рига,-набрал скорость 150км/час как сразу появился гул машина идет хорошо-но слышен мотор как будто не хватает 5-ой передачи,,,-у меня вопрос ?это на всех ситроенов с5 такая беда?,или у меня что-то гудит-ох! как противно!!!до ситра был мерседес 210кузов так при 180 не чего подобного не слышал!!!! и машина была с пробегом 210,000тыс-года 1999,,,,!а тут ситрис 2008года с пробегом 54,000-я сих пор в трансе!!!

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 244
У меня движок в салоне после 140 (около 4000 об)очень хорошо слышен, двиг. 1.8 5МКПП
Изображение

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
цельс, так Мерин уже тогда был "премиум".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 762
Я редко разгоняюсь до 150, но гула особого не слышал никогда, кроме ступичного подшипника(но тот на любой значительной скорости слышен)

seedofsky

seedofsky
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
попробуй кондей отключить, посмотри, пропадет ли звук.

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570
Вспомнил подпись у Петровича: "после 300 начинается лёгкая вибрация" :biggrin:, может попробовать на 3-й передаче крутануть до 4500-5000 оборотов, думаю такой же будет шум. А чтоб совсем легко стало прокатиться на Мазде 6 на таких оборотах, я всегда так делаю))))
Изображение

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
Скорее всего просто новые ощущения после Мерседеса. Не знаю конечно, мне на ухо вроде медведь не наступал, но у меня например и на 180 движок слышно отчетливо, но не так что бы это напрягало. Да и звуки каждый водитель воспринимает по разному. Скорее всего Вы себе накручиваете. P.S. Кстати в 6-ке и на 200 тигина и движочек просто шепчет. Была у меня... Только хорошие воспоминания. :blush:
"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования