Перейти к содержимому

Фотография

я не трус, но боюсь ))))

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Цитата: (DED @ 30.5.2007, 13:32) Многие забывали это делать и приземлялись на 2-х куполах. Так что безопасность для любителей на уровне. DED,MAA,Nata,пардон,а разве два купола это безопасней??!А как-же в кине по многу раз показывали,как типа два прыгуна сшибаются,купола закручиваются,стропы запутываются и ... :blink:собственногоря-усё!

Сообщение отредактировал к.о.и.: 30 Май 2007 - 10:22

Изображение

msHZuk

msHZuk
  • Новички
  • сообщений 13
есть еще аэродром под коломной, там тоже все время прыгают с парашютом. Сам не прыгал(130кг весу), но мой брат прыгал, остался доволен.
Не все что кажется сначала глупым на самом деле бывает таковым...

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

DED,MAA,Nata,пардон,а разве два купола это безопасней??!А как-же в кине по многу раз показывали,как типа два прыгуна сшибаются,купола закручиваются,стропы запутываются и ... :blink:собственногоря-усё!

А никто и не говорит, что два купола открывать надо. У некоторых это получалось случайно, некоторые дергали кольцо от страха, боясь что основной не откроется. Это бывало даже в случае с затяжным прыжком, даже среди людей прыгавших неоднократно. На моей памяти никто в стропах не запутался и на разбился. Одного парня оооочень далеко унесло и об какую-то крышу шарахнуло. Итог-перелом ноги. Все остальные приземлялись удачно.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Snejok, самое главное не забыть написать завещание и где чего заныкано. А может действительно тебе и рассказов Наты будет достаточно.
А мы будем считать ,что это уже произошло.
Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
ИМХО,а ну его ... Хотя ведь не спроста в народе есть поговорка - "как СНЕГ на голову" :grin:
Изображение

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037
скажи сара , а можно в шабат прыгать с парашютом? Прыгать можно , парашют открыват нельзя))))))

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

Цитата: (DED @ 30.5.2007, 13:32)
Многие забывали это делать и приземлялись на 2-х куполах. Так что безопасность для любителей на уровне.

DED,MAA,Nata,пардон,а разве два купола это безопасней??!А как-же в кине по многу раз показывали,как типа два прыгуна сшибаются,купола закручиваются,стропы запутываются и ... :blink:собственногоря-усё!

Я писал о том, что даже запасной купол сам открывается. Стропы запасного и основного купола между собой не пересекаются и стропы запаски кроче основного. Запаска открывается, когда основной купол или уже раскрыт и стропы натянуты, или основного вообще нет. А когда два прыгуна сшибаются, тогда обычно первично купол гасится, а уже потом стропы перекручиваются и купол не расправить.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования