Перейти к содержимому

Фотография

Ручной тормоз

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

makseme

makseme
  • Пользователи
  • сообщений 16
Коллеги, привет! Кто-нибудь знает или может быть у кого есть подробная тема как натянуть ручник, в смысле как должны идти тросики по днищу и как они попадают к рычагу? Необходимо ли снимать трубу, что от коллектора к резонатору идет? Вообще, если кто-то сможет сделать фотку - буду признателен. Ибо на сервисе даже не поняли как он идет (имеется ввиду не официальный). У меня почему-то один троссик пущен в лонжерон. Его просто как-то протянули, чтобы не болтались тросики, как я понял. Без ручника тяжеловато уже, надоело.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
а на нормальный сервис ни как в Мск не попасть (по дисконтной программе клуба ....

Orker

Orker
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21

Если честно не сталкивался с таким. Лучше всего обратись в официальный сервисный центр, и все будет хорошо.

dreamtur

dreamtur
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133

ага конечно все будет хорошо! в прошлом году в январе залип ручник, поехал в фирменных центр, сказали что закислился и пора менять провода. ну так поехал купил все оригинальное в районе 6000руб, поехал поменял, проездил 2 недели и тоже самое, когда холодно он тупо примерзает! просто болтается. летом конечно же все хорошо. сейчас опять тоже самое замерзает и не работает. а у меня робот коробка, без него тяжко очень((( вот думаю что делать теперь, может есть какие нибудь жидкости, чтобы не мерз? 

П,С в сервис, где меняли раз 10 ездил ругался, они мне каждый раз его подтягивали. Потом видно было что вот вот мне машину сожгут))) 

вот опять проблема настала(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования