Перейти к содержимому

Фотография

Произвольное включение ближнего света и габаритов в положении 0

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Yak

Yak
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
очень интересная ошибка: Конда ключ в режиме зажигания и машина не заведена, то в режиме переключателя света 0 - включаются габариты. Если машины завести, то включится еще и ближний свет, иногда может вкл\выкл. Если нажать повортником вниз, то это пропадет на несколько секунд и опять появится. У отчима была такая же проблема, когда он на ней ездил, но в автосервисе ему стерли ошибку и почти полгода такой проблемы не было и вот у меня появилась, так бы ничего, но не хочется чтоб с автозапуском и фары включались. В чем может быть проблема? Читал старую тему, там советуют менять переключатель, но это дорого и почему удаление ошибки помогло? Может появилось у кого более свежее решение?

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 31 Июль 2011 - 16:59

Sasha_40a

Sasha_40a
  • Новички
  • сообщений 12
Вопрос может в тему, через полгода использования Пикассо, стал включаться автоматически ближний свет в темное время, когда заводишь авто, так я понял стоит датчик света... но после покупки полгода не включался... стал включаться после замены фар (стояли английские), но и там все лампочки и прочее было рабочее! может провода какие пошатал... или есть ФУНКЦИЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ этой опции? если кто знает подскажите, плиз...

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
В лексии!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования