Перейти к содержимому

Фотография

Меня помяли

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Na-Tala

Na-Tala
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 51
выпишет, только не сегодня:) справку подписывает либо начальник скм, либо начальник отделения. так что не раньше завтрашнего дня в лучшем случае и плюс к этому, ему еще надо печатать постановление об отказе возбуждения уголовного дела в связи с его малозначительностью.... и т.д

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

выпишет, только не сегодня:) справку подписывает либо начальник скм, либо начальник отделения. так что не раньше завтрашнего дня в лучшем случае

и плюс к этому, ему еще надо печатать постановление об отказе возбуждения уголовного дела в связи с его малозначительностью.... и т.д

Так и есть , справку при мне заполнили , и завтра на подпись ...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 569
Советую :забей , у тебя впереди ещё очень много царапин,сколов,потёртостей,отметин камней на стекле,вмятин от открывающихся дверей соседних авто,вмятин от птиц,собак,кошек,кур,токо не дай бог от людей. Всё это будет ,как и у всех кто активен на дорогах. Если ты этого ничего не хочешь, поставь тачилу в сервант,целей будет.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Советую :забей , у тебя впереди ещё очень много царапин,сколов,потёртостей,отметин камней на стекле,вмятин от открывающихся дверей соседних авто,вмятин от птиц,собак,кошек,кур,токо не дай бог от людей. Всё это будет ,как и у всех кто активен на дорогах. Если ты этого ничего не хочешь, поставь тачилу в сервант,целей будет.

Да я согласен на все 100 , но эта вматина а не царапина и видна она

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 569

Да я согласен на все 100 , но эта вматина а не царапина и видна она

Ну что сделаешь? И у меня пару вмятин от дверей соседних жлобов,ну чтож теперь обо---ться и не жить,такова селявня. Ты наверное тоже иногда стукаешь дверями чужие авто на парковке,ну если не ты то твои пассажиры точно,особенно женщины,разве не так?.... .

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Ну что сделаешь? И у меня пару вмятин от дверей соседних жлобов,ну чтож теперь обо---ться и не жить,такова селявня. Ты наверное тоже иногда стукаешь дверями чужие авто на парковке,ну если не ты то твои пассажиры точно,особенно женщины,разве не так?.... .

Так вот кто всем тачилы дверьми бьет! У меня купе! И стараюсь ставить так чтоб пассажир открывал дверь на всю! А сам очень осторожен всегда!!!Слежу за этим , так что не надо ля-ля...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования