Перейти к содержимому

Фотография

ФУТБОЛ!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Ситроен 0 Лансер 8 Обидно

А ффсё равно наши лучшие! Ма-ла-дцы! :fans:

УФФ

УФФ
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Лучше нет команды в мире чем команда С4. Это первая игра, мы просто дали фору.

Сообщение отредактировал УФФ: 09 Июнь 2007 - 18:59

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Есть. Готовьте 100р))))

всё шутим-с... :boredom:

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Итак, сегодня состоялся дебют команды Ситроен С4 в Автомобильной футбольной лиге, как это обычно бывает первый блин вышел комом...
Как уже было сказано счет матча Ситроен - Лансер 0 - 8.

Немного об игре, в целом команда проявила себя процентов на 50 от своего потенциала... + команда Лансер по сравнению с прошлым сезоном усилилась скоростными полузащитниками.... + сказалось волнение... не было уверенности в своих силах, поэтому во втором тайме соперник раздавил нас морально... Но, как сказал тренер - это еще не катастрофа, есть над чем работать и если подойти к этому посерьезней, то результаты не заставят себя долго ждать...

Думаю, что это поражение еще больше сплотит нашу команду.

ЗЫ,УФФ, спасибо, что приехал. Я тебя не видел ни разу, почему не подошел? Познакомились бы... Мой номер 20. Зовут - Рэнат.

ЗЫ2. Хех... если честно, то обидно, что я не увидел сегодня болельщиков из нашего клуба, вашей поддержки реально не хватает...

Печально сознавать, что члены нашего клуба только и способны флудить, постить бояны и собираться раз в полгода...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

ЗЫ2. Хех... если честно, то обидно, что я не увидел сегодня болельщиков из нашего клуба, вашей поддержки реально не хватает...

Печально сознавать, что члены нашего клуба только и способны флудить, постить бояны и собираться раз в полгода...

А я думал они матч уехали смотреть? Аони значица сфелонили :lazy2: ... ну я им задам ... :aggressive:

УФФ

УФФ
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Видел весь матч после окончания уехал. Это был мой первый выезд. Я просто еще никого не знаю поэтому так получилось. Master скажи пожалуйста, а команда укомплектована полностью ил молодые перспективные могут пригодиться. В свою очередь предлагаю всем желающим играть в Лужниках, но хочу предупредить играем три раза в неделю Вт. Чет. Пят. начало в 08.00. Кого то может отпугнуть. Если есть желание 8-926-524-42-03 Алексей. Спасибо

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Что правда - то правда... :resent: извини...

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
MASTER, я очень хотела приехать, но у меня с глазами беда случилась, так что я теперь на каплях сижу, и соответственно без машины. еле разбираю вообще, что печатаю - все расплывается

жаль, что вы сыграли не так, как хотели. надеюсь, что в следующий раз будет лучше )

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768

Ситроен 0 Лансер 8 Обидно

Да ладно,нормально.Главное участие.Кони вона сегодня тоже......0-3 во Владике....хоть икорки привезут....
ПыСы-Чемпионат АФЛ-серьезная вещь стала....В прошлом годе еще прокатывало ветеранство и дыр-дырство,даже я ссно поигрывал за ффклубик,ланцере даже гол забил-3-0 выиграли....Но уже зимой,а тем паче щаз команды реально усилились закамуфлированными выпускниками спортшкол и т.п.Поэтому хотите выигрывать-реально оценивайте свои силы,покупайте игроков,тренеров и т.п. :dirol:
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
adidas62, я в прошлом сезоне за меган играл.... А про покупайте игроков.... "Хде деньги, Зина???? Хде деньги?"

Видел весь матч после окончания уехал. Это был мой первый выезд. Я просто еще никого не знаю поэтому так получилось.
Master скажи пожалуйста, а команда укомплектована полностью ил молодые перспективные могут пригодиться.
В свою очередь предлагаю всем желающим играть в Лужниках, но хочу предупредить играем три раза в неделю Вт. Чет. Пят. начало в 08.00. Кого то может отпугнуть.
Если есть желание 8-926-524-42-03 Алексей.
Спасибо

На этот сезон - да.... Но если есть желание, то приезжай на тренировки...

MIFKA,
да к тебе-то как раз претензий нету.... Ты и так вечно за всех отдуваешься....

УФФ

УФФ
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Привет Всем. Master скажи, а где тренировки проходят, когда и во сколько. Спасибо

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Привет Всем. Master скажи, а где тренировки проходят, когда и во сколько. Спасибо

Тренировки проходят на стадионе Крылья Советов по четвергам начало в 22-30. Если есть желание, то я тебе дам телефон человека у которого ты можешь узнать более подробную инфу про тренировки и дозоявочную компанию.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Товарищеская игра с Ауди-клубом!!!!

Игра состоится 14 июня в 20:30.
Судья подьедет к 21:00, 30 минут нам на разминку!!!!!!!!!!!!!

Стадион Крылья советов!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть желание поддержать команду Ситроен - очень ждем.
Нам нужна ваша поддержка.

Изображение

Сообщение отредактировал MASTER: 13 Июнь 2007 - 12:39

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Модератор, приз, удалите тему, т.к. я больше ее поддерживать не буду, исходя из того, что все это нахрен никому не надо.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Закрыта по просьбе автора.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования